-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


БОЙ!!!!!!!!! врагам БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
а чё я ни о чём не знаю?? кого били-то?? не знаешь??
ПСы: на крестах ваще уже страшно,каждый день разборы...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_killer_1979   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:45 (ссылка)
да уж... в последнее время что-то много насилия.
...странная судьба у рассы носящей перламутровую маску.
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Да били "готов" ну так они говорили, но под раздачу попали все, напинали несильно толпу какихто нефоров (так им и надо), а вот Лестата с Миксом говорят запинали посерьёзному, плюс на кладбище одного моего хорошего друга ........

"ПСы: на крестах ваще уже страшно,каждый день разборы..."

А под каким ником тебя знают на кресте?
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
А всёже?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
а я на крестах не тусую... я вообще в этом году что-то только на районе у себя гуляю, ну или в центре с подругами, но это не то... а вообще Солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
Сонце говоришь? не не знаю, и не слышал извини уж. а на раёне это где?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Джек-из-тени, та не удивляюсь...говорю ж не гуляю там...
а живу на автовокзале почти
ПСы: хм.. не знакомы... всё впереди ишчо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
Хорошо бы...эх
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
Джек-из-тени, так полюбому)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
точнее если захочешь конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
А почему б не захотеть, скажем так, даже очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:13 (ссылка)
Джек-из-тени, вот и я не знаю почему)) ума просто не приложу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:17 (ссылка)
:) так когда и где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
Джек-из-тени, в 7 у сильпа... пойдёт?)))
не, если черьёзно, надо ьудет как-нить познакомиться... ты кого-нить отсюда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Во первых подходит, во вторых лично только Натаху Анархию.
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
Джек-из-тени, блин, пошла бы щас с тобой пообщалась вместо того чтобы всякую фигню учить... но надо....
так что как-нить обязательно познакомимся=)аха?
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ок, я сам пошёл похаваю, встретимся в нете вечером где то в 11,12, можно в 10 подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Джек-из-тени, уж лучше во сне=) эротическом...))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
Тебе снятся эротические сны? Класс!!!
Ну ладно во сне так во сне, это будет даже интерестнее. пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
ок, я приду во сне... думаю, узнаемся... если что, пароль: аы
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Аы ой извини аы уже просто хороший... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
ничё не поняла..)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
аы...
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
аы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку