-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268





УРАААААААААААААААА!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:37 + в цитатник
С добрым утром страна!

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Наша смерть не принесёт нам поражения,
но может принести победу.....

Во имя идеи.....великой идеи...

Сегодня лазили... где мы только не лазели
И по пл Ленина и на загородный ходили, даже на гашеке были замаялся...

Кричит толпа

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:02 + в цитатник
Воет толпа "Крови и хлеба", "Крови и хлеба"
А бедняга пытался достучатся до их сердец, или хотябы до разума,
однако иллюзия "идеи" затмила всем глаза.
А когда пришёл пик настоящей идеи они остались в своём аду,
а те немногие нашедшие ответ, вознеслись в небо.................


Что есть человек?
"..Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о пошлом...."
Роджер Желязны

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Всех с праздником(привда наступающим)
:)
 (238x310, 27Kb)

С наступающим!!!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Сегодня ночью толпой пойдём в церковь паздновать Пасху....

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:51 + в цитатник
Сегодня чистый четверг, на душе спокойно как никогда.
в такие дни хочется спокойно погулять с друзьями,
но я сегодня никого не нашёл.........................
пришлось ловить кайф дома...

Одна истина

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Свобода   -   жизнь,
                   плен      -    ожидание,
                                 предательство      -    смерть.

 


Жизнь странная штука, а смерть для меня понятнее

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:19 + в цитатник
Жизнь налаживается.....
Я понял как жить без старых друзей с новыми,
понял как жить без любимой рок-группы Штрих-кода!!!
А главное научился житиь без любви, точнее научился ждать.

Странная штука жизнь

Результат теста "Зачем жить?"

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб сдохнуть.

Не хочешь жить, но почему? Зачем жить? Жизнь говно. Возможно, но жить надо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну вот опять

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Мастер - ещё раз ночь
Настроение сейчас - Мысли о вечном

Музыка это часть мира, любви,
Звучанье небес, минорная нота,
Но в нашем мире погибли мечты,
Любовь и гибель не наша забота.

Забытое небо плачет дождём,
И барабаны об землю в осколки,
Раз небо разбито мы скоро уйдём,
Нету любви нас не вспомнят потомки.

Лишь след на песке оставит нам память,
Но слышу прибой и чист песок,
Народы уйдут и хочется плакать,
Но снова минор наши слёзы - порок.

38644_16051.jpg (500x333, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:02 + в цитатник

Не вижу смысла в жизни и любви,
А вижу охоту, слышу - ату,
Сегодня война, а завтра - пори,
Твой мир, как и мой уйдёт в темноту,
Я снова один в ожиданье зари.

Я в вечность рождён чтобы жизнь насождать.

Твой мир, твоя беда и проблема,
Если-бы ты смогла убежать,
Борьба за свободу, бегство из плена,
Я смог бы любить, стоит ли ждать,?

Любовь это грусти великое счастье,
Юла закрутилась и вьётся вперёд,
Былого пути вспоминая ненастья,
Лицо прекрывая манит, зовёт,
Юла выбивает из жизни однажды.


Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:04 + в цитатник
Жизнь полна неожиданостей...........

Любовь? что-то об этом я слышал? Но не скажу что это приятно...
zeek_ogni_nochnogo_goroda.jpg (700x525, 176Kb)

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Клавиатура


Вы добрый человек, готовый всегда прийти на помощь. Что ж, продолжайте в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот несколько строк о себе новом

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:43 + в цитатник
Забей на всё, иди вперёд
Не думай не очём
Ветер тебя за собою зовёт,
Но слёзы на глазах, о ком?

Остались за спиной друзья,
Друзья ли? ты идёшь один,
Ничего не волнует тебя,
Чистый воздух и ты господин..

И солнца яркий свет,
Лишь наполнит тебя..
Проблем, раскаянь нет,
Рассвет но не заря...



Забей на всё:
На погоду,
На врагов,
На друзей которые тебя кидают,
На несчастную любовь.

Дыши полной грудью чистый воздух, и не останавливаясь иди вперёд....

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:57 + в цитатник
Я всю жизнь доказывал всем что любовь существует,
Но сегодня я начал сомневатся...

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:49 + в цитатник
Бывает таое, когда всегда тусуешся с одними людьми,
а потом они тебя кидают...
Правда иногда находишь других людей которым не налевать.
Ковыльная форева....

Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?"

Ты победишь многих,а в особенности плохих демонов!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник
"... его звали князем света толи по тому что он умел метать молнии,
Либо потому что не любил этого делать..."


Поиск сообщений в Джек-из-тени
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь