Без заголовка |
|
|
Кричит толпа |
|
|
Без заголовка |
|
|
С наступающим!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Одна истина |
|
|
Жизнь странная штука, а смерть для меня понятнее |
|
|
Результат теста "Зачем жить?" |
|
|
Ну вот опять |
|
|
Без заголовка |
Не вижу смысла в жизни и любви,
А вижу охоту, слышу - ату,
Сегодня война, а завтра - пори,
Твой мир, как и мой уйдёт в темноту,
Я снова один в ожиданье зари.
Я в вечность рождён чтобы жизнь насождать.
Твой мир, твоя беда и проблема,
Если-бы ты смогла убежать,
Борьба за свободу, бегство из плена,
Я смог бы любить, стоит ли ждать,?
Любовь это грусти великое счастье,
Юла закрутилась и вьётся вперёд,
Былого пути вспоминая ненастья,
Лицо прекрывая манит, зовёт,
Юла выбивает из жизни однажды.
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какая вы часть компьютера?" |

|
|
Вот несколько строк о себе новом |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты,демон,охотник на демонов или плохой демон?" |
|
|
Без заголовка |
|
|