-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268





Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:30 + в цитатник
".....У меня много имён: Махасаматман, Ситдарха, Татхагата, Бич демонов, Будда,
однако зовите меня Сэм. Но имена не важны, проникните в суть Безымянного..."

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Bottle juice
Настроение сейчас - Усталое

Весь день на грузе
Помогитеееееее...
Устал как собака..
Жизнь сплашная война, в прямом смысле.

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:30 + в цитатник
УРАААААААААААААААААА
У меня чёто с блейки сдня балао...
Скины твари пока в толпе не трогали,Пошёл домой попёрлись за мной
Пришлось шифроватся

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
Всё устал спать пойду

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:32 + в цитатник
Сегодня оторвались на репетиции,
Просто гениально.....

КИШ отстой...

Результат теста "какая ты стихия?"

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

капли дождя на тебя молятся

каждую осень ты плачешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сегодня видел сердючку.....

Среда, 15 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня партия зелёных сделала концерт,
Притащила Сердючку Билек Группу "Авиатор" Короче полная туфта
да ещё и в будний день. Я думал никто не пойдёт однако толпа была такая что мне пришлось обходить пол города чтоб да креста добратся...

Киш отстой

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - 25лад
Настроение сейчас - Странное

Посмотрел последний масштабный концерт КИШа
Какое говно.........
Лажовые ритмы Стыриные соло...Укуреный голос горшка..ФУ
Кто пустил ЭТО на сцену

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник
Жарко, товарищи бывает даже зимой, особенно если у тебя температура 39 и 9%градусов.....
ГЫ ГЫ ГЫ(Натаха извини не удержался) ГЫ ГЫ

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:04 + в цитатник
Жизнь товаришщи извиняюсь за вырожение - Хорошая штука с сюрпризамиА вообще насчёт бритвы было неплохо

Н-Н-Н-Н-Н-ДА

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:29 + в цитатник
Замная жизнь не стоит нечего...
Но нас зовут звёзды...
Однако лишь нашь дух достаточно лёгок чтобы достичь их....
И уже нисчего не остановит лезвие бритвы на моих венах....
Я отлетаю....
ПРОСЧАЙТЕ.........

ВСЕХ ДЕВЧЁНОК С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
Не хотел никого поздровлять сегодня,
Однако встретил сегодня одну нуу очень хорошую и красивую лдевушку,
После чего понял что девушек надо поздровлять не только по праздникам но и каждый день, просто за то что они самые прекрастные, самые добрые существа на свете......
П-з-зравляю.GIF (400x560, 43Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:54 + в цитатник
Мастер рулит!!!!!!

Первая....

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:42 + в цитатник
Парвая репа в "Навом дне" Ну у кого первая а у кого нет:))
Однако данным составом впервые.Устал как собака.

Адреналин вешь классная

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - ПиП На ЛиП и 25лад
Настроение сейчас - приподнятое

Завтра репа завтра репа завтра репааааааааааааааааааааааааа!!!
Натаха чё было на кресте когда я ушёл?
А я на всё забил...
Бывает же такое?

ЗЫ Прошу у всех прощенья...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:20 + в цитатник
Бесились с бывшими скинами на кресте
Wonkers голимый отстой Моль если ты это читаекшь то это действительно так!!!!

Ля ля ля

Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
Нас аегодня на репе обломали.
Пришли а нам говорят мы ничего не знаем, сейчас другая группа...
Ничё теперь будем репать в новой студии.

Натаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:46 + в цитатник
Натаха если ты это читаешь отзовись

Уррраааааааа!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
Брат у меня появился брат.
Сижу значит в нете а мне тут бац от братухи из москвы привет приходит.
Ну ни фега себе!!!!!


Поиск сообщений в Джек-из-тени
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь