-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


ух ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
ну сначала мысли понравились, а потом посмотрела, что ты ещё и из Симфера.. ну тут, как говорится, уже ноу коментс=))
жду к себе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
К себе это как?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:12 (ссылка)
Джек-из-тени, ну в дневник.. я тебя в пч пока не наблюдаю... надеюсь только пока?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Без проблем!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, да ладно, это я так.. к слову... но если хочешь-всегда рада;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
да я тожн рад
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
Так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Джек-из-тени, ой... приятненько=)я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
Я рад что ты рада! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
и я рада что ты рад что я рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тихая_мышь   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
Джек-из-тени, собственно говоря, я искала народ из севастополя. Хотя живу в питере. никого толкогого не нашла) зато потом совершенно случайно набрала симферополь... и сразу наткнулась на тебя! А причина, почему я пришла: твой ник. я то без у ма от Желязны, вот и подумала, что все-таки найдем общий язык) кстати, почему ты не в списках моих пч? меня мучает этот вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_killer_1979   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:30 (ссылка)
Джек-из-тени, ну и здесь... я так... пробегал мимо. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
Leon_killer_1979Пробегал мимо говоршь ню ню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку