-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джек-из-тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 220
Комментариев: 1129
Написано: 2268


Фууууууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leon_killer_1979   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 03:42 (ссылка)
судя по всему это из-за отсутствия пива.
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ну в принципе ты в чёмто прав, хотя пиво не намного улучшило бы моё состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:57 (ссылка)
а воТка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Я не люблю пить вотку для поднятия настроения, я её пью либо для удовольствия, там под шашлыки например, или когда хочу нажратся, заглушить какую нибудь душевную боль
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
тада девушка нужна.... точно тебе говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
Та да девушка нужна просто, ну очень...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Джек-из-тени, так и в чём проблема?? просто смотри шире, интересных девушек много))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
ТонкаяПаутинка Может быть, может быть... но я пока ещё не увидел ту самую.... может в ближайшем будущем?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Джек-из-тени, кто знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ну может не увидел но может прочитал, а?
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
ТонкаяПаутинка, ох люблю я тебя, Даня))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
ТонкаяПаутинкаВзаимно солнце! я тебя тоже люблю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Джек-из-тени, как мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Да а что? могу я влюбится по интернету или нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Джек-из-тени, конечно можешь.. а что, нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джек-из-тени   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Да я шучю, ну не в том смысле что влюбился, это правда, а вообще шучю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТонкаяПаутинка   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку