-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 09:13 + в цитатник
совершенство

...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:03 + в цитатник
женщины безупречны



Процитировано 1 раз

кто здесь?

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:02 + в цитатник
Мне даже пришлось научиться пользоваться посудомоечной машиной.

Достоевский. Преступление. До наказания ещё не дошла.

Красота сводит меня с ума. Эстетика зашкаливает. Бесконтактно.

...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 08:20 + в цитатник
...
 (540x699, 141Kb)

...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 08:18 + в цитатник
где взять "Фауста" Гёте в оригинале, т.е. на немецком...?

...

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
что ж я маленький не сдох

Без заголовка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
поклон. дай мне ещё немного сил.

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:58 + в цитатник
ну почему всегда случается какая-то поебота........

Без заголовка

Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:43 + в цитатник
есть же такие бабы-катастрофы. так вот. это я.

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 16:46 + в цитатник
"любовь-как радуга над полем, пахнет звёздами и дождём"

нет

Среда, 14 Июля 2010 г. 23:45 + в цитатник
И дело не в жаре, которая для Петербурга аномально-катастрофическая. И не в отсутствии сил для элементарных передвижений по квартире. И даже не в усталости, эмоциональной неустойчивости и психозе, который просто становится чертой характера. Нет. Нет. Дело не в том, что отпуска не будет. И денег тоже не будет. Не в том, что я не могу бросить курить и начать выполнять простейшие упражнения. Нет. Дело не в том, что я не люблю купаться и бывать на природе. И не в том, что жду смс, как пятиклассница, смотря на молчащий телефон. Дело не в том, что мир рушится. И не в том, что жаль его такого, выстраивающегося около 20 лет. Нет. Нет………………………хотя…………..

ступени...

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:20 + в цитатник
Я люблю Вас,
тихо,
безропотно.
Вне побед
и вне поражений.
Имя негромко,
шепотом
Произнесу
ненароком.
Движением
Плавным
кисти
Рисую
Ваш
дивный
профиль.
Недопетые
мною
песни
По холсту
растекутся.
Морфий
Ночей
Бессонных
Открывает грани
доступного.
Вне снов,
вне стихов,
Все слова
преступные
бьются
птицами
О грудь,
ребра ноют трещинами.
Умудрилась же так
влюбиться-
Без границ,
оголтело,
бешено…

полу...

Среда, 16 Июня 2010 г. 14:10 + в цитатник
Я вычеркну себя, чтобы мое полуприсутствие не терзало тебя извечными вопросами. Я устала быть причиной головной боли.

....

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 08:18 + в цитатник
тишина. невозможность говорить и, как следствие, петь, сводит меня с ума. я не выдерживаю так. Боже, верни мне голос. Верни, молю. я детонирую изнутри. Молю. Голос.

31 мая

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:13 + в цитатник
как же хочется спать...поехала на работу ненакрашенная. теперь на мне обязаны жениться пол Питера.

время

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:53 + в цитатник
без мамы время останавливается. никто не передвигает полый красный прямоугольничек на календаре.

улыбаюсь

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:52 + в цитатник
я знаю, где выход

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:20 + в цитатник
пожалуй, у меня все не так хорошо как мне бы хотелось

...

Среда, 05 Мая 2010 г. 00:09 + в цитатник
тебя больше нет
во мне
рвутся цепи стальные

...

Среда, 21 Апреля 2010 г. 00:02 + в цитатник
Люди чертовски несовершенные создания. Они совершенны в своём несовершенстве. Всё относится и ничто ни к чему не относится. Никто никому ничего не должен и все вокруг должны. Мир с миллиардным количеством монастырей и с ещё большим уставов. Равнодушие данность. Любопытство и интерес являются аналогией и живут в коммунальных квартирах во всех точках планеты. Всем всё понятно, но никто ничего не знает. Такое количество вопросов и катастрофическое нежелание и неумение выслушать на них ответы. Ненависть ко всем людям и чрезмерная самолюбие без оснований. Оскорбления оправдываются прямотой и так называемой «правдой в глаза». Люди по своей сути уродливо прекрасны. Так низменны и пусты. И так возвышенно недосягаемы. Сложно и просто. Далеко и близко. Инь-Янь. Люди С лёгкостью измеряют бесконечность циферблатом наручных часов. А минуту порой не в состоянии разделить на секунды или определить её местоположение в черте времени, к примеру, дня. Всё приходит только тогда, когда уже слишком поздно. Настолько противоречив и парадоксален этот мир. Нет конца, точно также как и не существует начала. Игла не является частью альянса с нитью. Символы действующего времени меняют законы, существовавшие «до». А после того самого «до» не так уж и много. «ре», «ми», «фа», «соль», «ля», «си»...


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь