-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

осень, где ты?

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:26 + в цитатник
Даже сама борьба теряет свой стержень, свое сердце со сроком. Неимоверно затянувшимся чертовым сроком. А где же осень. Где же мое спасение в дождях и длинных рукавах толстых свитеров. Спасение в чистоте и одиночестве.
Я снова разбила машину. Теперь уже бесповоротно. Она стоит с раскореженным анфасом, собирая пыль равнодушных живых собратьев. Я устала. Или от меня устали. Не просто быть пустым, наверное.
Как не видеть её? Как не любить её? Не желать ежесекундно? Отпустить и не оглядываться. Никогда не оглядываться.
А эти бестолковые люди, которые армиями наступают по всем фронтам, скоро сведут меня с ума. Но я держусь. Внутривенно валериана и парацетомол. Ведь всему свое время. И черному до злому место в ямах. Глубоких, звонких акустически и холодных.
Я не перебиваю. Меня так мало, что скоро я исчезну. Я становлюсь прозрачной. Пью много матовой жидкость, чтобы хоть как-то поддерживать свою идентификацию. Помогает неважно.
Я верю в существование добрых людей. Правда верю.

немного

Среда, 07 Сентября 2011 г. 22:26 + в цитатник
Везде обреченные кошки
И безобразные до рвоты коты.
А нам бы быть ближе совсем немножко
И, наконец, перейти на ты.

Все эти женщины брызжут слюною сладкой,
Оставляют рябиновые разводы, целуя в плечо.
А мне бы только взгляд встречать твой украдкой
И не надеяться на что-то еще.

Свитер в полоску и клубком на краю дивана.
Ты бы мечтала, если б могла мечтать.
Черт возьми, а меня же предупреждала мама,
Что самое сложное отпускать.

Ничего, скоро осень и сеть дождей
Отловит и уничтожит уют дорог.
Мне бы только дышать бесшумно, но рядом с ней,
Чтоб беречь в те мгновения, когда занят Бог.

этонестрашно

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:24 + в цитатник
......
evg (700x473, 96Kb)

...

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:15 + в цитатник
А ведь мы могли бы так, как снилось. Ночью в любви. Кофе на пряное утро. И не уметь читать. И не думать, что это редко. И не думать.

Это лето, детка. И нам нечего больше ждать.
Прорезиненная подошва и 140 в немом кольце.
Поздно вскрывать замки и пытаться понять,
Что нас ждет за чертою. На том конце.

Это так приторно мило укрывать дождем
Облеченные плечи и просторы равнин.
Мы будем обе там. Неизменно. Но не вдвоем.
Пулями ловкими по глади отважных спин.

Послушай, родная, Варфаламеева ночь позади,
И бояться не стоит, что снова покой.
И если ты собрала остатки вещей, то, конечно, иди.
Уступи свое место любви другой…

Хотя,нет, постой, я тебя дождусь…
Возвращения сладость не запить, першит.
В этой тонкой игре без побед, и пусть
Стрелка часов сама за собой спешит.

И никак понять не могу толи вечность толи тоска
Со мною рядом, а по утрам даже требует душ.
Одного лишь взмаха нехватка до марш броска
В тебя. 34-ая зима. 3лимона не-к-чаю. Куш.


Понравилось: 1 пользователю

следи...

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:20 + в цитатник
Тут, на дне, не так страшно, хоть и очень темно
Безоружна, как прежде, с цветах все акценты на черном
Сотни страниц прочитавши, усвою одно-
Без любви каждый день жесточайшее порно.

Скоро ночь, значит, скоро случайная смерть
С чашкой кофе и странной знакомой внезапной,
Скоро ночь, значит, поздно и плакать и петь
Все, что было, уже никогда не вернется обратно.

Цифры в ряд, все сначала и вновь не у дел
Откровение в дерзости птицами, откуда только берутся?
Опоздал тот кто пытался, но не успел
Этой ночью заснуть, а на утро уже не проснуться

Акробатом по натянутой в предел тетиве
Я готова уйти, не оглядываясь. Больно. Пусть.
Но признайся хотя бы самой себе
Будешь очень скучать, если я никогда не вернусь

так непреодалимо тошно...

Суббота, 16 Июля 2011 г. 17:21 + в цитатник
.......
FDF1 (668x700, 54Kb)

...

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 02:15 + в цитатник
Так много грязи, копоти и пыли в этой вселенной. Откуда это все? Убереги зонтом своим всемогущим. Умоляю, убереги. Я верю в чистоту и любовь больше, чем можно даже предположить. Я верю.


Понравилось: 1 пользователю

...

Вторник, 28 Июня 2011 г. 21:51 + в цитатник
" как говорила моя мечта: здравствуй, Вася, я сбылася"

формы бланков

Вторник, 28 Июня 2011 г. 21:34 + в цитатник

...

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 09:32 + в цитатник
она такая красивая. такая красивая, что глазам больно. больно, что не моя. и никогда не будет....

умоляю

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 00:12 + в цитатник
Сила измеряется в граммах, терпение имеет нано-единицы. Подковывать нервные клетки как блох стало моей профессией. Эти грязные люди сливают свои внутренности на белоснежный мраморный пол. Нет даже ни капли красного, ни капли крови, только бесформенная темная жижа. Пустота-лучшая награда и лучшее наказание. Равновесие не сдает позиций. Неизменно.
Будьте чище. Будьте светлее. Будьте ярче.
И я буду.


Понравилось: 1 пользователю

...

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник
вчера написала заявление об увольнении на одной из работ. 4 года. мы будем так редко видеть друг друга...

этой весной...

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 16:23 + в цитатник
Нет, нет, я не сдаюсь и не плачу. Я сильная. Железобетон внутри меня занимает все большие пространства. Островки равнодушия язвами вылезают по коже.
Так хочется, чтобы для меня. Так хочется, чтобы ты для меня. Так хочется.
Эти бесконечные разговоры и выяснения мне давно наскучили до оскомин.
А ты такая красивая. Знаешь, ты такая красивая.

Швета с мужем

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:50 + в цитатник
....
 (520x699, 139Kb)

простите меня

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:47 + в цитатник
Аспирантура?
может, я хочу внести свой вклад в науку. а, может,...

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:36 + в цитатник
тяжело

остро

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:58 + в цитатник
Порок. Порок и невозможность. Невозможность окутать её этой легкой, волшебной тканью нежности. Порок в самом факте существования этого луча внутри меня, который слепит ей глаза. О, Небеса, не лишайте меня прав. Хотя бы так, исподтишка, любоваться её движениями, повадками….слушать взахлеб звуки слов, произносимых ею в разных интонациях и контекстах. Все мои мысли, все мои больные фантазии и мечты колодцем поглощают лишь её тени. Я наполняюсь этой прозрачной темнотой, отпуская поводья своей собственной жизни. Я погибнуть готова…беспредельно, безнравственно…в муках, лишь бы до….успеть лишь коснуться губами её ладони. Все цели и средства ручьями весны наполняют лишь одну ёмкость. Я горю заживо ожидая этих редчайших моментов свиданий. Схожу с ума от нехватки этого времени, чтобы хотя бы иметь надежду думать о глотке эликсира. Мне так хочется быть героем. Спасти её от неминуемой гибели. Чтобы она направила на меня свою благосклонность и одарила сиюминутным вниманием, которое бы принадлежало мне, только мне одной. Я буду ждать. Буду терпеливо ждать…

Без заголовка

Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:06 + в цитатник
просто пришло время что-то изменить...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 00:02 + в цитатник
Снова эта материальная канава. Въёбывать на двух работах, ложиться в 4, вставать в 8. чтобы просто выбрасывать с балкона шестого этажа все заработанное. Отдавать невнятное количество денег за ремонт машины, на которой год как не езжу. А в перспективе сумма этого ремонта все растет. Сколько. Сколько можно. Нет сна, нет жизни, нет времени, нет ничего. Борьба без конца и края. Пытаться вылезти и зарываться еще больше. Я не могу. Все. Конец. Финиш. Я устала. Я одна. В абсолюте. Все существуют только тогда, когда ты весел и активен. Я не могу больше. Я больше не могу………

22-ой июль

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Новый шаг. В один день. Со слезами и истерическим невезением. Поздно искать виноватых. Слишком поздно. Идти дальше, не обращая внимания на бессмысленность пути. Время пересмотреть. Многое. Я устала. Нет никого и ничего. Я одна в коридорах своих фантазий. Всё несбыточное в моем арсенале. Да здравствует новый виток этой ошалелой усталости и безысходности. Вновь, салют. Даже клавиатура вместо точек постоянно ставит запятые,


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь