Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 08:18
+ в цитатник
тишина. невозможность говорить и, как следствие, петь, сводит меня с ума. я не выдерживаю так. Боже, верни мне голос. Верни, молю. я детонирую изнутри. Молю. Голос.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-