-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

внимательнее к чувствам и логике

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:53 + в цитатник
"ты дурой была и останешься дурой, доченька, черт с тобою..."

спокойной и тебе ночи

Пятница, 12 Июня 2009 г. 03:02 + в цитатник
я дерьмо. и ничего ты с этим не сделаешь.
ты неизменно права в каждом своем слове.

...

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:30 + в цитатник
-милый, ты меня любишь?
-да.
-а как?
-как ни странно.

........

Суббота, 23 Мая 2009 г. 08:04 + в цитатник
............
 (342x480, 32Kb)

И.А. Бродский

Пятница, 22 Мая 2009 г. 09:40 + в цитатник
"Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звездная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рев огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.
Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути."

..

Четверг, 21 Мая 2009 г. 00:02 + в цитатник
нужно быть чертовски влюбленным в преподавателя, чтобы обучение проходило продуктивно

Ч

Среда, 20 Мая 2009 г. 01:12 + в цитатник
а я думала ты гораздо старше
игрушки складывала в большую коробку
и все свое называла «наше»
и домой приходила ровно в десять

курю в ночь
ухожу прочь
хочу дочь
хочу стечь
чтоб стекла
гладь
потекла
не перечь
мне
я промолчу
пальцем стучу
по твоему плечу
не отпускай
боюсь
злюсь
маюсь
маятник сбит
сердце не спит
ни одного сна
лишь пелена
ночи

знаки

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:28 + в цитатник
"помнишь, мы же договорились, когда еще не родились, что встретимся так: ты в железной машине поперек сплошных линий, разобьешь мое сердце о перила моста...но стрелки отстали, и я в одном баре запил, весь вечер как Вуду, а я теперь буду один..."

1 мая

Пятница, 01 Мая 2009 г. 16:33 + в цитатник
вхерачилась в маршрутное такси номер 208. я недоразумение за рулем. 10 человек материли меня и правильно делали. мои долги мое богатство. воображение рисует знаки и препятствия. опасно.

Ты права, бывает...

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 03:55 + в цитатник
КАД. Час ночи. Отказало сцепление. Хватает скорости, чтобы съехать на обочину. Мы живы. Аварийка. Дым из под капота. Мы в порядке. Иконки в бардачке или просто удача. Курю. Много. Очень много. Эвакуатор. Четыре ночи. Дом.

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:31 + в цитатник
Я не умею быть счастливой. И, теперь, не хочу терзать себя надеждой научиться. Ты права, пора принимать твердость решений. Как данность. Осталось совсем мало времени. Я определенно на финишной перед новым стартом. Я сделаю единственно правильный выбор, который давно пора было сделать. Я умру, чтобы родиться. И никто не сможет мне помешать. Спасибо всем тем, кто отрекся. Простите все те, от кого отреклась я. Более ни капли лжи, честность и чистота, сила и дерзость, воля и устойчивость.

"я так не хотела плакать, да вот не получилось"

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 01:21 + в цитатник
Я уезжаю, меня не станет меньше, меня не стало, уже прошел месяц,
Я увенчаюсь в этом скромном реванше, дойдя до верхних ступеней всех лестниц.
Пришла пора меняться ролями, сдавая костюмы в ангар гардероба,
Я не отрекаюсь, силуэт неизбежности со мною тенью до самого гроба.
Самое время дать волю силе, дать силе воли напиться светом,
И устоять, считая раны, и улыбаться при всем при этом.
Оставить прошлое за пеленой поражений, и не бояться быть незнакомым,
Купить билет в один конец и, чтобы не было пусто, бутылку рома
Я уезжаю, проводи меня и давай прощаться, меня не станет, пройдет ни один месяц
Я смело плачу, нет смысла бояться, ты меня не найдешь в частоколе кресел
Ты не окликнешь, для меня дезертира нет ни писем, ни песен, ни места
Ни удара в спину, ни другого в мою сторону жеста…

сн

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:39 + в цитатник
прости меня, я знаю, что не права. ты просто заслуживаешь большего, нежели малолетняя идиотка с моим именем. я чувствую, организм подарил стрелу боли в виски, чтобы я лучше обдумывала свои поступки. я останусь один на один со своими принципами и убеждениями, мое тело сожрет пустынная тишина. я привыкла учиться на своих ошибках. мне важно, чтобы ты просто была. я не готова удержать тебя, поэтому не ищу путей к наступлению. прости меня, ты так важна, что мне стыдно себе в этом признаваться. прости, я не хотела твоей боли. поверь, я заплачу дорого за каждую йоту изнеможения. пожалуйста, я должна знать, что ты на пути к счастью, что ты не перепутала дороги и адреса. пожалуйста. на коленях. у твоих ног. пожалуйста.

"и то, что ты есть вовсе не ошибка"

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:29 + в цитатник
Вскрываю сны, взрываю мир потусторонних сказок
Тону в трясине будней, вязну
Связана по рукам и ногам, связана неразрывно с тобой
Крепче нитей нервов проволокой стальной
Апрель оголяет сердца, под кожу вводя дожди
Я очень скоро вернусь, ты только меня дождись
На кухне не гаснет свет, остывает малиновый чай
Напиши мне о зеленой весне и о тоске, невзначай
Я читаю тебя взахлеб, буквами давлюсь, жадность слов
Ты не бойся меня не найти, я теряться, пойми, не готов
Моя девочка, я стану сильнее всех ветров и отчаянных вьюг
Мне плевать на временные метели наших вымученных разлук
Обманывай меня, я достоин лжи, прожигающей до слизи зрачки
Я ровняю ее с яркой правдой, мне уже удалось почти
Промахнуться, стреляя в упор, и попасть не стреляя совсем
Я живу, как принято во время еды: глух и нем…

метро

Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник
На себе ощутила, как мужчина может раздеть и трахнуть без твоего согласия и вмешательства взглядом. Помимо меня он выебал свободное место в вагоне метрополитена и пару рекламных афиш.

шутка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 23:53 + в цитатник
звоню своей: "милая, так и так. меня уволили. денег нет. тяжелые времена...."
прихожу домой, вещей нет, её тоже...
"ну и хрен с ней, на фига мне баба без чувства юмора"

...

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 23:28 + в цитатник
я была сильна до того момента, как не полюбила впервые. дальше хуже. предполагаю, я обречена.

1-2-3

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:06 + в цитатник
я тебе говорю: «стоп», я истошно кричу «старт»
нас столкнет лоб в лоб средь кельдыма неявных пар

этот груз не дотянет до дна, это дно отдалось глубине
я привыкла драться одна, это все не впервой мне

ты оставь свои боли для ран, отдающих алость тепла
я -твой пока не выполненный план, выцарапанный на глади стекла

прогони меня в ночь и усни, сном медвежьим по белой зиме
а я сплюну в урну времени дни, это все не впервой мне

солнце сеет желток надежд, выдавая меня за апрель
я покорно терплю скрежет сердца, мой корабль садится на мель

я к твоим ногам уложу, все, что не снилось ни в одном сне
неописуемое в трех словах опишу, это все не впервой мне

будь со мной чуть нежнее, чем бывала когда-то с другими
хочешь, резче, а, хочешь, реже, но не пересекай меня с ними

я тебя берегу где-то слева, затыкая измученный вой
я умру за тебя, моя королева, и это будет со мной впервой…

"молчи, я знаю, ты устал..."

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:40 + в цитатник
Меня твоя чуткость выводит из всех равновесий
Твоя инфантильность взрывает остатки свободы
В чашке молочно-кофейная смесь суспензий
Символом, напитком высшей пробы

Ничего личного, невозможно сконцентрировать взгляда
Типичное, значит так надо
Спотыкаюсь о твои высокие толи каблуки, толи ступени
Я бы изрезала себя тем самым, да лень мне
Мы непременно сыграем в нашу новую этичную стадию
Да не верь ты мне, я же блядь блядью
В лучшем случае, я погибну под твоей чистотой и прерывистой речью
Ты позволь безбарьерно стечь в тебя весенним паводком
Повторяюсь, но пойми, надо так, надо
Я в тебе путаюсь, кутаюсь
Курю вечерами редкими
Едким дымом тебя вдыхаю в легкие
Сдохну, точно, ты так фатальна
Сохнут губы
От желания зацеловать до цвета заката твои нежные руки
Стук, истошный до невыносимой постоянной головной боли
Я продаю по частям тебе свою до предела драгоценную волю
=надоест тебе, бросишь, ты такая не первая, аренда желания
Чувства в инверсии: верю, не верю. Сама виновата, сама разгребаю.=
И не много нужно то, знать бы, какова цена деления
Во мне устойчивый ноль амбиций да прогрессирующая гниль мировоззрения…



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь