-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

помоги

Среда, 29 Июля 2009 г. 00:04 + в цитатник
я хочу петь, я буду петь

Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 03:50 + в цитатник
к черту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 22 Июля 2009 г. 14:05 + в цитатник
те звуки, которых мы не слышим, самые насыщенные и прекрасные. самое важное мы пропускаем, потому что просто не знаем, где оно находится. а если знаем, то не успеваем дойти-доехать-долететь. самых важных людей мы обделяем даже горсткой времени, не замечая в общей захламленности их той самой бесценной важности. мы чертовски глупы, потому что нет того, в чем мы бы были уверены абсолютно. мир коряв и обречен навечно гнуть колени на ступенях. но именно этим он так силен и бессмертен. векторность подъема.

а может назад??

Среда, 22 Июля 2009 г. 00:52 + в цитатник
....................................................
 (488x698, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 23:27 + в цитатник
медом мажу губы
сладко целоваться
приторно, украдкой
раздробит сознание
стаи, стаи, стаи
улетают
с нами не прощаясь

...

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:26 + в цитатник
знай, я слишком долго ждала. это будет последней каплей.

просто

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:45 + в цитатник
Это просто не то время. Это просто не моя жизнь. Это просто я сама виновата. Завтра я буду учиться петь. Все эти чувства сделают свое дело, и несколько часов я буду искренне улыбаться. Себе. Искренне. Улыбаться. До. Ре. Ми. Соль. «не попадаешь, женя, выше, выше»

0:40

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:40 + в цитатник
Я стану чище. Необходимость в частоте становится все более ощутима. Она поможет стать мне сильнее, крепче, уверенней, свободней.
Мне снова хочется вытачивать из себя фигуры эталонного характера и вида.
Я держу в своих ладонях хрусталь. Я неаккуратна. Мне надо вернуть его владельцам, пока не произошло непоправимое. Всегда надо ставить себя на место других. Мне бы не хотелось, чтобы с моим драгоценным хрусталем что-нибудь случилось неприятное.
Все дерьмо моей жизни я заслужила. Это равновесие называется.

Без заголовка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 19:44 + в цитатник
мечтается лучше всего, когда куришь и когда засыпаешь

масть

Вторник, 07 Июля 2009 г. 00:06 + в цитатник
ты не будешь со мной, я не стану твоей
это волею случая, правда.
сколько будет снегов, сколько серых дождей
мощь воды -это то, что нам надо.

освятить оголтелые встречные пули,
чтобы лязг неподъемных оков
затерялся в асфальтовом шуме
и в колоннах бездушных домов

мне казалось, я строга и сурова;
мне казалось, ты ткалась жасмином;
мне казалось…мне только казалось,
а теперь все отчаянно мимо…
мимо глаз, мимо кровельных сливов…
я верну себе звание ветра,
я увижу себя в переливах
ряби луж и в отчаянье света.

нам с тобой не гулять по проспектам,
улыбаясь и плача от счастья.
упала не той стороной монета,
наших карт не совпали масти.

ты в червах, я в крестях, жизнь в червях и крестах

я отвечаю за свои слова

Вторник, 30 Июня 2009 г. 01:30 + в цитатник
но бессонница то за что?
4 таблетки персена и 2 анальгина
ночь мстит мне за нелюбовь

...

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 08:22 + в цитатник
0% сна. ночи жестоки ко мне. немыслимо.

Е.В.

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 04:43 + в цитатник
"...Я нашла себе конец пути сама,
Утоли мои печали.
У меня меня забрали...."

нет сна

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 04:21 + в цитатник
светлеет, солнце бреет сумрак, лишая город ночных броней.
мне бы хотелось стать полоумной, чтобы спать, а не думать о Ней
мне бы хотелось стать равнодушной, чтобы оправдывать Её нарекания
разум знает, так будет для всех лучше, но не может убедить сознание…

я тебя отпускаю

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 00:19 + в цитатник
впереди немало потерь
если хочешь ошибиться- не верь
я тебя отпускаю
и по этому краю
мне ходить в одиночку
и я принимаю вызовы ветров и дождей
далее жирная точка, а за ней:
я тебя отпускаю
и по этому краю
мне ходить в одиночку
ты ничья, я ничей

я хотел умереть,
но решил просто спеть
музыка лечит сердца
силуэт твой в дали
и гитара в пыли
мне казалось, боли не будет конца
я рву струны, фальцет
и снова твой силуэт
я тебя отпускаю
и по этому краю
мне ходить в одиночку
а все мысли построчно
утыкаются в трезвость речей
я тебя отпускаю
и по этому краю
мне ходить в одиночку
ты ничья, я ничей

у меня нет слов

Суббота, 27 Июня 2009 г. 23:45 + в цитатник

я на работе

Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:12 + в цитатник
а телефон дома
лежит на телевизоре

?

Четверг, 18 Июня 2009 г. 04:33 + в цитатник
где кончается ночь и начинается утро?

2

Вторник, 16 Июня 2009 г. 01:48 + в цитатник
уйди уже спать, что ж это такое

хочу написать, написать, написать

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:53 + в цитатник
надо молчать....надо...тихо...фатальность помогает мне, лишив денег на телефоне и зарплаты.

ошибаешься...ошибаешься, слышишь?????????????????


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь