-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

Заголовок

Вторник, 27 Января 2009 г. 00:17 + в цитатник
не целуй их так как меня, не целуй

яандялганен

Пятница, 23 Января 2009 г. 00:37 + в цитатник
дорогая,
мне снятся твои пальцы.
я плачу от невозможности досконально исследовать молоко твоей кожи.
ты, знаешь, мы так не похожи, что я с трудом могу отличать тебя от своей неизбежности.
дорогая,
у меня заканчиваются слова, когда я начинаю писать тебе.
ты в праве знать как я вою волком на судьбе неугодные встречи,
как по вечерам вылечиваю простуду горькими винами, как
спину твою в забвении хочу резать, языком, вымаливая повторения…
меняю темы, когда нужно сказать о главном.
странно, я перестала считать это время порочным, строчками
у твоих ног ластясь, как пес преданный.
вредно не спать столько, слышишь… вредно.

///

Вторник, 20 Января 2009 г. 08:08 + в цитатник
Скажи, что ты просто скучаешь, признайся, не надо сказок

в убогой зиме всё ничтожно тускнеет
ослепительный снег кроет стыд и пороки
отыщи меня, беззаботное время
и отправь на второй за невыученные уроки


Снова истерики и приступы неконтролируемой злости
Она, сидящая передо мной на коленях: «Да, брось ты»
«Видишь, зима, а Её нет рядом. незачем жить и умирать тоже незачем, правда»
«Отпусти, ты сильнее, будь тверже, я близко»
«не говори ничего, пойдём покурим, и плесни мне немного виски»

я укутан, в полный рост, насажен на одиночество стержень
всё как прежде не будет, всё не будет, я брежу…
непрозрачность каналов темнотою на веки ложится
суицидник. самоубийца. меня даже не хоронят,
пули глотаю, свинец отчаянно режет глотку
«водки и кофе, потом повторите водку»

тсс

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:48 + в цитатник
отслеживать следы последствий, в следствии бесследности следствия
 (256x192, 40Kb)

лето

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:26 + в цитатник
меня тошнит от этого утра и от этих дней, которые неизменно похожи. на слизь с поверхности испорченой рыбы. или друг на друга. равнозначно

лето

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:25 + в цитатник
всё теряется в ворохе никому не нужных оправданий. все границы настолько размыты, что я стесняюсь переодеваться, так как все соседи, со всех шести сторон, наблюдают за каждым моим неосторожным шагом. ты же поможешь мне? ты же привезёшь так необходимое мне хирургическое остриё? я хочу использовать именно его. этот моноспектакль пойдёт мне на пользу. ты знаешь, я всё таки была там. карты не врут. доброе утро. я пойду спать. я слишком хорошо чувствую, что это, чтобы не захотеть тебя слушать. я упиваюсь каждой фразой. они так близки, что расстояния ты проверять не стала.

лето

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:24 + в цитатник
так опасно спотыкаешься. так опасно. не открывай глаза. открой себя. верь себе больше, чем своим глазам. ты едина. они локальны. откуда такая любовь к манежам? что за привычка упекать за металлические прутья? бесполезно. итак никуда не денусь. отпусти. брось. но не покинь. я запуталась. теряюсь.

наше радио

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:29 + в цитатник
два бриллианта, три карата
выковыривай, ребята

Заголовок

Среда, 14 Января 2009 г. 00:44 + в цитатник
нашу пару красивой делала Ты

ночь

Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:16 + в цитатник
я наелся шоколада
завтра буду толстым очень
так мне и надо
бесхарактерная сволочь

Заголовок

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:11 + в цитатник
Она темнее меня и даже немного старше,
Ниже ростом, изящней, в постели слаще.
И этот дубль истоков ваших имен,
Сыграет со мною жестокую шутку
Мне не дожить до весны, остались последние сутки.
Пара станций метро, километры глухих откровений…
Вечерами чертовски темно,
Лезвием щекотать нервы.
Я не пишу больше.



Процитировано 1 раз

доут

Пятница, 09 Января 2009 г. 08:06 + в цитатник
Брежу, ревностью грею вены.
Сколько времени мне надо для счастья?
Зима, кризис, взлетели цены,
На измены тоже, адская пасть
холода
Отрезвляет желание верить
В то, что завтра случится скоро.
Разбуди меня ровно в девять.
Ты единственный, кто знает
Все мои норы
Ты единственный, по кому плачу,
Пачкая ворот любимой рубашки.
Мой пегас стареет, в клячу
Превращается, меняя свободу на шашки.
По велению, скорость в минус,
Ровень воздуху за стеклом оконным.
Все границы, параллельны плинтусу,
Все слова по тетрадям нотным
Разбежались, молитвы танцуют,
Буквы стали чуть четче в движениях.
Я забуду себя, такую
Утыкающуюся в изнеможения.

8 января

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:56 + в цитатник
мне не нужны слова, чтобы понять свою бесполезность и незначительность. кроме всего прочего, мне важно быть той, которую не заменит чашка кофе. спасибо за январь. твой сын не научит меня быть злее. напротив.

Заголовок

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник
черт возьми, я до сих пор помню наизусть твой номер

Заголовок

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:10 + в цитатник
бокал вина и уже не хочется говорить так много. успокойся. успокойся. успокойся. "зато теперь ты представляешь весь путь, и что в пути ты один"

Я. Казанова

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:56 + в цитатник
а потом она смеётся и говорит "стоп!",

и выставляет перед собой ладонь.

но я не вижу ладони - только ее лицо,

покрытое пудрой шисейдо, со льдом

смешанной. только рот её красный на этом инеевом лице.

как мишень. как цель.



именно этот рот мне хотелось бы ощутить в конце

спектакля.

2

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:50 + в цитатник
Женя, хватит, может? Спаси от себя достойных большего. Что ты суешься куда ни попадя без вазелина? Тебя, что, думаешь, ждали всю жизнь? Не думаешь. А если бы думала, то ошибалась бы неизменно. Кто позволил тебе свои доводы отождествлять истиной? «сделай так, чтобы я тебя искала» и рот закрой, нет сил переваривать твои пустые изречения, несущие под собой только искры, тающие спустя мгновение. Подрасти немного, ума наберись, а потом уж суйся. Щенок ты. Жаль мне тебя. Истошно жаль. И никаких чувств, кроме той самой жалости, ты у меня не вызываешь. Жень, никто не виноват, что ты недоразумение сплошь. Никто. И не надо играть в игру «я не недоразумение» это даже звучит глупо, а выглядит, поверь, еще хуже. Вообщем, завязывай. Надоело, сил нет никаких. Мне то что, я то потерплю, а вот за личностей злоба берет. Будь так любезна, нырни в горизонт и носа не показывай, пока сопли свои не вытрешь.

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:20 + в цитатник
я буду прорезать пальцами тонкие канавки на твоем безупречно красивом теле

алмазная

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:49 + в цитатник
твои фотокарточки по дневникам личным прячу,
опасаюсь тебя, мы знакомы сто лет, это что-то да значит.
лишние сигареты, разговоры о делах, пресса.
не покинь меня,
моя алмазная принцесса.
на вкус проверяю время, на прочность вены,
по-твоему, какого цвета измена?
без ответов вопросы, оправдания неизменно к подолу.
моя алмазная принцесса, помоги мне подняться с пола.
я украдкой рыдаю, топлю в алкоголе горло,
так тщательно все не нужное отбирала, так ничего и не стерла.
ревнуй. меня обнимает ночь и так нежно кресло.
ревностью выеби, я тебе отдамся, моя принцесса.
мне не выжить, я смертна, так безнадежно рано,
я так нереально гибну, что даже странно.
отвоюй меня, ты будешь, как прежде, первой…
я влюблена в тебя, моя королева….

тошнит

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник
какая разница между нами? в росте? это всего несколько сантиметров. я всегда была высокой. и это всегда было моим недостатком. мне хочется постоянно курить, меня тошнит. от мира, зимы, себя. мне не нравится то, что я делаю. это не входило в мои грандиозные планы. гнить не входило в мои планы. опять тошнит. ну что ж ты будешь делать. какая разница? я подметаю свои мосты, а ты пылесосишь. а на кого оставим влажную уборку? мне всегда казалось, что я буду заражена раздвоением личности. меня тошнит от своей же чуткости.


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь