Аноним обратиться по имени
Среда, 21 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
почему ты берешь на прицел ЕЁ. почему тебе прощее ЕЕ .. потму что не проще себя?
потому что срываясь в себя , ты срываешься в ней. желая себе , ты не пожелаешь ей того же. ты хочешь того.. но не даеш того же-предпочитая произносить иное, проводя время в медовом плене, предлогающих веселье и коньяк ,
на счеты времени и чувств.
не сделав того что могла бы.. ты не сделаешь ничего.
посмотри на нее.. что бы ты хотела сделать ? сделай.
тебя что то тормозит, тога разберись с этим вопреки.
но пока эти "вопреки" ты преподнесла ей на блюдечке, с каемочкой , как праздничный пирог, на день вай годовщины. а в крассиыой открытке, вложила лезвие с кусочками кожи , своей, на острие..
как глас.. "Ну посмотри! задумайся! а о чем решать тебе, потому как я сама не заню в чем, уже пора тебя обвенить и в чем ты еще не догадась повениться предо мной."
букет цветов, а на шипах намазан яд ,для упрощения процесса, убийства того, что так помешало тебе , быть самой собой.