-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
почему ты берешь на прицел ЕЁ. почему тебе прощее ЕЕ .. потму что не проще себя?
потому что срываясь в себя , ты срываешься в ней. желая себе , ты не пожелаешь ей того же. ты хочешь того.. но не даеш того же-предпочитая произносить иное, проводя время в медовом плене, предлогающих веселье и коньяк ,
на счеты времени и чувств.
не сделав того что могла бы.. ты не сделаешь ничего.
посмотри на нее.. что бы ты хотела сделать ? сделай.
тебя что то тормозит, тога разберись с этим вопреки.
но пока эти "вопреки" ты преподнесла ей на блюдечке, с каемочкой , как праздничный пирог, на день вай годовщины. а в крассиыой открытке, вложила лезвие с кусочками кожи , своей, на острие..
как глас.. "Ну посмотри! задумайся! а о чем решать тебе, потому как я сама не заню в чем, уже пора тебя обвенить и в чем ты еще не догадась повениться предо мной."
букет цветов, а на шипах намазан яд ,для упрощения процесса, убийства того, что так помешало тебе , быть самой собой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку