-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

.......

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:10 + в цитатник
блин, по пальцам можно посчитать людей, которые готовы выслушать, прежде чем подводить черту.
к этим людям явно не относится моя мама. задает мне вопрос и тут же на него отвечает... вместо нормального вопросительного вопроса "почему" для меня всегда готово "Чё..., а че...." И чтобы не улучшать обо мне так полюбившегося мнения "Надя хуже Жени", она не меня не слушает вообще, все время перебивая и вставляя свои выводы...

надоело делать попытки "подружиться".... который раз "всё, я тебе не больше чем сожитель, весящий на шее и жрущий твои деньги"

Отчет

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:44 + в цитатник

Отчет о том, как я подключала HDD

В наличии диск 0 - мой диск на 120Гб, основной, главный
                    диск 1 - мой диск на 30Гб, старый, с инфой

Диск 0 в режиме Мастер, CD-rom в режиме Слэйв.

Диск 1 в режиме Слэйв подключаю к Диск 0 на один и тот же IDE шлейф. Включаю - не работает.
Проверяю биос:
Примари Мастер - нет
Примари Слэйв - CDrom
Сэкондари Мастер - Диск0
Сэкондари Слэйв - Диск1


Выключаю комп. Меняю местами Диски 1 и 0. Без изменений.

Выключаю комп.Отключаю CDrom. Включаю – не работает.

 

Проверяю БИОС:

Примари Мастер - нет
Примари Слэйв - нет
Сэкондари Мастер - Диск0
Сэкондари Слэйв - Диск1
 

Выключаю комп. Отключаю Диск1. Включаю. Проверяю БИОС:

 

Примари Мастер - нет
Примари Слэйв - нет
Сэкондари Мастер - Диск0
Сэкондари Слэйв - Диск1

Выключаю комп. Подключаю Диск 1 на IDE шлейф CDroma. Включаю. Проверяю БИОС:

 

Примари Мастер - нет
Примари Слэйв - Диск1
Сэкондари Мастер - Диск0
Сэкондари Слэйв - нет
(тут уже можно заметить логику…).

 

Выключаю комп. Подключаю CDrom в режиме Мастер на IDE шлейф с Диск1. Включаю. Проверяю БИОС:

Не помню, но не так, как надо.

 

ХМ! Ладно. Выключаю комп. Отключаю все. Подключаю Диск0 на место CD-roma. Включаю. Проверяю БИОС:

 

Примари Мастер – Диск0
Примари Слэйв - нет
Сэкондари Мастер – нет

Сэкондари Слэйв – нет

Ура! Идем дальше.

Выключаю комп, подключаю Диск1 на IDE шлейф с Диск0, Cd-rom на IDE шлейф Диска0 в режиме мастера.

Биос:

Примари Мастер – Диск0
Примари Слэйв – Диск1
Сэкондари Мастер – CDrom

Сэкондари Слэйв – нет

Ура!! Запускаем дальше. Винда грузится… загрузилась УРААА!!!

 

Далее были долгие поиски «Управление компьютером».

Диск0 (111Гб) – основной…. И т.д.

Диск1 (993гб (!!!)) – не инициирован. Говорю: инициировать. Долго комп мучается, мучается… в итоге говорит: не читается.

 

=(



А в итоге...

Суббота, 20 Января 2007 г. 07:36 + в цитатник
....я съездила за город.............покурила кальян... КАК сделать так, чтобы от кальяна унесло получше (я тонкостей не знаю, на личном опыте.. ^___^) выдыхаем до предела (если с кем-то очень быстро говорить, то выдахнецо  сильнее),  предварительно продув всю систему, вдыхаем, вдыхаем, вдыхаем, вдыхаем....... А выдыхаем во время поцелуя... Повторить до степени "я над  Парижем" =)

... продолжим.. Все шло хорошо, баня грелась, кто-то парился. Но тут нам сообщили, что облом, кто-то приезжает - все валите нах домой..... хы-хы-хы.. а автобусы уже не ходят.

в итоге мя и Дена добросили до моей бабушки.. и мы остались там.............................

ну все было.......... круто =)

Напросилась. Нахи2

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник
помните писала, что все хорошо?
закончилось.

1. Архит на 4.
2. Надо писать отсчет о мероприятиях за период с конца октября по январь. (в одного!!) >самый нахуйный нах!<
3. Дом ненавижу
4. уезжаю на 1 из 3 дней.


Плюсы тож есть:
1. Билет на Алису в кармане.
2. Сессия закончилась
3. Я уезжаю хотя бы на 1 день
4. Ден со мной и йа счастлиф ^_____^

опа.. 4 на 4 =) а все довольно неплjхо... только надо посидеть за компом, попечатать... но под муззззыку покатит)))
________________________________________________________________________________________________________

спустя час:
 
нахи:
1. т.ж.
2. т.ж.
3. т.ж.
4. никуда не уезжаю. планы устроителей изменились.
5. чуда не случилось и не случицо

плюсы:
1.т.ж.
2. т.ж.
3.Ден со мной и ай счастлиф!!! повторяцо не жалко.....

ОПА НА! перевес в 2 пункта!!! чорт... *( а я так хотела....
фтопку усе мечты

Замечено:

Среда, 17 Января 2007 г. 13:46 + в цитатник
Я больше не хочу жить в этом доме. Я больше не хочу жить на этой улице.
Хорошо, хоть за пределами второй речки свободно дышится.

Идеи, мечты, желания

Среда, 17 Января 2007 г. 09:17 + в цитатник

я сама верю в то, что делаю иначе не занималась бы. можете меня переубеждать, рассмотрю любые претензии, кроме абсолютно...тупых (?).

Можно сделать мир (?) лучше(грандиозная слишком фраза). Каким образом? начну с малого... напишу информацию (о чем см. далее), разместю на новом сайте с бесплатным хостингом, т.к. идеи антифа хоть и сходны с моими, но далеко не до конца. поселюсь на самом антифа.ру, может найду, кто меня поддержит... во время всего этого почитаю инфу на других сайтах, форумах... дополню свой... запал угасает, т.к. четкого плана действий еще не построила, все в процессе. Делюсь зародышом идеи... не убивайте его...

1. Земля слишком маленькая, чтобы ее делить.
2. Все мы одной крови.  (точнее все мы Человеки)
3. Если заводить речь о религии. Бог создал Человека, а не Россию, США, Грузию.... или нет?
4. Мы живем на ОДНОЙ планете. И никто не имеет на нее права. Т.к. все имеют одинаковые права.

хм... пункты добавятся вследствии рассуждений, которые ведутся в моей голове.

я сам в себя верю.

вино2

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:10 + в цитатник
4-ый стакан выпит.. пью пятый... вино - вещьч! домашнеееееееееее... вкуснае! пьецо легко............. ох бля.. как же мя несет..
пью со своим отражением, это сильно плохо?

Неожиданно...

Вторник, 16 Января 2007 г. 04:33 + в цитатник

мине по химии в атестат 5 поставили!!! УРЯ!!! dance

есть повод...выпить... (я сказала выпить???)... ЕСТЬ повод напиться

Агата Кристи. Черная Луна

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник

Сердце твое - двулико. Сверхо оно набито мягкой травой, а снизу каменное,каменное дно.
печально, но факт.
Да, я такой.

кто об этом знает, тому легче жить... не лезьте во внутрь.. моно больно ударицо...
будте поверхтностными со мной.
Спасибо.
А те, кто не боится ударицо, оставайтесь со мной. Я назову вас своими друзьями.
Хоть каменное - оно все же сердце.


Написано под воздействием вина и коньяка, так что может содержать неверные выводы.

Подумав:
гм, наверно многим погажется эгоистичным такое отношение к людям... что типо мне похуй на их чувства... Что типо это не прально, когда я могу что-то сказать не так, в обиду получится. По мне это не так... Я не могу улыбацо и радоваться искренне все время...(У меня свои проблемы бывают даже). Что-то это я поняла после последних событий.
Я улыбаюсь и радуюсь, когда мне плохо, только чтобы не оттолкнуть никого от себя.... Потому что в моменты черных полос в моей жизни я достаточно груб и жесток, чтобы кого-то обидеть. Или напугать (оттолкнуть) своей черной тоской и дипрессиями.

Меня кидает из крайности в крайность. Больше я не хочу притворяться, ради спасения ближнего своего. все равно это выходит боком и мне и ближнему. два раза наступать на те же грабли не собираюсь.

После обсуждения добавлено: я не могу изменить свое тело. я и так с трудом его контролирую.. все эти всплески и падения уровня гормонов. Может с возрастом ко мне придет спокойствие. Надеюсь со мной кто-нить останется...или не останется, а просто будет на тот моент...

Родители и мелкие...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
Почему от конфликтов родителей страдают дети?
Почему все последствия достаются им?

Не только между двумя родителями, но и между родителем и коллегами, родителем и друзьями?

почему ради своего счастья родители заводят детей, ради своего счастья они разводятся, ради своего счастья они ищут любовников....
конечно они для детей много, очень много работают.. фактически они на детей работают до выпуска из универа (хотя многие и дольше)....

но эти конфликты так сильно сказываются на нас, детях.... особенно развод........ кто бы что ни говорил... мне очень тяжело преодолевать его последствия.....

теперь же вот мини-подтверждение: у маминого бывшего "жениха" остался мой сломаный жесткий диск.... а мама даже и не думает его мне вернуть.... а там пол моей жизни!!!!

вино...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:56 + в цитатник
сижу и пью его стаканами..... минуть через 30 придет мама... а я пьйаный..... хы-хы... а я спать лягу и ниипет))

In vino veritas, in aqua sanitas. (лаь.Истина в вине, здоровье в воде.) что же выбрать.... конечна vino....

ну воть и все...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:44 + в цитатник
по химии 4.. я дурак... могла и на пять
хотя как показал дальнейший опрос мне еще повезло....
скоро станет без разницы на оценку... это было так... минутное желание чего-то большего... а на мои желания не стоит обращать внимания)

Обещание

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:53 + в цитатник
Если дать обещание человеку, которой потом уходит из твоей жизни, означает ли это, что обещание уже не имеет своей силы?
и держать его просто глупо?



P.S. мне сегодня приснилась собака, которую убили через повешанье на ошейнике... а потом, уже как просыпаться стала, приснилось целое поле дохлых псов.... ужасно >_<.

картинки текстом

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:20 + в цитатник
http://www.starsol.org/ericl/asciipics

меня поражают такие вещи....
хотя они очень старые.....
AziriNext, пасиба..)

Перед экзаменом....

Суббота, 13 Января 2007 г. 12:42 + в цитатник
........мне несколько похуй на оценку....
у мя за 2 семестра из 3х - пятерки, за один - 4

ну воть.. считаем..
экзамент на 5 - 5
экзамен на 4 - 4 или 5
экзамен на 3 - 4....


хех... посмотрим.......... через 39 часов начало, потом 40 минут экзамена... и усе...

Цитаты

Суббота, 13 Января 2007 г. 09:43 + в цитатник
Друг - это тот, кто имеет те же иллюзии, что и ты, так что он не ранит и твои чувства, когда обнаружит, что ты имеешь их тоже.
Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание сбылось.
Не надо слов, не надо, помолчи! Слова уносит ветер...
Ничего уж во мне не осталось, Я живу только здесь и сейчас, Я так долго для вас улыбалась, а хотите заплачу для вас?
Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверно, было бы только временное решение.
Нас никто не спрашивал, хотим ли мы приходить в этот мир. И никто не может удержать нас здесь, если нам плохо.

4)-мой ответ
хотя мне все близко...

А...

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник


ВРЕМЯ ЛЕЧИТ?



"время лечит? это вряд ли.. точно не всегда и уж точняк не от всего... кому-то после расставанья такая рана рвет нутро. утро следущего дня... еще страшнее, чем вчера.. еще чуть-чуть и он подавлен.............. и наконец - исход летальный"

Про СЦД

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:04 + в цитатник

10 причин начать беспокоиться:

  • разговоры о смерти и самоубийствах, желание пофантазировать на эту тему вслух.
  • стремление к одиночеству.
  • рассуждения на тему: "Я никому не нужен", "Все равно никто не будет обо мне тосковать", перемежающиеся фразами "А вот посмотрите, как вам будет без меня".
  • чрезмерное внимание к мотивам смерти в музыке, искусстве или литературе;
  • завуалированные попытки "попрощаться" (например, дарение своих вещей и любимых предметов близким друзьям; приведение дел в порядок).
  • неумение подростка понимать и выражать свои чувства, объяснять свои переживания;
  • двойственность ощущения подростка: с одной стороны - уже не ребенок, а с другой - абсолютно бесправный и полностью зависящий от семьи
  • максимализм оценок и приговоров - и себе, и окружающим, а вместе с тем, неспособность прогнозировать последствия своих действий.
  • отсутствие друзей, нормального общения с ровесниками и родителями.
  • постоянные "мнимые болезни" ребенка, часто очень серьезные. Это попытка обратить на себя внимание, которая заканчивается "смертью понарошку", иногда приводящей к реальной.
мне уже начинать? а вдруг оно само суицидницо, хотя я это НЕ ХОЧУ?!

Добавлено:
а теперь начинать?:
Необходимо отметить, что многие из тех, кто покушается на самоубийство, — вовсе не хотят умирать. Они просто утратили способность общаться с миром обычным способом. Для них сверхдоза таблеток или перерезанные вены — способ сообщить всем о глубине своего отчаяния.
Как бы подросток не был ориентирован на ценности своей возрастной группы, острота его переживаний становится НЕСОВМЕСТИМОЙ С ЖИЗНЬЮ, если он отвергнут в родной семье.

???
>__<
фу бля.. о чем я думаю...
хотя покажу вам мою сейчашнюю работу, поймете

«Сатанизм под маской рока» хы-хы-хы >=)

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:48 + в цитатник
НАРОД! вот кто бы мог подумать, где можно найти целую статью о сатанинских группах? на каком-нить сайте антихрист.ком? ан нет! во где!!! (причем читать весело! *)) )
http://www.pravoslavie.by/podpod.as...012&Session=110

Архив

Пятница, 12 Января 2007 г. 05:48 + в цитатник
Тут вот стихи правда "избранные". Тема - СЦД. Остальные как-нить потом перепишу. (у мя же комп полетел.. теперь буду тут все хранить.

Вложение: 3561618_creative.rar



Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь