Целуя_Звезды, Скорее всего у диска сбились, эээ не помню точно, нулевые сектора, в общем что-то такое. косвенно об этом говорит "Диск1 (993гб)" иногда в таких случаях информацию можно восстановить. так что надежда есть.
когда-то Диск1 был Диск0 на компе.Поделен на два логических С: и D: Потом вирусы, всякая хрень, не знаю какая, что-то сделали с ним. Вылез синий экран смерти. После этого винда перестала запускаться. Я чего-то сделала с Нортон Командером (здесь я ужасный дурак) и у мя вообще изчез С:
после чего у мя D: перестал быть FAT32 я не помню... но когда-то тогда...или раньше исчезновения С: