-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Замечено:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eevl   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
знакомое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
ужастное...
я ужастно то нервная, то побавленная... то просто больно... когда нахожусь здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
Целуя_Звезды, чем неугодил раен? имхо отличный)
Ответить С цитатой В цитатник
AfinaDV   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
вторая речка... место спонтанной гшруппировки скинов разных мастей.. нифига хорошего там нет... лучше уж с цетровыми гопниками.. они хотя бы выглядят прилично.. а то наши скины мне бичей напоминают... да и ведут себя не лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Black_Sabbath, а ты в нашем районе живешь? О__о? мир тесен
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
AfinaDV, и ты тоже там? О.О
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
а откуда ВЫ все знаете, где Я живу???
*паника*
Ответить С цитатой В цитатник
AfinaDV   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
я не там, я то как раз в центре.... хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
AfinaDV, а откуда знаешь....ааа..... а он откуда? а Вы кто?

лан. можете не отвечать +)
Ответить С цитатой В цитатник
макс_котов   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
замечено: я больше не хочу жить в этом доме.я не хочу жить на этой улице. может я вообще не хочу жить?
любовь...только любовь держит меня в руках!
Ответить С цитатой В цитатник
betterthanyou   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
А я, черт, тоже не хочу...
Целуя_Звезды,
А ты-то почему не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:59 (ссылка)
Целуя_Звезды, нех дурочкой прикидываться , живем в соседних домах :D
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Black_Sabbath, играй по правилам, которые сам же и предложил. я согласилась *((((
!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
макс_котов,да, точно.. ИМЕННО!
betterthanyou, потому что тут прошлое. к которому я стану безразлично, только через недельку, месячишко.. но не за дня 4!!! (из глаз долой - из сердца вон)

уехать, чтобы разобраться в себе. в прошлом, настоящем и планах на будущее...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Целуя_Звезды, этого в правилах нашей секс забавы небыло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Black_Sabbath, крассавчег, я тебя не знаю, ты меня не знаешь...было такое?
Ответить С цитатой В цитатник
---ScReAm---   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:35 (ссылка)
ОПАСНО!!!!ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВЛАДЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку