вторая речка... место спонтанной гшруппировки скинов разных мастей.. нифига хорошего там нет... лучше уж с цетровыми гопниками.. они хотя бы выглядят прилично.. а то наши скины мне бичей напоминают... да и ведут себя не лучше
макс_котов,да, точно.. ИМЕННО! betterthanyou, потому что тут прошлое. к которому я стану безразлично, только через недельку, месячишко.. но не за дня 4!!! (из глаз долой - из сердца вон)
уехать, чтобы разобраться в себе. в прошлом, настоящем и планах на будущее...