-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

хм..

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:00 + в цитатник
Мечтать не вредно? Чушь...

Нахи

Четверг, 11 Января 2007 г. 08:47 + в цитатник
продолжаю свои кулинарные эксперименты. Чеснок с хлебом жарить нельзя (чеснок быстро обугливается и приобретает горький вкус)..... и с картошкой тоже... Золотистую корочку на картошке лучше не делать со всех соторон>картошка выходит сухая...


обнаружила, что экзамен по химии, который мы пишем не за два года, а за три... и этот самый экзамен через 4 дня... 15-го
>__<

>__<.

Среда, 10 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Я в таком дерьме.. просто не вероятно.....
Я успела натворить столько...гадкого...
Я виновата перед столькими людьми....что проще сдохнуть, чем изменить их мнение о себе... да и изменилась ли я?
Стоит жить только для тех кому я еще не навредила, перед кем не провинилась... Тоесть ради кого?...
Или ради тех кто меня простил... Кто?
Это точно не я... Чувство вины..
Я избавлюсь от него, когда поверю в то, что только начинаю жить. Что допускать ошибки в том, чего раньше никогда неделала (дружба, любовь.. знала ли я о них чуть больше двух лет назад?) это нормально...
это только начало, а в начале тяжело...
но я в это не верю

Деньги-Секс... миром правит любовь?? ну нах..

Среда, 10 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
2-а моих коменнта на одном из дневов:

а ибо нет вариантов... надо терпеть свою неадекватность(как другие считаю)... да я такой.. И ВАЩЕ ПУСТЬ НИИБЕТ НИКОГО этот факт...
и чо бля они сказали - это наш зачодный, продажный, уродливый мир, а ты, который пытаешься брыкаться, ты, который пытаешься что-то изменить - ты не с нами, пиздуй нах отсюда...

нет уж.. я им так просто не сдамся >=(
_______________________________________
и ваще человеки!!!!!!!!! ОГРОМНЫЙ ВАМ НИЗАЧОД!! ваш уродливый мир прогнил насквозь!! это вам надо бля ся убивать, за то что вы ибанутая куча клонов, у который нету не то что мозгов, но и софта, чтобы осознать всю свою марионеточность.... YOU ARE VOODOO PEOPLE!! разве вы этого не видите своим двухмерным зрением??!! деньги-секс-деньги-секс... фу нах.. низачод!
очнитесь!! хорош брать, то, что пихают вам пасть! ву нах.. тошнит от вас...
P=S

пришло....посетило...

Среда, 10 Января 2007 г. 11:27 + в цитатник

АлисА
Воздух

Сегодня опять ночь.
Сегодня опять сны.
Как странно вращает мной
Движенье к весне от весны.
Сеть черно-белых строк,
Телевизионная плеть.
Я так хочу быть тут,
Но не могу быть здесь...
Воздух...
Мне нужен воздух...

Черно-красный мой цвет,
Но он выбран, увы не мной.
Кто-то очень похожий на стены
Давит меня собой.
Я продолжаю петь
Чьи-то слова,
Но все же кто играет мной? А?
Воздух...
Нелепо искать глаза
Сквозь стекла солнцезащитных очков,
Но ночь обостряет зрение
Хищников и кротов.
Это все-таки шанс.
Остаться сытым или живым.
Здесь каждому разрешено
Стать первым или вторым
Воздух...
Мне нужен воздух


ща делаю эскиз для иллюстрации к этой песне...

ы опять рисую дракона (с девушкой)... картина на полный ватман... (пока эскизный вариант)
сестра забрала сканеро.. не могу показать...

ДДТ - Я Получил Эту Роль

Среда, 10 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
Нас сомненья грызут.
Этой гадости всякий не рад.
И тоскливая тяжесть в груди
Разбивает любовь.
А пока мы сидим и страдаем,
Скулим у захлопнутых врат,
Нас колотит судьба чем попало,
Да в глаз или в бровь.

Вот хитрейшие просто
Давно положили на все,
Налепив быстро мягкий мирок
На привычных их телу костях,
Лишь смеются над нами,
Погрязшими в глупых страстях.
Им давно наплевать на любое, твое и мое.
*****
Вопрошаем отцов,
Но не легче от стройных речей.
Не собрать и частичный ответ
Из подержанных фраз.
Их тяжелая юность
Прошла вдалеке от вещей,
Тех, которые так переполнили
Доверху нас.

И когда нам так хочется
Громко и долго кричать,
Вся огромная наша родня
Умоляет молчать.
И частенько, не веря
Уже в одряхлевших богов,
Сыновья пропивают награды
Примерных отцов.

В суете наступает
Совсем одинокая ночь.
Лезут мысли о третьем конце,
И уже не до сна.
Но на следующий вечер
Приводим мы ту, что не прочь.
И тихонько сползая с постели,
Отступает война.
**********

Эфемерное счастье
Наполнило медом эфир.
Славим радость большого труда,
Непонятного смыслом своим.
Славим радость побед,
По малейшему поводу - пир.
И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним.

Безразличные грезы,
Прощаясь одна за другой,
Улетают, навечно покинув
Еще одного.
Он лежит и гниет,
Что-то желтое льет изо рта.
Это просто неизрасходованная слюна.

Сладость тело питала,
Но скоро закончился срок.
Он подъехал незримо к черте,
Где все рвется за миг.
И в застывших глазах,
Обращенных к началам дорог,
Затвердел и остался навек
Не родившийся крик.

Я получил эту роль.
Мне выпал счастливый билет.
Я получил эту роль.
Мне выпал счастливый билет.


ня ^___^

Среда, 10 Января 2007 г. 09:15 + в цитатник
ну вот и у меня выдел... ВладивостокТелеком типа =)
оптиковолокно...

Преимущество перед aDSL-модемами от других компаний:
    - Сверхвысокая скорость симметричного доступа (Full Duplex) Интернет до 24 Мбит/сек

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:08 + в цитатник
Большинство девушек невероятно плохо информированы о мужском теле, о его функциях и работе.

Причин такого положения дел здесь много, и все они психологические. Прежде всего, каждая женщина имеет какой-то подсознательный благоговейный страх перед эрегированным, возбужденно стоящим членом. Он встает перед ней, как символ главной разницы между ней и мужчиной, и это единственное, чего она никогда не может иметь. Сомневаюсь, есть ли какая-либо женщина, которая хотя бы раз в жизни не пожелала иметь его или, по крайней мере, не подумала, что бы она почувствовала, если бы имела его. Но кроме такого подсознательного ощущения какой -то несправедливости, обделенности (а девушки приучаются жить с этим ощущением в самом раннем возрасте, хотя Фрейд утверждает обратное), существует еще частично привитый, частично инстинктивный страх, с которым следует считаться. Нам говорят, что мужчина обладает страшным орудием, которое он использует против нас при любом удобном случае. Мы знаем, что он способен причинить нам физическую боль и, кроме того, сделать нас беременными. Этого достаточно, чтобы любая девушка боялась его до смерти.

Но, кроме страха, нам приходится еще иметь дело с запретами. Почти каждая цивилизация настаивает на прятании детородных органов, и наша цивилизация в этом отношении хуже всех. Маленьких девочек выдворяют из комнаты, когда меняют пеленки ее братику- младенцу, а отец чуть ли не содрогается от смущения, если дочь нечаянно застанет его без брюк. В результате мужские органы приобретают в глазах девушек какую-то невероятную таинственность, связанную еще к тому же с крайней непристойностью. Есть девушки, которых так хорошо защищали от дурного взгляда, что они вырастают в женщин, не имеющих ни малейшего понятия о том, как выглядит член. У меня была воспитанная в монастыре подруга, которая очень долго полагала, что мужское орудие похоже на фиговый лист.

Нас учат, что хорошая девушка ни в коем случае не должна смотреть, или еще того хуже, ощупывать член, узнавать или расспрашивать о нем. Наше природное любопытство начинают душить в самом начале жизни, а запреты становятся все сильнее, все категоричнее. Сколько детей, например, наказывалось за игру в "доктора"? А знаете ли вы такую мать, которая научила бы своих детей понять истинную разницу между братьями и сестрами, которая бы всеми силами не мешала бы им самим узнать эту разницу?

И третьей причиной женского невежества является сама ее роль в половом акте. Опыт показывает ей, что с ее стороны не требуется большого труда, чтобы быть "проткнутой". Главную работу в постели делают мужчины, и их орудие достаточно хорошо справляется с этой задачей и без ее помощи. Будучи пассивной, она редко обращает внимание на член, разве только сам мужчина не настоит на этом. И она очень редко проявляет инициативу узнать о нем что-нибудь.

AniMatrix - 4ever

Пятница, 05 Января 2007 г. 09:10 + в цитатник

AM I ALONE?..


Бяка

Четверг, 04 Января 2007 г. 11:53 + в цитатник

Людииии!!! ну пожалуста!! помогите мне продать этого щенка!!!

Щенок Русского спаниеля, черного окраса, девочка. 2500р.

Я сойду с ума!!! ="((((


Черновики ощущений

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник

что-то для сборника "черновиков"... текст#2 "Идеал"

Помнишь, как на рассвете, холодное острие воздуха скользило по коже.? Незрелый, сочный, утоляющий воздух… А солнце? Ты помнишь, оно смотрело несмело на этот пахнущий смертью город? А на коже твоей лежал кусок ткани. Что это было? Одеяло? Рубашка? Такая нечаянно мятая ткань… А помнишь, помнишь, ты еще потеряла свои туфли? Босой ногой ты ступала утром на влажный от ночного дождя балкон… Брала с окна сигарету, вытаскивала спичку… Но задумалась, забылась… Смотрела куда-то в другое место, в другое время… Я смотрел на тебя тогда…"Далее>"


хны

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:16 + в цитатник

За что мне такое чувство? Что меня кто-то бросил...
Наши дороги разошлись.
Не стоит осуждать меня за мой выбор. Не стоит говорить, что ваш выбор лучше.
Все мы будем там.

миру мир =)


АлисА!!

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:42 + в цитатник

Конецерт Алисы состоится 14 февраля в FESCO-Hall

ПОШЛИ, НАААААААААРОООД!!!


Ода Студентам-Архитекторам!

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник

Люблю я теплую кровать!

Вот так вот днем чуть-чуть поспать…
Подскакиваешь с криком: «Блять!
Я нихуя не успевать!!!
Мне два проекта, нах, сдавать!»
До универа часофф пять…

 

 

"Читать дальше>>"


Восьминоги

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:02 + в цитатник

Зашла я в Книжного Червя, книжечку подарили Восьминоги... наши владивостокские авторы... 4 книги в одной типа))

Нужные слова

Нужные слова. Хочется сказать что-то теплое и земное, выбрать слова, а не существительные с глаголами и прилагательными, мягкое и ласковое, как любимая кошка, которая ждет котят, чтобы эти СЛОВА принесли легкость движения и мысли, всколыхнули чувства нежной незримой рукой, перенесли мою любовь к тебе на загорелой руке со шрамом…

Хочется написать, искренне, и я ищу эти СЛОВА…

А ОНИ ходят с тобой рядом, привязанные и преданные, как маленькая собачка…

Рядом с тобой…

И поэтому я спокоен, я знаю, - я найду СЛОВА, когда встречу тебя.

                                                                                                                              Мих. Восьминоги

 

...Миром правит Золото, а покорят его Свинец...
Марти


не нг

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:40 + в цитатник

не поздравляйте меня с новым годом *( почему на него НАДО быть веселым??? что в нем такого праздничного??? ура, еще меньше мне осталось до смерти? что к чему??

от нового года одни только расстройства!!! разве я стала бы так расстраиваться в обычную ночь, что останусь наедине с собой и телевизором? нифига!

эх.............. грустный "праздник" Новый Год...


требуецо

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:53 + в цитатник

Срочняк, необходимо, может пригодицо

1. ключ для Каспера 5.0 (либо новый каспер с кряком)
2. Outpost FireWall pro
3. PuntoSwitcher
4.WinAmp с кряком

5. коллекция шрифтов (возможно спасу с прежнего жесткого...)
6. Adobe (графические редакторы)
7.3Ds Max

8. GifAnimator
9.the bat


Музыка,музыка,музыка...................
обои, картинки и проче...

КТО МНЕ НЕ ВЕРНУЛ ДИСК С MACROMEDIA?????

еще дополню список по мере юзания компа....  у кого что есть?



Я буду жить

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:50 + в цитатник

и кто бы что не говорил, я буду жить!!!
купила себе жесткий на 120.. короче у меня будет два компа!!!! правда надо полгода подожать... ну это быстро))3

остальное потом)


Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 08:23 + в цитатник
Кто сказал что дневник умер?? нифига, он спал =)
и короче у меня все заибись =) не уверена правда, что этому хоть кто-то будет рад)))
ну и ладна)))))))

миру мир))

Да! >=(

Среда, 29 Ноября 2006 г. 08:09 + в цитатник
Да, у меня новый парень! И что я из-за этого хуже стала? <=(


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь