..хе.. "..потому что я надеялся, а не был уверен"
Неее, бла, Х-ю я сдам.
Я про нереальные мечты типа мир во всем мире... будет достигнут если я сделаю его(мир) лучше вокруг себя и тогда, по цепочке, мир во всем мире будет достигнут...
Порой я конешно не обращаю внимания на такие провалы (мир во всем мире это я крута взяла.....), но порой несбывшиеся мечты просто выбивают из колеи...