хотя ХЗ! от счастья ли.... сколько нервов было потрачено за последний месяц..... ужос!! после химии сижу дома, пью чай, рука држит...и ногой по полу постукиваю...
Целуя_Звезды, стакан , от кого ну от тя неожидал :D
Ногой , я постояно стучу , это ритм , у мя в голове играет мелодия которую я слушаю на ночь)) вот и стучу , настукиваю :D
betterthanyou, я водку не пила.... мя от запаха мутит.. конечно ее надо не нюхать а пить... а водка по вкусу хуже коньяка?
да и мне вроде есть с кем.. но хотелось именно одной...