-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


вино2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
не оч сильно но плохо , Белой горячкой попахивает.
Домашние вино тру , но водочка круче :P
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Black_Sabbath, нету водочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
с помощью чего моно проблювацо, чтоб полегчало?? пальцы аще не работают! я чуть руку не съела...
Ответить С цитатой В цитатник
макс_котов   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
конечно это не GOOD! позвала бы хотя бы дяденьку бомжа, и ему радость и ты не алкоголик!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
макс_котов, я хотела имеенно одна............ а то жизнь полна щастья... хочецо почувствовать правду жизни... а то забудусь, загоржусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
пивацо от счастья.. воть я урод........
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
хотя ХЗ! от счастья ли.... сколько нервов было потрачено за последний месяц..... ужос!! после химии сижу дома, пью чай, рука држит...и ногой по полу постукиваю...

фу нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Целуя_Звезды, стакан , от кого ну от тя неожидал :D
Ногой , я постояно стучу , это ритм , у мя в голове играет мелодия которую я слушаю на ночь)) вот и стучу , настукиваю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
Black_Sabbath, я без мелодии, она сама по себе... в этом и ужос...
докатилась.. нервные клетки не восстанавливаются?
Ответить С цитатой В цитатник
betterthanyou   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 06:11 (ссылка)
Ага, я с Black_Sabbath, согласен. Водка лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
betterthanyou   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 06:15 (ссылка)
Целуя_Звезды,
Хорошо тебя понимаю. Сам один пью всегда... Хотя, мне не с кем, в любом случае :D.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 06:53 (ссылка)
betterthanyou, я водку не пила.... мя от запаха мутит.. конечно ее надо не нюхать а пить... а водка по вкусу хуже коньяка?
да и мне вроде есть с кем.. но хотелось именно одной...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:04 (ссылка)
Целуя_Звезды, наверно коньяк вкуснее
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:16 (ссылка)
Black_Sabbath, тогда не смогу водку... может с пивом конечно и покатит..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
Целуя_Звезды, че никогда непила водку? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Black_Sabbath, нет. чеб я так расспрашивала?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Целуя_Звезды, исправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Black_Sabbath, в одного опять?

ну нет...))) а не в одного мне никто не даст
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
Целуя_Звезды, кто недаст? у кого то разрешение будеш спрашивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
Black_Sabbath, спрашивай-не спрашивай... возьму - заберут *(
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
а почему водка лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Целуя_Звезды, почему секс лудше минета?
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Black_Sabbath, 8) улыбнуло))
резонно...
хм..
Ответить С цитатой В цитатник
betterthanyou   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Целуя_Звезды,
А я объяснил почему. Потому что голова не болит после водки.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
betterthanyou, но блин я ее по вкусу пить не могу.. у меня начинаются рвотные позывы........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку