кто ты такой?! |
|
|
Без заголовка |
|
|
у Взломщицы позаимствовала... |
|
|
хмм... |
|
|
я не знаю... |
|
|
ОМЕН |
|
|
блин... |
|
|
ну что ж... |
|
|
выходной... |
|
|
никогда... |
|
|
я хочу молчать, я хочу кричать, я хочу сделать хоть что-нибудь, лишь бы помочь... |
|
|
вот и все... |
|
|
лююююдииии |
|
|
кино ) |
|
|
работа 0 |
|
|
еще кино ) |
|
|
ну что такое ( |
|
|
опять тест ) |
| полезависимость |
|---|
ПОЛЕНЕЗАВИСИМОСТЬ: |
опора на опыт самостоятельность высокий интеллект стабильность самоценки и оценки других людей схематизм высокий самоконтроль абстрактное мышление склонность к персеверациям (навязчивым мыслям и воспоминаниям) склонность к одиночеству холодность в отношениях ориентация на задачу |
ПОЛЕЗАВИСИМОСТЬ: |
глобальное восприятие действительности зависимость решений от внешних факторов зависимость от группы генерализированные обобщения хорошая память на лица и имена общительность теплота в отношениях эмпатичность широкие контакты и знакомства ориентация на общение http://www.colorpsy.boom.ru/gogstyle.htm"> |
|
|
фильм фильм фильм )) |
|
|
тест от Nigella & Sad_Rain |
| Пол: W Возраст:19 | 1-10 A: 2 B: 4 C: 7 E: 8 F: 7 G: 1 H: 6 I: 3 L: 7 M: 2 N: 4 Q: 7 Q1:8 Q2:5 Q3:4 Q4:6 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Преобладает конкретно-образное мышление. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован. Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ПРОИВОДСТВА: СРЕДНИЙ И МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
|
Зеркальная маска |
|
|
danke, Anka! ) |




























|
|
старая-старая песня ) |
|
|
хмм... |
|
|
поздравляйте ) |
|
|
наконец то! |
|
|
да, еще... |
|
|
много где видела, решила себе тож закинуть ) |
|
|
БОЛЬШЕ |
|
|
вот так вот ) |
|
|
спасибо Sad_Rain |
| Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип N |
| Ты гордишься своим остроумием и интеллектом. Любишь блеснуть своими знаниями в компании и наблюдать, как на тебя смотрят с восхищением. Ты, вероятно, считаешь себя слабохарактерным человеком и пытаешься скрыть это попыткой самовыражения. Тебя не влечет к новому, скорее наоборот. Отдыхать предпочитаешь в тишине. Чувствуешь потребность в общении с себе подобными или с теми, кто стремится выделиться из толпы и гордится своей уникальностью. Ты очень обидчивый человек, но довольно быстро забываешь все. Умеешь умиляться таким вещам, которым никто другой никогда б не смог. Людей же ты умиляешь своей детской непосредственностью |
| Пройти тест |
|
|
стырила у Игоря |
|
|
какое оно - будущее? |
|
|
новцый фон |
|
|
сладкие мечты.... |
|
|
Я хочу знать! |
|
|
браво! |
|
|
ураааа!!!! |
|
|
работа ) |
|
|
Out Of My Control |
|
|
манекен |
|
|
спамчик ) |
|
|
тестик ) |
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Довольны ли Вы собой? |
|---|
Вы чрезмерно довольны собою. Думается, однако, что Вам очень не хватает здоровой самокритичности, способности к реальной самооценке. Попробуйте трезво разобраться и оценить это обстоятельство с помощью друзей и близких. |
Пройти этот тест на Babilonian |
|
|
ну чтож... |
|
|
картинка ) |
|
|
АНТИТЕЛА |
|
|
отныне и навсегда... |
|
|
урямс) |
|
|
от лица мужчины ) |
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии) |
|---|
По факту несостоявшегося преступления: по голове топориком поясняю следующее: Я, 10-летний оператор зародышевоотделительной машины Афиноген мудрый проживаю в курортном местечке Ингерманландия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают тараканы, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'гроб' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном троллейбусе. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики разговаривают! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'гроб' а там всюду разбросаны свечки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи и лесби. Я постоянно вижу жесткое немецкое порно в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе кислота, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как шоколадкой, больше ничем себя не развлекаю. Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые разговаривают в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к столу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил голубиная почта. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, голова у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня по голове топориком. Я еле вытерпел это… К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой A. M.. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'молча тащить...'. Мы больше никогда не будем вместе! Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое! этот тест свою подругу, и пусть она поделится результатами. P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно от лица женщины))) |
Пройти этот тест на Babilonian |
|
|
сочинение |
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии) |
|---|
Контрольная работа Автор: ученица 8-го класса Anna Manni сумасшедшая Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Италия . Добрались мы туда на ногах. Так как в это время там утроденьвечерночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Италии хорошие. Только частенько достают табачные жуки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в галерею Уфицци Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все в шахматы играют! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны. После галереи Уфицци мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тапочки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс под дулом пистолета. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, тоже люди ширялись шоколадкой "Мишка на сервере". Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается ЛСД! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный аппаратчик-краскотер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня аппаратчик-краскотер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к клевому торшерчику и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телеграф Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что пружинами в сонные артерии, пулю в живот, побить, выдавить глаз и скинуть в водоканал его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с одним человеком и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему "пойдем в постель?", он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели. этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами. P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно от лица мужчины))) |
Пройти этот тест на Babilonian |
|
|