-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лапкин

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7168


выходной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вовка-Дарк   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 02:22 (ссылка)
Поздравляю, что закрылась.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 02:42 (ссылка)
Вовка-Дарк, спасиб )
Ответить С цитатой В цитатник
_AnikA_   обратиться по имени Re: выходной... Среда, 21 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Поздравляю насчёт сессии!Молодец!
А про жару я тебя ой как понимаю - для меня погода жарче 22 градусов - это ужасно...Я попросту плавлюсь постоянно...И при этом непрестанно мотаюсь по городу.И,что самое интересное,мне чаще всего нужна именно солнечная сторона улицы!
Это ужасно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вовка-Дарк   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:05 (ссылка)
а я наоборот зиму и осень не Люблю, а лето в кайф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:09 (ссылка)
_AnikA_, вот-вот ) у меня и так мозги какие-то непонятные, а тут еще жара сверху..
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:10 (ссылка)
Вовка-Дарк, просто жарко очень, а так в принципе нормально было бы...
Ответить С цитатой В цитатник
_AnikA_   обратиться по имени Re: Ответ в Лапкин; выходной... Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
ну да...вот по мне - хорошо б было,если б градусов на пять попрохладнее и солнце иногда за облака заходило =)),а то всё время в глаза бьёт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:36 (ссылка)
_AnikA_, вот-вот... вот сейчас самое то )
а солнце - очки темные носить не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
_AnikA_   обратиться по имени Re: Ответ в Лапкин; выходной... Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:04 (ссылка)
Дык даже они не помогають =(((
А сегоджня мне погода и впрямь понравилась,самое то после дождика)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:52 (ссылка)
_AnikA_, ну помогают, хотя и не очень.. мне это скорее психологическая защита от окружающего мира...
"нелепо искать глаза сквозь стекла солнцезащитных очков..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку