Поздравляю насчёт сессии!Молодец!
А про жару я тебя ой как понимаю - для меня погода жарче 22 градусов - это ужасно...Я попросту плавлюсь постоянно...И при этом непрестанно мотаюсь по городу.И,что самое интересное,мне чаще всего нужна именно солнечная сторона улицы!
Это ужасно...
_AnikA_, ну помогают, хотя и не очень.. мне это скорее психологическая защита от окружающего мира...
"нелепо искать глаза сквозь стекла солнцезащитных очков..." (с)