-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


как-то устала я

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 08:43 + в цитатник
переводить околонаучный худлит.
Хочется посидеть. На горе. В тишине.

Peter Gabriel
The book of Love
The Book of Love is long and boring
No one can lift the damn thing
It's full of chance and facts and figures
And instructions for dancing

But I, I love it when you read to me
And you, you can read me anything

The Book of Love has music in it
In fact, that's where music comes from
Some of it's just transcendental
Some of it's just really dumb

But I, I love it when you sing to me
And you, you can sing me anything

The Book of love is long and boring
And written very long ago
It's full of flowers and heart-shaped boxes
And things we're all too young to know

But I, I love it when you give me things
And you, you ought to give me wedding rings

And I, I love it when you give me things
And you, you ought to give me wedding rings

You ought to give me wedding rings
Рубрики:  худлит

20 сентября

Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:03 + в цитатник
жизнь прекрасна.

красное-красное небо

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
и только Машенька сидит на пеньке и ждет...

В колонках играет: Unknown Artist - Track 10

LI 5.09.15
 (698x347, 52Kb)
Рубрики:  Зрительная память

Orla Barry

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Странная женщина, которую я, наверное, не пойму до конца. Но этим она мне и нравится.
В Генте (в Бельгии) есть музей современного искусства, СМАК сокращенно. Большая часть знакомых мне людей плюется и ругается на этот самый музей. Чего только стоит экспозиция какого-то известного Нью-Йоркского современного творца, который сложил какую-то композицию из пустых коробок. А уборщица выкинула - думала мусор. Разразился скандал, художнику пришлось снова прилетать и собирать новую композицию. С тех пор у них в одном углу стоит (или уже не стоит, но люди говорят) шварба. Ее боятся трогать, потому что не знают, а вдруг это тоже экспонат :)
Так вот. Эта самая Орла Барри. Я "познакомилась" с ней именно там. Она для меня - загадка, которую не хочется разгадывать. Иногда она доводит до самоубийства, иногда - от одной ее фразы хочется жить. Странная, но честная, кажется. Сама с собой.

Without anyone there is no one.
Without no one there is nobody.
Nobody can replace anybody.
Anybody cannot be the only one.
Shall we raise our glass alone.
Но она придумала этот смешной календарь. С фразами на каждый день. Иногда в них просто приятно заглянуть.
Х год
18 сентября
it depends on the day
on the month on the year
on the people you meet

and of course
on yourself

В колонках играет: 11 Track 11.wma

LI 5.09.15
 (491x699, 132Kb)
Рубрики:  худлит

любовное

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Мысль - она материальная. Стоит только подумать, и сразу приходит смска.
В колонках играет: Dido & Faithless - One Step Too Far

LI 5.09.15

хочу в кино

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 05:12 + в цитатник
Кто-нибудь добрый, дайте, пожалуйста, ссылку на электронный вариант "Парфюмера". А то в кино хочется, а пока не прочитаю, не пойду. Можно на английском.
Спасибо Фальшику, уже читаю :)

относительное

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 04:55 + в цитатник
ну, да, да. Ночной Дозор не так уж плох. По сравнению с дневным-то.

ПЧ

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 03:32 + в цитатник
Добро пожаловать, Еще дышу! Будем дышать вместе :)

ночное

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:00 + в цитатник
в длинных панельных десятиэтажных домах есть все таки одна прелесть - ночью на них светятся окошки. Не все. Случайные. И они складываются в буквы. А буквы в слова. Можно читать записки жизни, оставленные на стенах...

LI 5.09.15

выдох

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 02:56 + в цитатник
и все испарилось. легко стало. земля тепло последнее отдает, в потоках тепла взлетать легче.

спасибо

Среда, 13 Сентября 2006 г. 03:53 + в цитатник
за симпатию :) Только кому, не знаю :)

подарочек

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:11 + в цитатник
От любимой подружки..
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4

LI 5.09.15
 (700x525, 95Kb)

добро пожаловать,

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:58 + в цитатник
Серая Мыша и Ливадия Ким

Гришковец

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:59 + в цитатник
Пока работает телевизор (хе-хе-хе, не долго ему осталось). Ну, не понимаю я его. Ни капельки...

LI 5.09.15

страааааашно

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:55 + в цитатник
Вчера в офисе одной телефонной компании совершенно случайно помогала с разговором с русско-неговорящим сирийцем. Все бы хорошо. Но у него на телефоне вместо десктопа фото этого, самого главного мусульманина. У меня на имена память плохая. Все бы ничего, но у меня на телефоне фото Путина нет.... Фанатики - это страшно.

LI 5.09.15

любовь

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 04:04 + в цитатник
Анонимная? Мне? За что?

танцевльное

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:55 + в цитатник
Как же у меня все болит... Как же я соскучилась. Хотя, чует мое сердце, если когда-нибудь это станет серьезно, уйду в стандарт.


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь