-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


ночное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: ночное Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Романтик.... А я в этих окошках кроме матов ничего не вижу... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 04:04 (ссылка)
Может потому, что привычка - если на стене написано, то обязательно мат :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Потому, что мой романтизм уходит с годами... Медленно, но уходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Из светящихся окошек, можно увидеть не только буквы, но даже лица;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; ночное Суббота, 16 Сентября 2006 г. 03:24 (ссылка)
Source message falshik: Потому, что мой романтизм уходит с годами... Медленно, но уходит...

Надо его приклеить, привязать, примотать, прикормить... Надо что-то с этим делать, нельзя его отпускать, ни в коем случае :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; ночное Суббота, 16 Сентября 2006 г. 03:25 (ссылка)
Source message Livadia_Kim: Из светящихся окошек, можно увидеть не только буквы, но даже лица;)

Лица - это если выйти на мой балкон и подглядывать в окна тореца дома :) Но вот странность, люди так редко вечером смотрят в окна. Вот девушка в одной футболке прошла и достала что-то из холодильника. А вот другая сидит с котом на руках и что-то делает на компьютере. Ой, хватит за соседями подглядывать :)
А буквы - это когда из далека смотришь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; ночное Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message falshik: Потому, что мой романтизм уходит с годами... Медленно, но уходит...

Надо его приклеить, привязать, примотать, прикормить... Надо что-то с этим делать, нельзя его отпускать, ни в коем случае :)

Гм... в сохранении романтизма помогает личная переписка... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку