| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message falshik: Потому, что мой романтизм уходит с годами... Медленно, но уходит...
Source message Livadia_Kim: Из светящихся окошек, можно увидеть не только буквы, но даже лица;)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:Source message falshik: Потому, что мой романтизм уходит с годами... Медленно, но уходит...
Надо его приклеить, привязать, примотать, прикормить... Надо что-то с этим делать, нельзя его отпускать, ни в коем случае :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |