-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


30stm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:22 (ссылка)
мне кстати концерт не так сильно понравился как Джаред, харизматичен не поспоришь xdd няшный типчег, хоть и не моего всё-таки типа ы))
бляяя я не представляю как бы мы пересеклись вообще!! ну такая жопа!! я с загран паспорта, ну пока сделала, сразу полетела в олимпийский, а там вообще никого найти не смогла, даже своих ребят которых я знаю, а ещё эта ебаная очередь за браслетами >_<. мы там почти до 8 стояли.
хорошо там с девчонками познакомилась, а то совсем бы заскучала xdd

фром естедей вообще поперла)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:53 (ссылка)
Мне тоже Шеннон как барабанщик нравится)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 11:12 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

Бенджи, до 8ми?! Нифига се!!! о_О
Да они там ваще уроды, раз такую организацию сделали!!

Да там все поперло)) Бьютифул лай вообще как обвал сознания был))
Ну и ооооОООООООооооооо, бэд ромэээээнс))) Тож классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 11:12 (ссылка)

Ответ на комментарий --Shiko--

--Shiko--, а не как барабанщик не нравится?))
Просто я вчера на него за установкой смотрела и поняла, что он нереально круто стучит!
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Ну как к мужчине я к нему никак не отношусь, но т.к. сама на барабанах играю, обращаю внимание на то, как играют барабанщики)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:13 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну я о том и говорю, у народа вообще паника началась когда время к 8 приближалось, а мы всё стоим, вот кто им мешал раздавать эти браслеты прямо при входе в танц партер?? захрена делать отдельную очередь?? Россия блядь >_<.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий --Shiko--

--Shiko--, ох уж знаю я вашу породу барабанщиков))
У меня троюродный брат тоже стучит - он просто помешанный на всем этом!)
Глядишь на него и так хочется, чтобы у человека с таким настроем, как у него, все получилось в жизни! Я имею в виду, в плане группы, к примеру)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

Бенджи, Вот именно!! че за ащще?
Тогда бы пускать начали достаточно заранее, чтоб все успеть!!
Мы тоже бегали туда-сюда, тыркали каждого секьюрити и каждую тетку-уборщицу: Нам сюда теперь, да? а точно сюда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:49 (ссылка)
Я конечно не врубилась что за Марсы ))) вконтакте только заметила у одной девочки, что она на концерт пошла и тогда до меня дошло, что имеется в виду группа 30 seconds to mars!!!!!! AAAA!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 19:17 (ссылка)
Сливочно-клубничная, хд)) дада, это они)))
пысы: ты есть в кнтакте?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 20:02 (ссылка)
ну про очереди, браслетики и всю подобную хрень мы еще там наговрились =)))) жопа одним словом полная=))))
сегодня на ютьюбе посмотрела несколько роликов с концерта - мурашки пробирали от мысли, что мы были ТАААМ=)))) кайф=)))
а мы застряли в москве=)))) рейс отминили - сидим как пришибленные - день вникуда ушел. черт...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 20:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatia_Kova

Tatia_Kova, я тож просмотрела ютуб - такое реал классное ощущение!))
Я там был))) хд

доо, я прочитала у тебя в заметках)
ну что за черт - что за фэйлы кругом какие-то?!( Только зря вас промурыжили!! =\
Ответить С цитатой В цитатник
ClamsyDamsy   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 21:11 (ссылка)
поздравляю!!! блииииинн.. как же клево что они устроили тур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий ClamsyDamsy

ClamsyDamsy, ыыы, пасиб!))
Даа, вот они думают о своих фанах - не то, что мкр!(
Ответить С цитатой В цитатник
ClamsyDamsy   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 21:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не трави душу))) может еще и соберутся))) только же альбом выпустили)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 12:52 (ссылка)
Какая прелесть. Я никогда не была на рок-концете. Мечтаю об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ClamsyDamsy

ClamsyDamsy, тогда бы включили сразу в тур(
*ода, мои пессимистско-реалистские наклонности вылезают))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Единственная_жемчужинка

Katherine_Wheel, надо исправить, Лин!
Вот срочно прям!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Есть ))) ты тоже?, я тебе в личку мою страницу скину)))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 15:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Вот если приедут к нам мои химовцы или кто другой – побегу с удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Единственная_жемчужинка

Katherine_Wheel, химовцы, чует мое сердце, нескоооро приедут =\
Ответить С цитатой В цитатник
ClamsyDamsy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:17 (ссылка)
ну вот я тоже сходила в воскресенье на концерт. я прост счастлива)) он Божественно спел!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:36 (ссылка)
ClamsyDamsy, крууутааа! я к тебе в днев уже забегала - думала отчет про это дело найти, но тогда его еще не было)
а теперь вижу - есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ClamsyDamsy   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, у меня та торренте висит их выступление 10 в олимпийском. хоть и любительская съемка и звук не совершенен. но очень хочется еще раз слушать и смотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 07:22 (ссылка)

Ответ на комментарий ClamsyDamsy

ClamsyDamsy, ого!) Ну не, я качать не буду - у меня все в голове и так, тем более: телек - все равно только телек((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку