-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Волосня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 14:13 (ссылка)
Люция_просто_Люция, говори чтоб сантиметров тридцать обкромсали и всё будет нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 14:42 (ссылка)
Плевать, что распущенные волосы вносят "разорганизованность" в жизнь, зато женственно и сексуально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , говори чтоб сантиметров тридцать обкромсали и всё будет нормально )Лорелея

Сань, вот ты вообще пост мой читал, а,?)
Хочешь, чтобы мое психическое здоровье подверглось опасности?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 15:07 (ссылка)
Сливочно-клубничная,
Исходное сообщение Сливочно-клубничная
Плевать, что распущенные волосы вносят "разорганизованность" в жизнь, зато женственно и сексуально ;)

ненене, это не для меня)
меня распущенные волосы жутко выбешивают)) они мешаются, лезут где попало, и я постоянно за них цепляюсь чем-нибудь и деру их((
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 15:29 (ссылка)
Люция_просто_Люция, читал конечно, если бы не читал, то не издевался бы тут )

а можно не скромный вопрос, в интимных местах тоже волосы отращиваешь и косички вьёшь? р)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:00 (ссылка)
Alex_Tramp,
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , читал конечно, если бы не читал, то не издевался бы тут )

а можно не скромный вопрос, в интимных местах тоже волосы отращиваешь и косички вьёшь? р)Лорелея

лучше б чо дельное сказал =\

тваю мать, сань)
как бы мне ответить, чтоб удовлетворить твое извращенно-нескромное любопытство..))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не ну ты чай не маленькая, выкручивайся, удовлетворяй мое извращенно-нескромное любопытство =D

чо делать, чо делать? успокоиться и ждать судного дня ) пора уже тебя обкромсать), сама же говоришь что мешаються
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:28 (ссылка)
Alex_Tramp, я хоть и не маленькая, зато высокоморально-этичная, так что ничего тебе удовлетворять не буду!))

они мешаются когда распущенные. ну так я их такими и не ношу)
так что - ты за то, чтобы прям коротко стричься?
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:46 (ссылка)
гм
сложный вопрос х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ути-пути какие мы ) зато я не высокоморально-этичный, дилемма, не? )

прям коротко не знаю, ты ведь и жалеть потом можешь, начинай с малого, а потом на сколько мужества хватит реж, ну и смотри чтоб это симпатично было )

а у тебя до куда сейчас волосы? )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Forbidden_Snowflake

Forbidden_Snowflake, спасибо, кэп! ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, никакой дилеммы. просто ты продолжишь и дальше вести себя аморально, а я - высокоэтично))

Вот я и не знаю, как сделать так, чтоб симпотично было((
Сейчас - почти до копчика
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 17:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, может поменяемся ролями? ^__^

фото в студию )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 18:33 (ссылка)
мне нравятся длинные волосы, хотя у меня сейчас чуть ниже плеч.
но, я лет до 10 ходила с длиннющими волосами, ниже задницы >_<.
и мне было безумно тяжело, так как у меня волосы не просто густые, они гипер густые. просто тупо с ними не справлялись, пришлось отстригать. в салон я ненавижу ходить, все смотрят на мои волосы и начинают по 3 раза переспрашивать, зачем я стригу такие шикарные волосы O_O. мне так и хочется спросить, а вы их на себе пробовали носить?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 19:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alex_Tramp

Alex_Tramp, тебе надоело вести себя аморально что ли?))
фото не могу - они все на другом компе(
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 19:13 (ссылка)

Ответ на комментарий aww_sugar

Бенджи, ооо, да тебе жутко повезло1
вот у меня волосы очень легкие - как что, так сразу разлетаются в разные стороны(
и сил им не хватает - вот они доросли да сейчашнего состояния и все. дальше длина не идет...(
а я в детстве мечтала волосы до пят иметь)..
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну просто дедукция XD
(которая на самом деле индукция, дойль облажался малясь, ты же знаешь)
ну я вот уже второй пост про волосы читаю XD и сделала вывод так сказать XD
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:07 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, нам про дедукцию и индукцию вчерась на лекции говорили - так преподша сама запуталась что есть что))
хд))
да, волосы - моя больная тема. но я уже почти успокоилась и готова принять перемены с позитивным настроем. Только если тетя мне не обкорнает пол головы!
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция, смари вот
индукция это от частного к общему))
а дедукция соостветственно наоборот))
ну а холмс, конечно же шел от частного !

у меня волоы тож больная тема - я никогда ниче не могу придумать
ток когда ирокез сделала была уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:36 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, все кругом такие умные и много знают. ит мэйкс ми край(=

я себе ирокез бы тоже не отказалась бы сделать!
*я ща просаживаю глаза на всяких стрижечных-статьях. Вроде как решила, что завтра тете скажу)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку