-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 03:06 (ссылка)
очень красиво, я вообще люблю такие штуки, человек на фоне чего-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 10:37 (ссылка)
красотеееень. еще и с muse'овской тематикой ><
ну я тесно завязана сейчас со сферой пиара. а что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
очень красиво, я вообще люблю такие штуки, человек на фоне чего-то))

да, а тут не просто кто-то - а Мэтт и не на фоне чего-то - а на фоне всей Вселенной)
Как-то сразу начинаешь понимать смысл слова Absolution))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Элис_в_эфире
красотеееень. еще и с muse'овской тематикой ><

ну я тесно завязана сейчас со сферой пиара. а что?)

да, я знала. но все же думала, что журналистика и пиар - это разные области..
Я просто знаешь чего.. Я подумываю о получении пиарного второго высшего и хотела бы пообщаться с тем, кто там варится о предметах, перспективах, подводных камнях, о том, каким человеком нужно быть, чтобы преуспеть там... Ты можешь что-то сказать по этому поводу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:05 (ссылка)
это разные области, но это же я, Люци, я везде успеваю)))
Я вот, если честно, сама сейчас (вот как раз СЕЙЧАС) сидела и думала о втором высшем - о пиаре. Но дело в том, что у нас многие говорят, что специалистов по пиару очень мутно учат, а еще обычно журналистам стыдно брать пиар, потому что это достаточно близко к журналистике.)
Каким быть? Во-первых, активным, общительным и готовым в каждый момент совершенствоваться. А еще, наверно, очень гибким, потому что тебе нужно выдвигать идею, возможно, в которую ты не веришь.
В любом случае, я еще поговорю с ребятами с пиара, я многих там знаю, потом спец. тебе напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:09 (ссылка)
Элис_в_эфире, Вот про мутно - в точку! Поэтому я не хочу тратить на него много времени (2-3 года - это много)), но без хотя бы начальных знаний - не преуспеть тоже...
Вот с идеями.. Это, значит, должна быть креативность? Мне кажется, у меня с ней туговато..(
Во, спасибо тебе огромное!) Я буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Люция_просто_Люция, вот в этом-то весь и вопрос. в принципе, русскому языку меня и на журналистике учат, мне бы вот только профильные дисциплины =/
И креативность, и...ты смотрела "Здесь курят"?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:36 (ссылка)
Элис_в_эфире, нет, а что за Здесь курят?)
Да, а профильных-то там - штуки 3-4.. НЕ хочется ради них залипать в универе еще на несколько лет.. Но они важные...
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, фильм о...в общем, смотри: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87477/
описание не очень, но передает мысль, что я хотела сказать. Мне кажется, настоящий пиарщик может продвигать любой товар, вне зависимости от того, нравится ему самому или нет.
не, у нас ща идет высшее второе ускоренное, поэтому и хотела пойти) так бы к выпуску я бы два диплома уже имела)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 17:29 (ссылка)
Элис_в_эфире, ого! как у вас все здорово!
Тогда можно было бы тебе и пойти действительно - знания лишними не будут!
Описание фильма понравилось - уже поставила на скачку, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 17:56 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да, вот поэтому и думаю)
посмотришь, скажешь свое мнение. интересно как тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 18:25 (ссылка)
Элис_в_эфире, конечно!
Хотя я не одобряю продвижение курения)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 18:42 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тут суть не в курении, а в специфичности его положения и манере, с которой он действует)
Ответить С цитатой В цитатник
-иден   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 20:14 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Элис_в_эфире

Элис_в_эфире, Я поняла0
Сегодня посмотрю уже, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий -иден

-иден, да, безумно просто! *_*
умеет же народ творить
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 09:45 (ссылка)
Элис_в_эфире, я посмотрела только что!)
Да, он реально профессионал)
Ну, только не тогда, когда выдал все журналистке) Мне кажется, он мог бы догадаться)
Но его спикинг-скил поражает. Я бы хотела бы иметь такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку