-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


ар(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 11:50 (ссылка)
та же фигня - что-то объяснить 1 раз я еще смогу... но объяснять из раза в раз... увольте.. не то у меня терпение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 11:56 (ссылка)
LuckyThirteen, да я даж один раз не могу объяснить, если мне это кажется лекгим и очевидным...
Сразу быковать начинаю)=
Просто это для нас комп привычен и понятен. адля старшего поколения - это дебри. И они даж учиться осваивать его ен хотят - вот что меня удручает..
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 12:35 (ссылка)
Люция_просто_Люция, удручает... меня выбешивает! Когда я по 50 раз что-то объясняла маман, есессно, мое терпение заканчивалось - и вот тогда были ее истерики, что я корчу из себя гения какого-то, а ведь и сама много чего не знаю... Тогда я вообще бросала все нахрен, хлопала дверью и уходила... ненавижу это все...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 13:19 (ссылка)
ну это я думаю всё к тебе с возрастом придет, и терпение и тд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 13:44 (ссылка)
Люция_просто_Люция, LuckyThirteen,
это плохо, девоньки! Мне на работе иногда такое "бревно" подсовывают, что после того, как 50 раз объяснил, делать всё равно приходится самому в оконцовке. Поскольку "бревно" сделает всё медленно и наляпает ошибок. А что делать! Не всегда мы выбираем
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Просто это для нас комп привычен и понятен. адля старшего поколения - это дебри.

Люц, а для тебя небось дебри - умножение на бухгалтерских счётах и возведение в степень на логарифмической линейке
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочно-клубничная   обратиться по имени Заголовок Четверг, 30 Сентября 2010 г. 16:21 (ссылка)
насчёт word и аськи это ты наверное на старшее поколение сетуешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 17:41 (ссылка)
Меня такие люди (убогие) убивают
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
ну это я думаю всё к тебе с возрастом придет, и терпение и тд)))

Я очень на это надеюсь)
Иначе тяжело мне придется)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , удручает... меня выбешивает! Когда я по 50 раз что-то объясняла маман, есессно, мое терпение заканчивалось - и вот тогда были ее истерики, что я корчу из себя гения какого-то, а ведь и сама много чего не знаю... Тогда я вообще бросала все нахрен, хлопала дверью и уходила... ненавижу это все...

Мне все кажется, что у старшего поколения мозги устроены в корне по другому - поэтому они не понимают.. Хотя есть же примеры бабусек, которым палец в рот не клади - дай интернет погонять))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция , LuckyThirteen ,

это плохо, девоньки! Мне на работе иногда такое "бревно" подсовывают, что после того, как 50 раз объяснил, делать всё равно приходится самому в оконцовке. Поскольку "бревно" сделает всё медленно и наляпает ошибок. А что делать! Не всегда мы выбираем

Ну а что ты делаешь после того, как в -дцатый раз объяснил, а человек не понял?

Исходное сообщение Persian_tramp
Люц, а для тебя небось дебри - умножение на бухгалтерских счётах и возведение в степень на логарифмической линейке

Конечно! Но я думаю, что смогу быстро их освоить, если реально надо будет..
Но мысль я твою поняла, спасибо)
Я и не говорю, что крута - есть вопросы в компе или еще где-то - где я полный профан..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сливочно-клубничная
насчёт word и аськи это ты наверное на старшее поколение сетуешь )))

конеш, на кого же еще!))
Только оно..кхм..такое..нда))


Исходное сообщение --Shiko--
Меня такие люди (убогие) убивают

Не дай им себя добить!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку