Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция , LuckyThirteen ,
это плохо, девоньки! Мне на работе иногда такое "бревно" подсовывают, что после того, как 50 раз объяснил, делать всё равно приходится самому в оконцовке. Поскольку "бревно" сделает всё медленно и наляпает ошибок. А что делать! Не всегда мы выбираем
Ну а что ты делаешь после того, как в -дцатый раз объяснил, а человек не понял?
Исходное сообщение Persian_tramp
Люц, а для тебя небось дебри - умножение на бухгалтерских счётах и возведение в степень на логарифмической линейке
Конечно! Но я думаю, что смогу быстро их освоить, если реально надо будет..
Но мысль я твою поняла, спасибо)
Я и не говорю, что крута - есть вопросы в компе или еще где-то - где я полный профан..