Бенджи, оооой, а я так угорала со вятых!)) Брат сейчас заставляю отсмотреть - думаю, ему понравится) Хочу еще в русском дубляже их глянуть...
Да, я помню, что тебе понравился мистер Никто! Джа - это Джа. Я просто офигеваю с его красоты. А там он еще такой милый - с детьми возится, как будто у него свой выводок дома. Он бы, наверн, неплохим отцом был) *А в реале, зараза, никому не хочет свою генную инфу передать (=*
Мне больно смотреть на признаки увядания его красоты((
LuckyThirteen, ну вот(=
Не, первая часть конечно лучше - но вторая мне понравилась тем, что всетки на уровне. Не совсем фуфло, как это обычно бывает!
Братья уже немножко постаревшие, но от этого еще более милые))