-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Movies

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:51 (ссылка)
мне святые кстати не так сильно понравились, классные парни и фильм тоже, но как-то..что-то не то)) не знаю даже)) вторую часть пока не смотрела))

а вот мистер никто ооочень понравился, джаред умеет себе роли выбирать)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:55 (ссылка)
мне ооочень нравятся все три фильма.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:59 (ссылка)
Бенджи, оооой, а я так угорала со вятых!)) Брат сейчас заставляю отсмотреть - думаю, ему понравится) Хочу еще в русском дубляже их глянуть...

Да, я помню, что тебе понравился мистер Никто! Джа - это Джа. Я просто офигеваю с его красоты. А там он еще такой милый - с детьми возится, как будто у него свой выводок дома. Он бы, наверн, неплохим отцом был) *А в реале, зараза, никому не хочет свою генную инфу передать (=*
Мне больно смотреть на признаки увядания его красоты((
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение lilamrita
мне ооочень нравятся все три фильма.

ооо, прям все три! *сердечно жмет руку* Наааш человек!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 11:00 (ссылка)
Вот же ж йопта.
все 3 фильма у меня скачаны и ждут выходных :):
пока не читаю - потом отпишусь :):
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:33 (ссылка)
LuckyThirteen, отлично!!
Я рада, что я тебя сподвигла!)
За Лето не волнуюсь - а за Святых немножко да)
Буду ждать впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 14:34 (ссылка)
первые святые готовы :)
это было мега круто :) мне оч понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:50 (ссылка)
LuckyThirteen, отлично!! *радрадрад!!*
Скажи, они крутые?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 15:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вчера вторую часть смотрела - то я тебе так скажу)
крута первая часть - вторая фуфел епт...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:03 (ссылка)
LuckyThirteen, ну вот(=
Не, первая часть конечно лучше - но вторая мне понравилась тем, что всетки на уровне. Не совсем фуфло, как это обычно бывает!
Братья уже немножко постаревшие, но от этого еще более милые))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:09 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не, там все иначе) все не так. Как в Матрице, где первая переворачивает твой мир, а втоорая кажется лишь бледной тенью первой...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 17:07 (ссылка)
LuckyThirteen, Наверно хорошо, что мне понравились обе части - иначе бы мне не захотелось идти в паб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку