-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Необоснуйный Акт Вандализма (НАВ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:04 (ссылка)
кроля прелесть ^^
у всех когда-либо наступает время, когда плакаты снимаются со стен.
у меня такое пару лет назад случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:24 (ссылка)
Бенджи, ага, ради таких - буду следить за огнем в лесу еще тщательней)) хд
а я уже год назад хотела - все никак. сегодня взяла быка за рога)
И как - у тебя после снятия плакатов изменилось что-то в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:55 (ссылка)
я тоже все плакаты сняла. ну ладно, не все. Вилле и еще один мэн остались) Хотела туда полки повесить, но стена бетонная, а пустую не хотела оставлять, сильно лысо кажется) А кроля - хороший ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:04 (ссылка)
Элис_в_эфире, Еще один мэн - это который?)
и как - изменилось что-то после того, как сняла?
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:06 (ссылка)
Мои плакаты висели, аж пока мне 24 не стукнуло. И то - их сняли, когда я уехала в Россию в гости. Хрена два их бы тронули, если б я была дома...
А обидно было потому что там висел плакат Вили Валки - обложка Разорблэйд романса (имхо, самое шикарное его фото) - и висел он 9 лет (с 2000-го...), абЫдна :(
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не скажу, а то стыдно будет :)) мироощущение, наверное...атмосфера в комнате. теперь у меня на других стенах мои рисунки в рамках, всякие "аутотренинги", ну и карта сша с указанием мест, в которых стоит побывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)
Люция_просто_Люция,
нормально стало. Одобряю
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:48 (ссылка)
Элис_в_эфире, нууу, скажииии!))
*Билл Каулиц шшоле?))*
Это радует слышать - мне надо тоже что-нибудь своими руками сварганить.. А то Вилле, сидящий в захламленной комнате с сигаретой подавал плохой пример..)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Мои плакаты висели, аж пока мне 24 не стукнуло. И то - их сняли, когда я уехала в Россию в гости. Хрена два их бы тронули, если б я была дома...

А обидно было потому что там висел плакат Вили Валки - обложка Разорблэйд романса (имхо, самое шикарное его фото) - и висел он 9 лет (с 2000-го...), абЫдна :(

ооо, тот плакат - с Разоблейда - и впрямь шшшикааарен!
И жалко, что вот так вот подло..( Они его выкинули с концами?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция ,

нормально стало. Одобряю

спасибо)
*интересно, когда что-то новое туда повешу - одобришь?)*
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да если честно нет, просто стена стала чистой))))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 05:18 (ссылка)
Люция_просто_Люция, повешай туда голых баб )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_в_эфире   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 07:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, О_О данедайбоже!!!! попса. я ж меломан, а эти два плаката оставшихся прямо таки олицетворяют мою противоречивую натуру))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 08:28 (ссылка)
С плакатами прикольнее было. имхо
А я не снимаю свои плакаты, не могу не видеть Вилле перед сном, так как он висит у меня над постелью.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Бенджи
Люция_просто_Люция , да если честно нет, просто стена стала чистой))))

вот шит - а я ждала положительных изменений))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , повешай туда голых баб )Лорелея

Нет, Сань, зачем? Они меня не возбуждают - только комплексы развивать будут))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Элис_в_эфире
Люция_просто_Люция , О_О данедайбоже!!!! попса. я ж меломан, а эти два плаката оставшихся прямо таки олицетворяют мою противоречивую натуру))

ну скажжииии тогда - кто это? *канючит))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лина_Херманни
С плакатами прикольнее было. имхо

А я не снимаю свои плакаты, не могу не видеть Вилле перед сном, так как он висит у меня над постелью.

Прикольней-то прикольней, но я ж новые повешу.. *хочу, по крайней мере)*
А Виллька у меня остался - в рамочке, на стопке с дисками) Да и вообще - зачем он мне на плакате, если он всегда в моем сердце? *пафосно, но факт)*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 11:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а вот хрен знает - никто ничо не говорит :(
да и живу я полгода как уже совсем не там :) так что и подзабыла уже... если бы ты мне не напомнила :)
теперь плакат с Меган Фокс хочу :) или с Джейкобом :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Он и у меня в сердце всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , а вот хрен знает - никто ничо не говорит :(

да и живу я полгода как уже совсем не там :) так что и подзабыла уже... если бы ты мне не напомнила :)

теперь плакат с Меган Фокс хочу :) или с Джейкобом :)))))))

вот я напомнила - теперь пойди и разберись там по-мужски!))
оо, вот Джейкоб - это да)) Я бы отрезала у него голову и повесила бы только торс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Лина_Херманни
Он и у меня в сердце всегда

почему так грустно?
преданность и верность - хорошие чувства)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не, мне ж туда... не ходить...
зачем голову отрезать? там, где он с длинными волосами - очень даже няшечка :) найти бы :) а то везде тока ЭдвардоБэллы и все тут. Куча Аватаро синек и ЭдвардоБэлл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , не, мне ж туда... не ходить...

зачем голову отрезать? там, где он с длинными волосами - очень даже няшечка :) найти бы :) а то везде тока ЭдвардоБэллы и все тут. Куча Аватаро синек и ЭдвардоБэлл :)

ой, не знаю)
я сейчас, конечно, изменила свое мнение о Джейкобе - и даже в лучшую сторону, но он как был "мальчик-индеец, который выпрыгивал внезапно из темноты в первой части, предупреждал Бэлку о чем-то и опять убегал во тьму", так и остался им)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:11 (ссылка)
Люция_просто_Люция, телесной привлекательности это не отменяет :)
Брент (тот самый американец) уже начал меня слегонца подкалывать, типа "О, ты сумерки читала, ну-ну")))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:30 (ссылка)
LuckyThirteen, ой не отменяяяааееет!) ^_^
а чего ему не нравится в том, что ты Сумерки читала?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 10:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну, он считает, что сумерки любят только либо 13-тилетние девочки, либо любые девушки/женщины с мозгами 13-тилетних :) вот такой вот бука :) а сам он читает всякие серьезные книги :) документальные, исторические и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Это прекрасные чувства, но иногда надо мной смеются и не понимают моих чувств
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , ну, он считает, что сумерки любят только либо 13-тилетние девочки, либо любые девушки/женщины с мозгами 13-тилетних :) вот такой вот бука :) а сам он читает всякие серьезные книги :) документальные, исторические и т.д.

Скажем так: он прав применительно к большинству. но есть меньшинство нормальных людей, которые тоже нашли в Сумерках *каким-то образом))* что-то их заинтересовавшее)
Тем более ученость - это относительно. Вот я, к примеру не читала еще и половины классиков (стало быть я необразованная дубина)), зато прочитала всего Гессе и дам фору многим, кто вздумает со мной его обсуждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку