Необоснуйный Акт Вандализма (НАВ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение LuckyThirteen
Мои плакаты висели, аж пока мне 24 не стукнуло. И то - их сняли, когда я уехала в Россию в гости. Хрена два их бы тронули, если б я была дома...
А обидно было потому что там висел плакат Вили Валки - обложка Разорблэйд романса (имхо, самое шикарное его фото) - и висел он 9 лет (с 2000-го...), абЫдна :(
Исходное сообщение Persian_tramp
Люция_просто_Люция ,
нормально стало. Одобряю
Исходное сообщение Бенджи
Люция_просто_Люция , да если честно нет, просто стена стала чистой))))
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , повешай туда голых баб )Лорелея
Исходное сообщение Элис_в_эфире
Люция_просто_Люция , О_О данедайбоже!!!! попса. я ж меломан, а эти два плаката оставшихся прямо таки олицетворяют мою противоречивую натуру))
Исходное сообщение Лина_Херманни
С плакатами прикольнее было. имхо
А я не снимаю свои плакаты, не могу не видеть Вилле перед сном, так как он висит у меня над постелью.
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , а вот хрен знает - никто ничо не говорит :(
да и живу я полгода как уже совсем не там :) так что и подзабыла уже... если бы ты мне не напомнила :)
теперь плакат с Меган Фокс хочу :) или с Джейкобом :)))))))
Исходное сообщение Лина_Херманни
Он и у меня в сердце всегда
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , не, мне ж туда... не ходить...
зачем голову отрезать? там, где он с длинными волосами - очень даже няшечка :) найти бы :) а то везде тока ЭдвардоБэллы и все тут. Куча Аватаро синек и ЭдвардоБэлл :)
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , ну, он считает, что сумерки любят только либо 13-тилетние девочки, либо любые девушки/женщины с мозгами 13-тилетних :) вот такой вот бука :) а сам он читает всякие серьезные книги :) документальные, исторические и т.д.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |