| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бенджи
вау, приготовила и рыбкуу, молодец ты))
Исходное сообщение LuckyThirteen
о, какая вкуснятина
кстати, насчет готовки - очень тебя понимаю если бы мне хоть год назад кто-то сказал, что буду готовить столько, что не будут успевать съедать - меня бы это здорово насмешило :)))))))))))))
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция , и не говори вот уж точно стареем а что ж нам дальше-то светит? начнем шарфики вязать?)))
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция , а зачем было ждать сутки?Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |