-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Glambert

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:34 (ссылка)
For Your Entertainment очень нравится и If i had you)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:41 (ссылка)
Бенджи, вот If i had you - да, отпадный трэк, For Your Entertainment - тоже хороший, но с Fever, Music Again и Pick u up - просто тащусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:55 (ссылка)
уже который раз о нем слышу. надо будет хоть послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:08 (ссылка)
В колонках играет - Enter Shikari - Juggernauts

Люция_просто_Люция, ты не поверишь, но я хотела оставить камент "страшненький" оО" )))))))))))))))))))))))))))))))))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:00 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мне фотки вообще не понра. И чо они все красятся??
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
lilamrita, а послушай!
Вдруг понравится?
*буду рада быть тебе полезной. А то сама столько у тебя беру))*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:10 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, хд)) я тебя опередила и полностью с тобой согласна)))
Пухленький, несимпотный и плоблемы с кожей лица)
*Но мы-то его слушаем из-за его творчества! *пафосно))))**
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:11 (ссылка)
DiePlumpe, фотки - страх, это да)
А красятся - заставляют менеджеры. Девочкам-припевочкам так больше нравится(
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция я же создавала не днев, а страничку для релаксации и отдыха от разных тягот - а если ты там для себя находишь что-то, то это самый главный плюс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку