Forbidden_Snowflake, хд)) я тебя опередила и полностью с тобой согласна)))
Пухленький, несимпотный и плоблемы с кожей лица)
*Но мы-то его слушаем из-за его творчества! *пафосно))))**
Люция_просто_Люция я же создавала не днев, а страничку для релаксации и отдыха от разных тягот - а если ты там для себя находишь что-то, то это самый главный плюс))