-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:57 (ссылка)
мне за последние месяца 3 уже раза 3 брали))) я так привыкла, что уже практически ниче не ощущаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:13 (ссылка)
Что с тобой будет, если придется делать (не дай бог, конечно) гастроскопию
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:26 (ссылка)
Бенджи, блин, тут такие все матерые уже - а я пишу об этом, как о чем-то новом))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:27 (ссылка)
Persian_tramp, это когда с желудком проблемы?
Я надеюсь, что мне ее не придется делать( *в ближайшие лет 60))*
Я уже наслышана как это ужасно =\
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
когда я работала на сырцехе мы кровь раз в 3 месяца сдавали. После такой подготовки я к данной процедуре отношусь очень даже индифферентно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:01 (ссылка)
LuckyThirteen, Какие тут все цу меня матерые))
А мама меня напугала братом. А брат просто жуть как всего, связанного с венами боится! Он сразу в обморок проваливается))
А я вот нормально перенесла.
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Persian_tramp , это когда с желудком проблемы?

Ага! С желудком и 12-ти перстной кишкой
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Persian_tramp, жуть какой кошмар!
Нет, надеюсь, меня это не коснется...
ну а коли коснется...то что ж теперь - сделаю, не умру)
*тьфу-тьфу-тьфу!!)*
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:29 (ссылка)
Горжусь тобой! Мне тоже не страшно, сдавать кровь даже забавно бывает. А кровь и вправду смотрится не очень приятно - её место внутри. "Экспириенсы" - классное определение ты подобрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 07:58 (ссылка)
Люция_просто_Люция, в школе как минимум два раза такой экспириенс всем устраивают, только не говори что ты там не училась и следующий твои опыт будет поход в школу %)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:38 (ссылка)
UrfeenJuice, а ты когда-нибудь сдавал на донорство?
Я вот подумываю об этом - для себя это будет проявлением храбрости и любопытства, а кому-то еще и поможет в борьбе за жизнь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:40 (ссылка)
Alex_Tramp, А вот и нет! У нас ничего такого не было! *Это даже странно*
Едиственный раз, когда брали у меня из вены был в младенчестве - я ничего не помню, естественно)
А в школе зато делали прививку в попу, которую мне вместе со всеми не сделали, ибо я была младше чем положено, а на будущий год я просто к ним не явилась) Так что ее у меня тоже нет..
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:05 (ссылка)
Люция_просто_Люция, на донорство сдавал однажды в армии - кровавая проституция - прекрасное предприятие! За 400 грамм крови получил 250 рублей! Тогда это казалось отличным заработком! Я был готов хоть на тыщу рублей крови сдать! Но, разумеется, кровь свободных людей стОит в 4 раза дороже, чем солдатская, поэтому кровавая проституция на гражданке намного прибыльнее. Не понимаю, почему до сих пор ленюсь дойти до пункта приёма.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
UrfeenJuice, не намного - но дороже, это да. Рублей 700 чтоль за нее дают..
ТОлько мама верно говорит - эти 700р. тут же уйдут на восстановление - молоко, шоколад там всякий...
Она говорит, что донорство - это для людей с полнокровием, для которых отдать кровь даже полезно для себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот видешь, ты явно марсианка или с луны ) тебе даже задницу шприцами не пытали )

а кровь как проявление храбрости сдавать не стоит. )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:23 (ссылка)
Alex_Tramp, не только для храбрости! еще ради денег ну и какой-то кому-то помощи)
а почему не стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:08 (ссылка)
не знаю, может, я вампир, но обожаю когда у меня берут кровь и сам цвет крови. Просто воспринимаю кровь как обычную жидкую субстанцию, которая является обычным составляющим тела.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не знаю, просто не стоит ) ну начни здавать сперму, яйцеклетки или почку, если тебя так волнует спасение мира
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 14:29 (ссылка)
а для меня из пальца больнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
DiePlumpe   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты никогда раньше не сдавала из вены??? Как ты жила до того?)))))))
На самом деле, мне лично намного больнее, а от того и страшнее из пальца брать, потому что они со всего размаху прокалываются палец, приэтом тыкая так, будто проколоть его хотят насквозь!
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:25 (ссылка)
Лина_Херманни, да меня все тоже вроде устраивает, но я бы предпочла, чтобы эта субсттанция была ВО мне, а не снаружи))
И еще она такая теплая - аж неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:26 (ссылка)
Alex_Tramp, Окэ - уже вышла на дорогу - отлаволиваю мужиков и сдаю их сперму)
И не сравнивай - кровь потом восстановится.а почка третия не отрастет!)
*Фу какой ты эгоист, Саня!*
Кстати, ты ведь давал своему другу что-то, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:27 (ссылка)
Julez-z, кстати да. Эти тетки как начнут выдавливать кровь и мять тебе палец - что получается больнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
DiePlumpe, да я вобще какая-то ущербная - я заметила уже)))))))))))))
Ууу, какие злые тетки)
Да, наверно есть соль и правда в твоих словах) У меня давноооо кровь из пальца брали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тоже мне маньяк-дояр-спермовик :Р

ну сдавал кровь, только всё равно она у меня не лишняя и куда попало нечего ей раскидываться )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку