-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839






                                           
 


...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник
Боже, я умираю...
Алгебраичка-таки меня простудила. Дико болит горло, температура, озноб, мигрень, глотать больно и прочие прелести.

Думала, вернусь от косметолога - залягу в ванну, отдохну, заодно себя прогрею. Так нет - мне такую хрень сделали, после которой желательно до конца дня в горячую воду не лезть! Вот это облом был!

Сегодня главное поскорей заснуть..Хотя как подумаю, что утром натощак вставать придется (знаете, когда болеешь и по утрам тогда такое хреновое состояние, думаешь: "Ну нафиг я проснулась!!") меня начинает колотить.

Хотя есть и положительный момент сегодняшнего дня - мы купили незабудки (на участке посадить), и я одну оставлю дома, на болконе расти будет. Бум надеяться, не сдохнет!

...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:12 + в цитатник
Вернулась с алгебры. Она меня совершенно застудила, открыв окно прямо напротив меня! Завтра будут сопли - это точно, надеюсь, хоть горло не будет болеть...

В школе для нас открыли внутренний дворик - там несколько столиков с лавками под сенью высоких, старых, зеленых елей. Оч. здорово! Мы туда хотели попасть с начала года! А еще там дерево, если на него забраться, можно попасть в спорт зал. Я попробовала, но была безжалостно охаяна завучем...

У Ольги Викторовны (училка, но у нас ничего не ведет) было ДР. Ее класс написал на ступеньках школы: "С днем Рождения, Ольга Викторовна!!!". Они выстроились вокруг нее кружком - некоторые держали букеты цветов, другие - плакаты с солнышками, цветочками, звездочками и т.п. и они преданно ждали прихода классухи. Затем дружным воем и визгом ее поздравили!
Я первый раз такое встречаю - так тепло поздравлять учителя!

Моя одноклассница увлеклась шрамированием... У нее все руки изрезаны, причем очень глубоко. Я конечно, все понимаю - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, но не считаю уродование своего тела выходом из проблем! Надо искать другой выход. Выбор есть всегда!...

...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:18 + в цитатник
Потеряла очки...искала их минут 20, как слепая , ощупывая все поверхности. Ужасно чувствовать себя беспомощной...

И еще: помойму Роулинг с ума сошла - бедному Гарри Поттеру постоянно приходится встречаться со злым и страшным Волдемортом, при том, что последнему , чтобы победить Поттера нужно просто снять с него очки! Как-то неправдоподобно даже...

Наша кошка-джедай...
 (390x590, 46Kb)

...

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
Все вокруг меняется и мне тоже нужно...

Поменять стиль - нефиг делать, как 2 пальца обсосать - накупил шмоток и доволен!

Но вот что с мотней моей делать - это крындец. Когда тепло и из-за них жарко, думаю, ща домой приеду - нафиг их под корень отрежу! но стоит их распустить...ну как я просто так 7 лет отрежу?! не знаю, кароч, что делать...

Покрасили кошку в розовый цвет - помойму ей идет...

И специально по просьбе моего брата - он просил передать, что "he's wanna be a stupid girl"...
Ну не тупак ли!

...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
Бывает, проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе...
И хочется жить и трудиться....
...Но к завтраку это проходит.

это прям про меня...
_______________________________________________________________________________
Зы: какой же у меня всетки кролик вредный. Я, рискуя своей жизнью, забираюсь к соседям, дабы нарвать ему травы, а он после всего этого еще и укусить норовит!!!
Вот неблагодарная скотина!

...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
Ходила гулять с бывшей одноклассницей - как и думала - встретила, блуждая по городу, много знакомых...все изменились и причем в худшую сторону. ну да пошли они все, раз так!

Когда подходили к моему дому к нам стал приебываться какой-то хач (как же я их ненавижу!!!). Мы, значица, отошли от него - сели на качелях кататься, так он сел неподалеку и лопочет че-то на своем китайском...Потом встал и опять к нам приебывается - мы ему: "Отъебись, чувак!". А он все равно...Пришлось в срочном порядке ретироваться домой.

Надо с этим что-то делать, а то Россия скоро такими темпами черно-китайской станет...

...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:31 + в цитатник
Глючности моего компа можно только позавидовать - неделю назад все почистили, переустановили, а он опять глючит! Из аси выкидывает, из игры тоже - у меня там уровень не сохранился - придется заново проходить, как лохине...
и вообще!!! ну, что это такое?!!!

...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Моя первая антисимпа!

даж представить нельзя как я ей рада! для полного набора мне не хватало именно ее!!

только печально, что она краткая - всего 1слово, 4 буквы...((

Отсылавший даже не обоснавал свою точку зрения - эт не есть хорошо....

и естессно, глупо надеяться, что он(а) таки придет и обоснует свою антисимпатию...((

...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:44 + в цитатник
прочитала и ужаснулась - во техника развивается!
больше всего понравился пункт 4, ибо очень люблю самолеты\вертолеты и все, что летает.

Опубликован топ-10 наиболее многообещающих видов вооружений

2. Лазеры. "Лучи смерти" способны преодолевать колоссальные расстояния в атмосфере или в космосе с гигантской скоростью. Однако боевые лазеры требуют затрат гигантского количества энергии. Кроме того, они не могут действовать, например, в дождь или туман.

4. Суперскоростной самолет. Самолет, обладающий гиперзвуковой скоростью, способен достигать любой точки на поверхности Земли в течение 1-2 часов. Эти машины также будут способны доставлять спутники на околоземные орбиты. На сегодняшний день есть множество технических проблем, препятствующих созданию подобных самолетов.

5. Микроволновое оружие. Эта технология позволяет наносить людям небольшие травмы (ожоги), не убивая их. Уже созданы действующие прототипы подобного нелетального оружия, которое предполагается использовать, например, для разгона демонстраций.

7. Тазеры. Это оружие, которое отстреливает два дротика (электрода) с проводами, впивающиеся в тело жертвы, и поражает человека разрядом электрического тока. Это позволяет полиции арестовать преступника, не подвергая риску жизни. Проблемой является чрезмерная мощь тазера, а также возможность поражения дротиком глаз, горла и гениталий человека.
 (400x259, 56Kb)
 (400x363, 57Kb)

...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник
Сидим на ОИВТ.

получив в начале урока 3\4 мне разрешили посидеть в нете...
делать абсолютно нех - все ссылки и ася остались дома, не могу вспомнить ни одного адреса...booooooring...

даж не знаю, что еще написать...подруге на родительском собрании сказали, что будет лучше, если она заберет документы и перейдет в обыкновенную школу..мы ее, естессно, отговариваем...но она такой человек...то покончить с собой хочет, то перейти в католичество, проколоть ченить, побриться налысо и т.д...вообщем, меня она задолбала! но будет хреново, если она уйдет...

эх...все уходят...((

...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:55 + в цитатник
Пара часов до смерти...

но за них можно много чего успеть!..

завела новую асю, так как в старой пароль опять не принимает! так что если че - стучитесь - 191-940-590

...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:52 + в цитатник
Я впала в немилость.
у меня забраны все книги, запрещено смотреть телек и сидеть в нете, слушать плеер и даже разговаривать по телефону с друзьями...вот что случается, когда скажешь матери огрядущем родительском собрании...Страшно представить, что будет, когда она с него придет!...
Не знаю, когда появлюсь здесь еще, да и появлюсь ли вообще...
Вообщем, не поминайте меня лихом...
Ваша Люция.

...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник
Ходили на кладбище - нескончаемый поток людей. Все вдруг сразу вспомнили, что надо бы туда наведаться. Много улыбающихся...но особенно покоробили мужики, распивающие водку и гогочущие во все горло, мужики как видно, на могиле друга. Ради других бы хоть приличия пособлюдали бы!...

На обратной дороге с братом изображали покемонов..и нашли способ торкнуться без травы - садишься на вертелку во дворе, раскручиваешься посильнее, потом резко слезаешь и закрываешь глаза. Торкает, так торкаааает!

...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:17 + в цитатник
Сеня не поехала в школу.

Вместо этого пошли в церковь святить куличи. Батюшка щедро поливая меня водой, поравнявшись со мной удовлетворенно отметил: "м! молодежь верующей стала!" И вообще веселый такой старичок - все ходил туда-сюда, разглагольствовал про религию - типа, один разврат кругом..

Завтра утром будем есть кулич...мммм! жду..)
3653057_50995_mm (500x375, 41Kb)

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Начала собирать вещи, которые накопились у меня. (которые мне давали). Надо отдать красный шарфик (брала его у подруги на др ДЖе Вея),"Горбатую гору", которая у меня почему-то не пошла, журнал "Биография" - сперла у подруги, т.к там была история любви Гитлера и Евы Браун, диск с клипами Рамштайн и Мэнсона, карта Хельсинки, Диск с мультом "и падал прошлогодний снег...", финнские комиксы про Дональда Дака...много еще чего. Я даж целый список составила - чтоб ничего не забыть.))
В квартире у алгебраички сегодня пахло пирогами и ванилью... Она сказала, что это ее любимый запах, и что она ужасно любит шоколад, но у нее на него аллергия...это же ужасно - когда нельзя есть шоколад!

...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В последнее время снятся кошмары - просыпаюсь невыспавшись...Сегодня снилась заснеженная станция для проведения там экспериментов. каждый жил в своей комнате-палате и раз в день мы заходили в лифт, который плавал в пространстве и в нем не было времени. Он привозил нас к 3м дверям. За каждой из них -смерть. Мы должны были выбрать себе смерть. среднюю выбирали редко так как потом сильно портилось тело...И каждый день мы должны были заходить туда, умирать и возвращаться вновь живыми...но вконце-концов один чувак пытался нас спасти, порвав один из проводов в Лифте. затем у нас было 4е минуты, чтобы собрать вещи и я почему-то начала судорожно собирать в пакет свои заколки-крабы....) а выбрались мы оттуда или нет я не помню...но хотелось бы выбраться)

...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник
совершенно ничего интересного...(
поэтому работа уважаемого и почитаемого мной Лорда Оберона.
 (481x698, 99Kb)

...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:30 + в цитатник
МАтьзвонила в "Точку" по поводу Лакримозы. Танцпол- 1000р, убарной стойки - 1500, столик - 2000. Сердито... номы решили, что лучше столик..

А еще хочу на Бон Джови. Легенда всетки. Уж помрет скоро..а Мать сказала - обломись - выбирай 1 концерт..а мне еще и на Металлику хоца..эх.

В школе сказала хачу, писавшему Черчилль с 1 л, что он пишет неправильно. Он меня чуть не припечатал. Бля, по-русски говорить толком не умеют, зато выебываются!

Самолично видела мать-и-мачеху - стало быть весна тикет...

...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Ездили в конюшню.. Лошади сегодня совершенно неуправляемые! То бесятся, а то встанут, как запор и не идут! Кульминацией послужила драка моей лошади и брательниковой - его передними копытами лягался, моя задними. При этом деле мне ничего не оставалось, как поскорей оттуда ретироваться. Благо, мокрая грязь встретила летящую меня радостно с распростертыми объятиями..Я прошла боевое крещение!

Сейчас сижу - делаю доклад по Оскару Уайлду. Теперь знаю, что он был пидором...

...Среди страстных поклонников Уайльда оказался начинающий поэт,аристократ
и без того голубых кровей, лорд Альфред Дуглас, которому к тому времени
исполнился 21 год, избалованный эгоистичный чертенок, бывший своим в
мужских публичных домах лондона. Зачитавшись “Дориана Грея”
Альфред написал Уайльду письмо с просьбой о встрече,которая окончилась сами понимаете где....)))

...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник
Заболела подруга...(та, кому я обязана тем, что стала слэшером) - у нее ангина.. *естессно - принять 10 таблеток антибиотиков и запить это водкой!* и как она жива осталась!

В последнее время меня терзает навязчивая мысль...я хочу лечь в желоб между рельсами в метро...чтоб над головой поезд промчался..

Эх..мда - погода сеня удалась. Из-за повышенной влажности мои волосы походили в лучшем случае на мочалку. И некуда их убрать даж было - все равно не поместились бы!

Наша алгебраичка пошла к врачу, поэтому дала нам задание и учапала, оставив одну козу старшиной. Ну она давай на нас разоряться......кароч, наши мальчики постарались, чтоб она ушла вся в слезах. С одной стороны жалко ее, а с другой - неча тут свой гонор показывать!!

...

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Начинается весенняя ежегодная депрессия - поздравьте меня! Как было доказано - спасают только ХИМ...так что в плеере только они!)

а я, дура, было подумала, что люблю их уже чуточку меньше, чем MCR! вот я коза! не, конеш, кемиклы рулят и все такое, но ХИМ - эт святое!

Накачала катринок с незабудками.Все врут люди, что роза - царица цветов! Нет ничего милее незабудки!

Я все сказал.

...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:57 + в цитатник
В последние дни основательно взялась за мемуары Черчилля - решила, что если буду читать такими темпами как раньше, то черепаха из Москвы до канадской границы быстрее доползет... Поэтому я стараюсь читать каждый день. Иногда приходится подпирать веки ручками и карандашами и читать дальше. Вообще, порой читать всю его демагогию по поводу Первой Мировой просто невыносимо...но надо! Раз взялась, значит надо дочитать!! Может, потом за умную примут...)))

...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:27 + в цитатник
Седня в школе были "3вездные войны" на которые меня не взяли...ибо тупая слишком. А им там задали вопрос: как говорил Суворов: "Тяжело в учении - легко...?"
Кто что думает?

...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:54 + в цитатник
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GERARD!!!
день юмора 013.jpg (700x525, 12Kb)

..

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:36 + в цитатник
Недавно вернулась из школы - был концерт в честь дня юмора. Веселье, угар, море позитива - вот как я могу это описать. Двое пацанов переоделись в ведущих "Принципа домино" (одного из них пришлось специально зачернить))). Отжигали по-полной.. а голый амур чего стоит!!!;)
под конец концерта вышли выпускники аж 1996 года, сказали нам пару теплых слов, а потом подарили нашему лицею 3 гитары!!! Затем, естевственно, мы не отпустили их , пока они нам на них не сыграли...Эхх...вот за эту теплую, позитивную обстановку я и люблю свою школу.

Но все хорошее имеет обыкновение быстро уходить...Настроение подпортила плохая погода...Но это еще ничего - когда мы ехали на электричке домой, нам пришлось пройти по вагонам...чего я там только не насмотрелась!! мало того, что один из вагонов занял цыганский табор, так былы еще бомжи, валявшиеся на лавках, куча всякого сброда, на который без отвращения и страха не взглянешь...а за окном были заброшенные хибарки, мусор, грязь...Больно за Россию...

Но самое худшее было дома: мать опять рылась в моем столе...у меня там все записи, рисунки, вся моя жизнь - все то, куда она не должна сувать свой длинный нос!!! И она давай меня отчитывать за все, что можно и не можно!!! Как мне было плохо...В добавок ко всему она увидела красный шарфик, который мне одолжила подруга на концерт и наорала, что я не должна брать вещи у других..
иногда просто зла на нее не хватает!..

Зы: но не надо отчаиваться - ведь завтра ДР у Gee Way'я!)

а вот такой вид из окна нашего лицея:
день юмора 003.jpg (700x525, 40Kb)

...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:12 + в цитатник
Родаки моей подруги довезли нас сегодня не до школы, а до станции метро, но по времени получилось так, как если бы мы доехали до школыи еще минут 20 бы осталось...Короче, очень долго ехали...Затем 1а станция метро и 15 минут топать.
По пути встретили одноклассницу, неспешно шагавшую в известном направлении. Но мы-то всегда бысто ходим, поэтому ей пришлось ускорить свой шаг. Она пыталась сопративляться, говоря, что надо идти неспеша и наслаждаться окрестностями. Окрестности - это виды Парижа, открывавшиеся нам с рекламного щита, а больше ничего интересного..Вообщем, одноклассница сдалась.)))

Ну, а в школе все как обычно...Играли в игру, когда на листе бумаги каждый пишет по предложению и в результате выходит рассказ, но получился какой-то неинтересный бред...
О, вспомнила: нам объявили о "Звездных войнах". Это такая интеллектуальная игра, ежегодно проводимая в нашем лицее. Интересно будет на это посмотреть. И вся следующая неделя - неделя науки!

Понимаю - это ни к селу, ни к городу, но меня прошибло на размышления...и вот , что я выявила: читая произведения и определяя, кто из героев мне меньше всего нравится, я замечаю, что сама похожа в большей степени именно на этих героев...(((
Париж.jpg (424x577, 37Kb)

...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:30 + в цитатник
Брат сильно вывихнул одному чуваку руку на самбо...пришлось вести его в больницу...
А больше ничего интересного...(

...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:15 + в цитатник
День сегодня выдался хороший.. Табло, висящее над входом в метро около моей школы, показывало +10. Врет, конечно,и не краснеет, но, может, и нет...

...Кошка сидит на шкафу и с этой высоты, надменным взглядом Наполеона лениво оглядывает комнату...Видно, что-то замышляет...Хотя нет, я поняла: она смотрит на кролика и наверняка мечтает видеть его вкусно приготовленным в своей миске. Ничего-ничего, киса! Думаю, мы дадим тебе мааааленький кусочек, когда зажарим его на Рождество..)))

ЗЫ: вчера я поборола свою фобию - боязнь трубок! Моей подруге было плохо, а СМС моя мобила почему-то не отправляет...поэтому я гнроически взялась за трубку и набрала номер! Можете меня поздравить!)))

ЗЗЫ: Сегодня еще нам манту делали и у одной девченки случилась истерика...было весело...)))

Я вернулась...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник
Каникулы, прямо скажем, "удались"...

Со вторника без интернета, оторванная от всех...ну,почти всех,...знакомых. Целыми днями сидела дома, безнадежно отстала от мира лиру...зато наверстала новинки в мире музыки! Хоть какой-то просвет в в этой тьме...

Конечно, с огромным опозданием, но хочу поздравить Покровителя Мерлина с днюхой...Всего тебе и побольше!!!)))

ЗЫ: побежала разгребать почту...чувствую - это надолго...(

...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
Знаю - любить мультики в моем возрасте - ребячество, но в этой жизни есть 2е тв программы, которые дают мне какую-то просто сверхъестевственную радость...
это "Viva la Bam" и "Angry Beavers". Первое мне смотреть запретили, а второе не получется из-за того, что днем, когда я в школе...((( Вот и осталась я без позитива!

Но сейчас каникулы и я вдоволь собираюсь налюбоваться на моих любимых крутых бобров! БОБРЫ СПАСУТ МИР!!!ага...
бабер ф Бабруйске.jpg (500x355, 54Kb)


Поиск сообщений в Люция_просто_Люция
Страницы: 33 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь