-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__и_только_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 212
Написано: 251





мама красавица

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

опять испортила настроение

мама красавица

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

опять испортила настроение

я приехал...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Я приехал с Ёбурга,все нармуль,погуляли отдуши!!!все заебись,кроме того,что завтра экзамен...ночка будет замечательная=)

все таки пересдача

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:48 + в цитатник
не сдал.а пересдача будет 2 февраля...

БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛЯБЛябЛЯБЛЯБял=)УРАУРАУРАРУАРАУРАУРПАУРАУРУА

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:29 + в цитатник
Я здал ,китайский наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исразу чрерз 5 минут экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЕБЦА !!!!!!!Настроение оФФФФФФигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯБЛЯБЛЯБля...заебись=)=)=)=)=)

ммммммммм..........хорошо=)

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник
скачал офигенскую песню(Joe Strummer and The Mescaleros - Mondo Bongo),в ней столько всего!!!и во мне щас тоже,всякой всячины творится и воспоминания и чуства,короче все круто все заебца!!!=)

Вот большие и сильные погибают там, где им не место...

Суббота, 21 Января 2006 г. 23:42 + в цитатник
Морское млекопитающее погибло в субботу ориентировочно в 22.00 мск на барже, которая шла в устье Темзы, чтобы выпустить его в открытом море. Эта трагическое сообщение поступило от водолазов и ветеринаров Британской команды спасения морских животных, находящихся на борту баржи, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее состояние кита существенно ухудшилось. Несмотря на усилия спасателей, обливавших млекопитающее водой из шланга и вводящих ему дозы антибиотиков и обезболивающих средств, дыхание животного становилось все тяжелее и тяжелее, по телу пробегали судороги.

Спасатели планировали, в крайнем случае, остановить баржу, опустить кита с помощью лебедки в речную воду и дождаться, даст ли это положительный эффект. Не исключался и вариант умерщвления смертельной дозой снотворного.

По оценке руководителя водолазов Тони Вудли, спасатели действовали на «высоком профессиональном уровне» и сделали все от них зависящее. В первой половине дня водолазы подвели под кита на мелководье тент с двумя поплавками, а потом с предельной осторожностью подняли лебедкой на скоростную баржу. Ей требовалось 4 - 5 часов, чтобы достичь устья Темзы и выбраться в открытое море. К сожалению, кит погиб, когда плавсредство миновало местечко Грейвсэнд недалеко от устья реки.

круто

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:10 + в цитатник
у меня два первых "классика"!!!

а я ни чего не сдал=)

Суббота, 21 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
=)...а в принципе ни чего смешного=(

С добрым утром всех!!!

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:55 + в цитатник
Я только проснулся,и сразу понял ,что оно так то не очень доброе...так как мне придется использовать свою голову па 200...300...или даже больше процентов...завтра экзамен ТМО и финальная сдача долгов по "zhong wen". заебца...ладно надеюсь справлюсь,ставки принимаются=)

больше такого не повторится

Пятница, 20 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
лежу и плачу, как дурак...не могу и все.............................................................................................бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяжелоооооооооооооооооооо,бляяяяяяяяяяя сдохнуть охото,на хуй маску сниму хотя на минуты..........на хуй все

знаете все грустно на самом деле...

Пятница, 20 Января 2006 г. 00:48 + в цитатник
вот пришел буквально минут 15 с клуба, все как то спонтанно получилось, сидели в комп.клубе справку подделывалм,решили над Рафой с Наилем угарнуть.Он засранец(Рафа)трубку не брал, мы решили сказать, типа нас ебнули в это время=),ну короче на ухо ему присели(он конечно не дурак, но мы все грамотно сделали)потом поехали в клуб типо их цеплять=)посидели отдохнули,пообщались...короче все пучком... до тех пор пока я не зашел на чей то дневник(грустный)плакать хочется ...на самом деле грустно все...

здец

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
лицо красное,глаза горят...это я сегодня пришел домой после очередной неудачной сдачи зачета...мда в суботу последняя возможность.не знаю уже,что даже маме врать.не хорошо получается...

зло

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:35 + в цитатник
только что с девченкой по аське переписывался...пиздец я злой!!!на хуй так жить?
в пизду все!!!http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=963071#

Ни чего неменяется...

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
или я ни чего не меняю...короче получается на удивление обычный стандартный день:с китайским ни чего, с паспорторм ни чего...мда есть над чем задуматься.Единственное что нового дак это я узнал, что на стрелке были пацаны знакомые,смешно=)дак в прочем как обычно в нашем маленьком, но любимом город
Да еще Настя,так как выходит за муж 20 числа, решила меня кинуть с помощью...я ее понимаю, самое смешно е,что китаянка поняла меня.Ичасть долгов списала!!!Но че то не на много легче=(

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:41 + в цитатник
пипец... ощущение такое стремное...нахер все эти воспоминия в бошку лезут????????????????????????????????и почему за сегодняшний день столько всего о ней напоминает??????Случилось что ли что то...да тяжело надо покурить, как то расслабиться что мне делать... вопрос на который я так жду ответа от всех, но получу его только от себя...Лдано соберись тряпка, мысли в кучу, ладонь в кулак...World is mine!!! вот так полегче=))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:21 + в цитатник
Вчера Ваня звонит в половине третьего, говорит что их с Женей какие то шакала приняли толпой, я короче подорвался пацанов подтянул.Пиздец стояли не о чем вату катали,так замерзли я вааще охуел.
Еще друг у меня шалав развозит на тачке...его в этот же день какие то черти принять хотели, пиздец машину нормально помяли,охранник ваще мудак какойто.Щас этих пидаров надо выцепить и ебнуть.Все проблемы как то раз еще и погода 37градусов.Да, тяжела некозистая....

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:45 + в цитатник
Фраза 'Война берет своё'и слезы сержанта спецназа ГРУ меня вчера просто убили.
Так сразу начинаешь задумываться о мелочности своих проблем.Мда
Конечно потом пришлось нажраться. А сегодня зачет по китайскому.Пиздец... нет сегодня зачета, нет в понедельник экзамена по КПЗС. Так и получилось. Зачета нет, осталось подождать понедельника.Еще раз пиздец...Я просто в ахуе,в таком причем сильном.
Ладно главное не падать духом!!!

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
заебался я разбираться

Дневник Я__и_только_я

Суббота, 14 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
!


Поиск сообщений в Я__и_только_я
Страницы: 2 [1] Календарь