-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__и_только_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 212
Написано: 251


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nsao   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
дурачок;) отвлекись ннаа!=) учебу надо учить))
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
ёпт, опять дизайн поменял))
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
ах даа.. и есшо, почему у тя усе записи без заголовков?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:57 (ссылка)
про без заголовку=) пожелание мое личное такое,а про нее просто вчера вспомнил и херово стало...прошло вроде
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
ну и славненько))
как китайцки? давай завтра сходим куда нить, прошвырнёмся, выпьем))
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
китайский опять в четверг...ЗАЕБАЛСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
ну и хер, пошли бухать!)) хоть немножко=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
андрюха, блин я не могу...но посмотрим,все равно завтра позвони
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 08:41 (ссылка)
угу) завтра ужо настало, ща скоро позвоню))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку