nsaoобратиться по имениRe: Вот большие и сильные погибают там, где им не место... Суббота, 21 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Спасите Вилли-46 просто)) ты чего китами увлёкся что-ли? конечно печально, но каждый день кто-нибудь умирает)) а вообще интересно.. ты это где взял?
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida