-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__и_только_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 212
Написано: 251


круто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nsao   обратиться по имени Re: круто Суббота, 21 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
дурак, симпы! (классика.. хехе, а чего, оригинально=) ) ;)
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
стараюсь новые термины вводить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
А кстати, кто это?Стих знаю кто написал...а вторая чья?
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: А кстати, кто это?Стих знаю кто написал...а вторая чья?


хех, стих)) а вторая от Оксаночки)) Mur_Mur
кстати если выразишь ей ответную симпатию, то у тя появится её имя в симпатиях)) и вообще давай нам симпы в ответ=)
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: стараюсь новые термины вводить=)


ага. мож свой сайт дневников откроешь?)))))))
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: стараюсь новые термины вводить=)


новатор херов))))))) гы гы=)
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
Симпы в ответку не могу кинуть!!!рано еще...2 недели здесь жить надо=(,а я где то неделю здесь обитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: Симпы в ответку не могу кинуть!!!рано еще...2 недели здесь жить надо=(,а я где то неделю здесь обитаю...


а.. ну поняна.)) я то думал ты уже завсегдатай и тебе сделают исключение, ты ведь термины новые вводишь, тебя ценить должны)))))))
В колонках играет: dj gigolo scratch 090605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
меня ценят,но не оплачивают мой труд по заслугам...
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: меня ценят,но не оплачивают мой труд по заслугам...


о как!))) важный тип=) ниче, скоро добьёшся массового признания)))
В колонках играет: dj gigolo scratch 090605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
вот скока я уже комментов оставил с тех пор как пост оставил про мега прогу компрессор? во, много вродь, а потратил тока рубль, прикинь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:17 (ссылка)
а мне не надо признание,мне нужны советы,помощь...просто интересноо поообщаться с людьми=)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: а мне не надо признание,мне нужны советы,помощь...просто интересноо поообщаться с людьми=)


ну да, да))) я так и понял=) я так то тож для этого дневник заводил))
помощь.. всегда готов, майн фюрер :)
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
да я не сомневаюсь=)ты здесь единственный человек постоянно заинтерисованный в моем дневнике,кстати я наконец то могу у тебя писать коментарии,а то какой то идиот поставил ограничение,о том что нельзя тем кто меньше недели здесь, у тебя коментарии писать!!!
Какой придурок мог поставить у тебя это ограничение на дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: да я не сомневаюсь=)ты здесь единственный человек постоянно заинтерисованный в моем дневнике,кстати я наконец то могу у тебя писать коментарии,а то какой то идиот поставил ограничение,о том что нельзя тем кто меньше недели здесь, у тебя коментарии писать!!!
Какой придурок мог поставить у тебя это ограничение на дневнике?


ээ.. ну не знаю))) просто бывает зарегестрируются временно, специально, чтоб всякую рекламу слать, спам я не люблю)))
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: да я не сомневаюсь=)ты здесь единственный человек постоянно заинтерисованный в моем дневнике,кстати я наконец то могу у тебя писать коментарии,а то какой то идиот поставил ограничение,о том что нельзя тем кто меньше недели здесь, у тебя коментарии писать!!!
Какой придурок мог поставить у тебя это ограничение на дневнике?


хех, а на счет единственный.. эт зря)) что думаешь создал дневник и сразу у всех на весь дисплей сообщение вылезло мол великолепный Илья завел дневник?)))))))))
Лазь по чужим дневникам, оставляй свои комменты, что б заметили, в форуме копайся))

ну а на меня мож расчитывать на все 100=) это ж я тя сюда затащил))

Мы в ответе за тех, кого приручаем)) га га=)
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
слушаюсь и повинуюсь Сан-сей =)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: слушаюсь и повинуюсь Сан-сей =)


гы гы))) :)
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; круто Суббота, 21 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
и еще, совет тебе. Если тебе дорог трафик, то установи программу Live Internet.
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/ProgrammnyeKlienty
просто ей буешь проверять комменты новые))
В колонках играет: dj gray 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_Mur   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение nsao
Исходное сообщение Я__и_только_я: да я не сомневаюсь=)ты здесь единственный человек постоянно заинтерисованный в моем дневнике,




LI 5.09.15


ну вот меня обидели...а я что не заинтересованая)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:45 (ссылка)
посмотрим,это зависит от времени и от активности...просто,если посмотреть большая часть комментариев в моем дневнике написал Андрос.Ты извини конечно тебя ни кто обидеть не хотел=),тем более я ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_Mur   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:31 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку