а я ни чего не сдал=) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mur_Mur: кста ,)))nsao, .мы как то с кокосом прикалывались по этой тебе..якобы мы китайскойнациональности))))
Я__и_только_я, так что нужно тебе со мной общаться))во так)
Исходное сообщение Я__и_только_я: да да...вы клевые=)и ваабще после этих двух "классиков" все клевые но в вдвойне,потому что мне первый раз за неделю перехотелось спать и поднялось настроение.всем спасибо за внимание=)
Исходное сообщение Я__и_только_я:Mur_Mur, если у тебя есть желание с большим удовольствием с тобой поообщаюсь=0
Исходное сообщение Я__и_только_я: Словарь могу тебе дать посмотреть в любой момент=)пиздец страшный словарь,ни чего хорошего
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |