-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__и_только_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 212
Написано: 251


а я ни чего не сдал=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
КакАшкА!!!0) как так? ну в чём дело? говорил ж я поспать надо? завалили? иль ты туповат оказался?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_Mur   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
или тоже не допустили?))))меня вот да((((
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Mur_Mur, как?!?! что за дела?!! я вас обоих зря материл что-ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
кстати матермл не херово!!!Уши пиздец болели!!!=)Mur_Mur, меня и не допустили,и я еще зачет просто не здал=),нет я умный но у меня просто пиздец черная полоса,все больше с айзерами не общаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
ну давай теперь отмазки искать)) хотя да, заканчивай=) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:32 (ссылка)
и с русскими тоже перестану,буду теперь только с китайцами общаться,их больше они круче!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
хех, да лучше тогда с Ипонцами =) их ваще несметное колво))
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:46 (ссылка)
А вообще кЕтайцы тебя наверно лучше языку научат ))
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
да ваабще ни с кем общаться не буду,буду всю жизнь валятся на постели и смотреть телик...лучший вариант=)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:32 (ссылка)
нихера не лучший) с ума сойдёшь без общения, да и мы не дадим тебе этого сделать=)
будем в окна долбится весь день))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_Mur   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:50 (ссылка)
кста ,)))nsao, .мы как то с кокосом прикалывались по этой тебе..якобы мы китайскойнациональности))))Я__и_только_я, так что нужно тебе со мной общаться))во так)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; а я ни чего не сдал=) Суббота, 21 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mur_Mur: кста ,)))nsao, .мы как то с кокосом прикалывались по этой тебе..якобы мы китайскойнациональности))))Я__и_только_я, так что нужно тебе со мной общаться))во так)


а ты знаешь китайски? и кокосик знает?))) гы гы, щирши ниши хуянчи? висиунса гисира! или всё таки шипосаки похарена)))
да с тобой всем надо общаться и с Кокосом тоже, вы ребята клёвые;)
В колонках играет: dj dafat 230605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_Mur   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
да..мы такие))))
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; а я ни чего не сдал=) Суббота, 21 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
да уж, таких найти есшо надо))
В колонках играет: dj dafat 230605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
да да...вы клевые=)и ваабще после этих двух "классиков" все клевые но в вдвойне,потому что мне первый раз за неделю перехотелось спать и поднялось настроение.всем спасибо за внимание=)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
Mur_Mur, если у тебя есть желание с большим удовольствием с тобой поообщаюсь=0
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; а я ни чего не сдал=) Суббота, 21 Января 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: да да...вы клевые=)и ваабще после этих двух "классиков" все клевые но в вдвойне,потому что мне первый раз за неделю перехотелось спать и поднялось настроение.всем спасибо за внимание=)


дурачок))
и кстати не "классики" а "сипатии", учись Илюша, запоминай))) ;)
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; а я ни чего не сдал=) Суббота, 21 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: Mur_Mur, если у тебя есть желание с большим удовольствием с тобой поообщаюсь=0


на китайцком? я тож хАчу! дайте словарь=)) интересно какой у китайцев словарь, и какие раскладки на клавиатуре мобильника)) ооОО=)
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
Словарь могу тебе дать посмотреть в любой момент=)пиздец страшный словарь,ни чего хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; а я ни чего не сдал=) Суббота, 21 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Я__и_только_я: Словарь могу тебе дать посмотреть в любой момент=)пиздец страшный словарь,ни чего хорошего


огромадный? сильно гигантский и уже на второй транице начинает кружиться голова?=)
интересно какие у них разговорники)))))
В колонках играет: dj daveed 160605@pyramida

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку