-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я__и_только_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 212
Написано: 251


С добрым утром всех!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nsao   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
во-первых что такое ТМО? страшно..=)
во-вторых.. ээ.. ну я уверен, что ты крут и ты бла бла и всё сдашь)))) давай. Сдавай скорее! Нажраться не терпится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:15 (ссылка)
Пасибо,помог морально...а ТМО это теория международных отношений...ни чего страшного
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
аа, ну круто, сирано сдашь! давай учи! и всё сдашь я уверен! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
завтра матери меня где то с 8(если проснешься)и до 3 часов!!!!!!!!Смачно матери=),что бы уши горели...у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
угу! с обугленными ушами домой вернёшься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Я__и_только_я   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:06 (ссылка)
главное сдать!!!а с какими ушами не важно=)
Ответить С цитатой В цитатник
nsao   обратиться по имени Re: Ответ в Я__и_только_я; С добрым утром всех!!! Пятница, 20 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
=)
В колонках играет: Track No03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку