-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Тест на эгоизм

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
Присмотрел у Ironkeeper

Вот так вот. На три четверти я себе не принадлежу:)
А вообще, тест не очень, ни одного искаженного вопроса и дублирующего, чтобы поймать человека на лжи или смене настроения.
Так, перебор стандартных фраз о себе.
Фактически, можно сказать, что это тест о том, какими мы хотим видеть себя в отношениях с людьми.


Тест на эгоизм

Чувствую настроения88%
Оказываю помощь64%
Понимаю окружающих 79%
Альтруизм 67%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими76%
Способен любить62%
© Новый Акрополь 2006

Радуют

Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:48 + в цитатник
Замглавреда по аське сообщает претензию - почему я не написал про автошоу в Токио и автосалон в Вашингоне.
В тихой панике, матерясь, что япошки поменяли расписание автосалона с октября на январь, думаю о том, какие они идиоты - проводить шоу сразу после Детройта и Лос-Анджелеса. Про выставку в Вашингтоне сжав зубы молчу - писать каждый раз о всякой третьесортной показухе Тойотовского автопрома невозможно в принципе.
Бегом лечу на сайт Tokyo Motor Show и ... замираю. Выставка, как и положено, пройдет только в октябре. Вежливо интересуюсь у госпожи зам главного редактора - откуда информация о выставках? А то она любит с утра посмотреть ТВ, а потом мне трендеть о тенденциях в автомобилестроении.
Оказывается, она на сайте утра.ру прочла, что в Токио идет какая-то тюнинговая выставка.
Вот как объяснить человеку, что "не все йогурты одинаково полезны"???

И потом, нах держать меня на работе, если моему профессиональному мнению не доверяют? Ну если утреннему редактору не о чем больше писать, кроме того, какие тюнинговые машины показывали в Японии, то у меня есть. И я не понимаю, зачем отдавать огромную разворот под то, что будет интересно только специалисту? И то, не всякому. Для этого есть журнал "Тюнинг"!!!

В колонках играет - Реклама пластиковых окон от Радио 7. Убил бы!!!

Ей 18 лет!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:46 + в цитатник
Тогда сколько же мне???
Мля, смотрели с Машей фотки девушек с Краса России -2005, чуть в обморок не падали - там тетям, которым заявлено по 16-20, на вид от 27до 40!!
Это ужас! Вот на фотке, сочинка, ей 18 лет.
Балин..028.jpg (401x600, 76Kb)

Вся галерея Краса России

А чуть раньше , студенток разглядывали..
Е-мое, чтож с нашими красавицами случилось...
Я понимаю, почему Федорова победила на Мисс Вселенная...

Много хорошо - тоже плохо

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:50 + в цитатник
В субботу добрался до тенниса. Сначала играл в удовольствие (после 4-х лет перерыва-то). Потом напрягся и стал играть на победу. Потом начал уставать. Потом молодые студенты ваще загоняли дядю, причем вопили: "ну найдите силы, ну еще чуть-чуть!"
Кто-нидь играл в настольный теннис пара на пару? Нагрузка на ноги, да и ваще на все тело возрастает раза в два. И это в конце тренировки, на третьем часу игры. И отказать, неудобно, студенты в рот смотрят, тут с ними профи играет! Они все не верили, что я ракетку в руки не брал четыре года. Один постоянно орал, что "вот, я же вижу, вы восстановили форму!"
Мля, видел бы он, что значит восстановленная форма. Когда из 20 шаров попадаешь два, это не «форма», это лажа.
Играл вечером в пятницу. Потом отлеживался в ванне. В субботу тело еще просто ломило, так что опять ванна. Сегодня, боюсь, в ванной придется жить, симптомы определились полностью – растянута икра правой ноги напрочь, правое плечо выдергивается из сустава. Неимоверная боль в области левой почки – там межреберные мышцы потянулись. Вдобавок, опух большой палец правой ноги от неправильной постановки – вся нагрузка при ударе приходилась на него, а все потому, что кроссовки неудобные… Да и как двигаться забыл…
Сижу вот и думаю, нах такой теннис нужен:) ?

Для любопытных – вот фотка основания, «деревяшки», которая используется профи.
kreangacarbon.jpg (280x248, 14Kb)

А по ссылке можно посмотреть, сколько оно стоит, только в обморок не падайте - KREANGA CARBON

У меня, сразу скажу, попроще. Но тоже недешевое удовольствие…

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 23:42 + в цитатник
Полной идиллии им не позволили достичь носки и два литра "АкваМинерале"...
Рубрики:  Баловство одно!

Эхо Москвы. Без комментариев

Суббота, 28 Января 2006 г. 03:54 + в цитатник
22:05 27.01.2006
У здания Министерства обороны в Москве в субботу 28 января пройдет несанкционированная и непартийная акция по поводу событий в Челябинске. Ее инициаторы известные общественные деятели, такие как Марина Литвинович.
Она называет акцию собранием "небезразличных граждан".

Организаторы акции говорят, что ее участники будут не только "кипеть гневом и осуждать". Они должны также обсудить, что обычные люди могут сделать в этой ситуации – как помочь искалеченному Андрею Сычёву и его семье, как помочь сотням молодых людей, которые попали в подобную ситуацию?

Акция начнется в полдень у здания Генштаба недалеко от станции метро "Арбатская" Филевской линии. Еще раз подчеркну, что акция не была санкционирована властями.

Курево

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:46 + в цитатник
У меня тихая паника.
Я стал так много курить, что уже забываю, где лежит сигарета - пепельницы по всей квартире.
Начал завтракать, и в какой-то момент понял, что тянусь за сигаретой. А в руке ее нет. То есть, я точно знаю, что где-то она зажженная лежит. Выбежал на кухню - верно, дымится в пепельнице.
Вернулся в комнату к компу и обнаружил еще одну пепельницу с зажженой сигаретой.
Сижу и смотрю на них: какую курить?:)
Блин, неплохо бы вообще перенести курение в кухню, но уж очень тяжело себе отказать в сигарете при просмотре фильма (собственно, поэтому люблю смотреть кино дома), при распитии коктейля или за игрушкой на компе.
Надеюсь, спорт нам поможет!
А легкие чистить надо, аднака...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 00:58 + в цитатник
Что, блин, спите?
А я вот РАБОТАЮ, за ногу их всех...

Какой урод придумал Adobe InDesign?

Преферанс

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:35 + в цитатник
Вот думаю, поучаствовать в турнире по префу в Б-13.
Подробности в дневнике у Ланселота - тут

Кто-нидь пойдет болеть?

Service Pack 2

Среда, 25 Января 2006 г. 14:07 + в цитатник
Люблю лицензионную винду!:)
Ставишь себе потихоньку XP Professional, становиться, как родной. Надо бы и драйвера подогнать, не видит он лейблы железа, да торопиться не стоит, потому как втыкаешь Service Pack 2 и могешь расслабиться. Все видно, все работает. При попытке поставить какие-то дрова, говорит: "Мужик, ты че? У меня самая новая версия этих дров есть!" А все обновления в течении 30 минут скачиваются с Windows Update. И усей.
Приличная машина, почти летает.
Вот только, скааатина, как бы отлучить ICQ от диска С. Я образ делал с системного диска, а вот захотел на нем места сэкономить и воткнуть на D. Базу данных-то она восстанавливает, а коннектиться не хотит. А мне жаль отдавать почти триста метров системного диска под аську. Ну, у меня там хистори с 2000 года лежит

Переставляем винду

Вторник, 24 Января 2006 г. 14:14 + в цитатник
отсутствуем как класс.

Молочное

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:03 + в цитатник
post-12-1137792939.jpg (427x278, 20Kb)

Если молоко взрослым организмом почти не усваивается, то какого черта все положительные герои в фильмах выпивают это самое молоко с утра? Что б целый день геройствовать на унитазе?

post-12-1137793065.jpg (449x640, 69Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
Сдается мне, что я заболел.
МС меня всю ночь будила, чтоб я не храпел. Тело у меня в таком состоянии, как будто взвалили на плечи мешок с цементом и сказали нести. Сидеть за компом невозможно, тяжко и голова болит. Придется смотреть кино. Черт, че ж я ничего приличного не скачал?

Бен ЛАДен

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:42 + в цитатник
всегда появляется вовремя. Как только у США начинает что-то не ЛАДиться, в эфире Аль-Джазиры появляется "ужас всех добропорядочных грждан мира". В этот раз он говорил о перемирии?
Чтож, значит "сто пудов" у Ирана не все в порядке с атомной программой. Значит "сто пудов" надо принимать санкции - Бен ЛАДен подмял под себя руководство страны и его надо срочно сменить.

Вот только подему, когда менялось руководство на ВАЗе, выпускающее ЛАДы, "террорист номер один" не засветился? Может, стоит взять "на вооружение" такой прием и нашим?

И ваще...

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:12 + в цитатник
... я уехал.

moscn.jpg (455x280, 30Kb)

Люблю акул..

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
...до такой степени, что стараюсь смотреть все фильмы с их "участием". В кино, конечно, показывают, в основном, белых акул, замечательные такие существа. За секунду - 15 метров, отличный результат:) Особенно, при длине тела в семь-восемь:))) А ведь может достигать и 12-ти метров... Человека перекусывает легко и непринужденно, существует с доисторических времен, помнит динозавров… Короче, люблю. Идеальная машина убийства. Ну, типа, как ниндзя. (Интересно, кто победит в их сватке?)

Так вот, бог с ними, с акулами. Скачал фильм «Бешеные акулы». Вчера было «Глубокое синее море», так что просмотр отложил на сегодня. М-дя, давно я так не матерился. Фильм не то что категории «А», он, по-моему, категории «С», если такая есть в классификации. Актрисы – одна к одной порнозвезды с силиконовыми грудями, губами и жопами. Страшные – аж жуть. Ну, самый дешевый ширпотреб. Съемки… Ну, про это ваще можно молчать, но! Балин… Взять из документальных фильмов съемки белой акулы, воткнуть в «художественное» кино, это пи….ц. И причем повторять один и тот же момент раз по пять. На больше меня не хватило. То есть, после 10-ти минут я начал материться, а после 20-ти выключил фильм.. А как все начиналось: в результате столкновения кораблей пришельцев где-то в космосе, на землю падает контейнер, который вызывает бешенство у акул.

Странно, а взбесился я.
great_white_shark.jpg (640x480, 190Kb)

Тепличное

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник
В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да.
- А теперь детали. Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды и Алабамы...
1136993786_kivimous.jpg (400x292, 17Kb)

Эх.. Еще про тепло:

- Алло, Милиция!
- Да!
- Тут два пьяных нигера витрину раскурочили!
- В смысле - два афроамериканца?
- В смысле - два афрораспиZдяя!

Джордж Буш прибыл в школу посмотреть на подрастающее поколение. Народный лидер предложил поговорить о словах и их значении.
- Дети, кто скажет, что означает слово "трагедия"?
Встает девочка.
- Моего соседа сбила машина, когда он играл на дороге. Это была трагедия.
- Боюсь, нет, - отвечает Буш, - это был несчастный случай.
Поднимается мальчик.
- Если бы автобус с пятьюдесятью детьми свалился с обрыва, это была бы трагедия.
- Нет, - отвечает Буш, - это была бы великая потеря.
Встает Вовочка, приехавший учиться по обмену.
- Если бы самолет с супругами Буш на борту был бы сбит ракетой, выпущенной террористами, это была бы трагедия.
- Молодец! - умиляется Буш, - А как ты это объяснишь?
- Ну, это не был бы несчастный случай и великой потерей назвать это сложно.

ВВП - рулез!

Письмо президенту от пенсионеров:

Уважаемый Президент!
Распорядитесь Сделать Мусорные Контейнеры Пониже.
Очень Трудно В Них Копаться!


1133795958_snakegoesaftercat.jpg (450x410, 66Kb)

Баб - отстреливать в детстве!

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник
...Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти — от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 «незащищенных» контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Примерно в то же время известный канадский ученый Мак Гии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти «дни попадания» приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами «чужих» сперматозоидов этих «чужих» было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции — слава Богу, он длится недолго — никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы — немедленно домой!

Полностью текст - тут

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 10:44 + в цитатник
Расчитываю тактику и стратегию перемещения по улице с минимальными затратами.
Вчерашнего похода в магазин хватило выше крыши. Не до костюмных понтов. Кенгурушка с капюшоном - рулез! (от куртки капюшон у родителей:( )

Вот так вот...

Четверг, 19 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
.
holod1.gif (290x290, 80Kb)

Спасибо Yanny
1137652838.jpg (504x330, 53Kb)

На Украине все равно тырят газ!!!

Среда, 18 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
В Европе говорят, что недополучают российский газ. Газпром утверждает, что поставляет топливо даже сверх плана.
Италия начала использовать собственные запаса газа для компенсации сокращения его поставок из России, сообщает агентство Интерфакс.

По данным нефтегазовой корпорации "Эни", недополучено 5,5% объема газа из России. На завтра назначено кризисное совещание руководителей крупнейших энергетических компаний страны для обсуждения сложившейся ситуации.

Ранее поступали сообщения о том, что в связи с холодами Газпром сокращает поставки в Венгрию и Боснию. Не исключалось, что это затронет и Австрию. Однако официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов в интервью «Эху Москвы» все эти сообщения не подтвердил. По его словам, Газпром поставляет газ российским и европейским потребителям не только в полном объеме, но и с превышением показателей, предусмотренных контрактами.

Стоит отметить, что ранее министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков заявил, что Киев в связи с холодами начал отбирать газ из транзитной трубы. Однако Плачков оговорился, что это согласовано с Газпромом.


не мытьем, так катаньем

P.S. Эхо Москвы

Наш ответ пингвинам!!!

Среда, 18 Января 2006 г. 15:40 + в цитатник
ВОТ!
Untitled-1.jpg (580x402, 50Kb)

Девушка-экстремал

Среда, 18 Января 2006 г. 13:47 + в цитатник
Интересно, кто-нибудь из наших дам сможет
ТАК

ГИБДД: Онлайн-консультация

Среда, 18 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
Вопрос: Прочитал сейчас в интернете , что по новым правилам необходимо перевозить детей до 12 лет только в специальном детском кресле, у меня вопрос - это кресло обязательно для переднего сидения , или для заднего тоже ?
И еще , в продаже сейчас кресла только для детей не старше 5-6 лет , как в них перевозить 12-летнего акселерата?
Заранее спасибо.
Дмитрий Александрович , 11 января 2006



Ответ: Если бы мы сами это знали.............
ГИБДД САО, 11 января 2006

вернуться к списку вопросов

Оригинал -

тут

Потребление спиртного идет на пользу карьере

Среда, 18 Января 2006 г. 12:20 + в цитатник
Пьющий человек зарабатывает минимум на 10% больше своего коллеги-трезвенника, говорится в докладе американского Национального бюро исследований в области экономики. В России подобный анализ не проводился, но эксперты уверены, что умеренное потребление спиртного идет на пользу карьере. Об этом пишет во вторник газета "Ведомости".

Дальше

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 11:45 + в цитатник
Прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела – на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
– имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна…
полутона… и полутени…
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
«А Вам сходить через одну?»
День. Улица. Час пик. Автобус.



Пришло по аське.

А я предупреждал...

Среда, 18 Января 2006 г. 11:18 + в цитатник
Yoek.jpg (320x240, 65Kb)

Детям до трех лет нельзя!

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник



1137142266655.jpg (499x428, 28Kb)


А вот после трех - можно.
Однако, какая у нас акселерация...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
Вы в ответе, мы в ответе...
Я фигею, как народ просто тянется отвечать за кого-то и за что-то. Просто из рук выхватывают, на перегонки несутся.

Попытки "отвечать" за кого-то и что-то, в итоге, выливаются в банальные нравоучения и подачу ненужных советов. Господи, остановил бы кто этих гопников.

За себя бы научились.

Морозное

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:21 + в цитатник
6462.jpg (400x263, 22Kb)

Выйти из дома все-таки придется.
Сижу, разбираю носки.
Вроде, теплых было четыре пары, две обнаружены в грязном белье, а еще от двух остался один носок. Интересно, а куда три носка подевались? Ну один, ну два.. но три?


P.S. Это все происки Бен Ладена, сто пудов. Да, и где мой капюшон от куртки? Как там люди полиэтиленовыми пакетами пользуются для рук?
tv3yl.jpg (420x300, 60Kb)


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь