Люлькин, и тем не менее, подумав, я решил что негоже на официальную встречу тащиться как на пикник.
Пришлось одеть тонкую майку, обычную водолазку и обычный же костюм (не теплые). Джинсы, теплые... эээ... кальсоны:), ботинки.
Сверху подобие дубленки с китайского рынка и шарф. Поднял воротник и ничего, спокойно прогулялся везде. Вот только, ветер когда в лицо, то становится прохладно, конечно. А так - жить можно. Но недолго, желательно:)
P.S. Не костюм - пиджак.