-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Курево

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:46 + в цитатник
У меня тихая паника.
Я стал так много курить, что уже забываю, где лежит сигарета - пепельницы по всей квартире.
Начал завтракать, и в какой-то момент понял, что тянусь за сигаретой. А в руке ее нет. То есть, я точно знаю, что где-то она зажженная лежит. Выбежал на кухню - верно, дымится в пепельнице.
Вернулся в комнату к компу и обнаружил еще одну пепельницу с зажженой сигаретой.
Сижу и смотрю на них: какую курить?:)
Блин, неплохо бы вообще перенести курение в кухню, но уж очень тяжело себе отказать в сигарете при просмотре фильма (собственно, поэтому люблю смотреть кино дома), при распитии коктейля или за игрушкой на компе.
Надеюсь, спорт нам поможет!
А легкие чистить надо, аднака...

FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Эх, спалишь ты нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
Закурился совсем!
Я вот бросил два месяца назад и теперь только иногда самокрутки делаю из ароматического табыка! Отличная штука кстати!
Как у тебя получается смотреть кино за игрушкой на компе?!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
FIRE_SALAMANDRA, все в порядке.
За 18 лет пока горел один раз и то с минимальными потерями - матрас:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:44 (ссылка)
Mantice, кино за игрушкой смотрится при наличии нормальной видюхи, способной работать на два монитора.
Но тормозит:)
Поэтому, большей частью - по очереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:20 (ссылка)
Кстати, как подключить ТВ к компу?
Кабель есть от видюхи к ТВ, но не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:30 (ссылка)
Надо показывать.
Будешь рядом - зайди.
А вообще, все в настройках видюхи есть.
У тебя какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
Radeon X600 Series
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 20:19 (ссылка)
ДА, у тебя TV-out должен быть. Выход по S-Video или просто по высокочастотному кабелю?
Короче, в настройках карты, при подключенном телеке, надо выбрать определить мониторы. Он должен увидеть телевизор.
Все остальное - дело техники:)
короче, зайдешь - покажу.
Это легко.
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:15 (ссылка)
утешил:) у нас матраса нету, будем гореть вместо него:)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:16 (ссылка)
Угу, Мантис, только не с утра пораньше, как некоторые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
Ок! Как в краях буду. Может завтра!


Не, у меня только к Лёхе привычка по-раньше заходить! Да и универ с утра...
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Блин, мальчики, телефон изобрели в 1876 году!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку