Закурился совсем!
Я вот бросил два месяца назад и теперь только иногда самокрутки делаю из ароматического табыка! Отличная штука кстати!
Как у тебя получается смотреть кино за игрушкой на компе?!!
Mantice, кино за игрушкой смотрится при наличии нормальной видюхи, способной работать на два монитора.
Но тормозит:)
Поэтому, большей частью - по очереди:)
ДА, у тебя TV-out должен быть. Выход по S-Video или просто по высокочастотному кабелю?
Короче, в настройках карты, при подключенном телеке, надо выбрать определить мониторы. Он должен увидеть телевизор.
Все остальное - дело техники:)
короче, зайдешь - покажу.
Это легко.