Искусство говнографии. (перепощено) |
|
|
Водители – дураки. |

|
МС - нехороший человек! |
|
|
Пьянка за рулем |
|
Мое... |
|
Это что-то с чем-то:))) |
|
|
Не знаю, смогут ли меня простить... |
|
|
Без заголовка |
|
|
"Не советую, съедят"(с) |
|
|
Как я понимаю, |
|
|
Знакомые все лица... |

|
|
Вкусно, быстро, недорого. Рецепт от меня. |
|
|
"Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!" |


|
|
Преимущество Стрим-ТВ |

|
|
Без заголовка |
|
|
Засланные казачки!! |
|
|
О геноциде.. |
|
|
Про журналистику |
|
|
Тоже мне, открыли Америку... |
|
|
Еще немного грузинской пропагнды |
|
|
Экспериментаторы, блин… |

|
Какой дурак... |
|
|
Ворон - ворону... |
|
|
Нет, ну какова наглость, а? |
|
|
Гм, я бы с ней тоже развелся... |

|
|
В тему про ДР Вишневской |
|
В порядке бреда... |
|