Миш, а я на этом перекрестке каждый день домой поворачиваю.
Летом как-то сидел на крыше, наблюдал как мужика сбили. Тот аж подлетел!
Я вызвал скорую и ментов, но пока они приехали водила того увез сразу.
Бывают все таки аварийные места, бывают. У меня возле дома есть нечто похожее. После полутора лет водительского стажа я на днях решился там развернуться.