-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


"Истину вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гульельминпьетра   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
а ты чо там делал? да еще в костюме???
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:21 (ссылка)
Бе-бе-бе!
Сиди в своей Италии, предательница!:) *все, пошел в монастырь тосковать)...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
гульельминпьетра, как че?
в гости ходил, я ж с Сати давно дружу..
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
гульельминпьетра, врет! Он пытался соблазнить Лазарева! Сам потом по пьяни каялся:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Cyok, за дезинформацию лишаешься ужина.
Я пришел трезвый как стеклышко и даже там не остался!
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
М0ЛЧУН, сына тоже ужина лишишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
и вообще нас двое интеллектом задавим:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Cyok, вы можете на данный момент задавить только пузом, ибо интеллект весь там:)

Ужина лишаться ВСЕ, если пиздабольство не прекратиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
М0ЛЧУН, а еще у нас есть сиськи. По Вашим сведениям большие. Готовьсь. Давить идем.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Конечно большие.
Киньте в меня камнем, если они маленькие:)))))
Показать, кстати?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
а в глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
тогда не хрен трепать языком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:27 (ссылка)
это не я, это все ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Cyok, если таки пойдешь давить чем-либо, то, плззз, от меня добавь хоть подзатыльничек? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
гульельминпьетра, да я ж даже замахнуться не успею...
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
ну ты как всегда отличился!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Cyok, а исподтишка? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
гульельминпьетра, я бы и рада, только его уже вторые сутки дома нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку