Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:33
+ в цитатник
Все жалуются на геноцид, и большие народы и малые. А я вот тут подумал: "А что будет, если на геноцид пожалуются цыгане..?"
Это ж амбец и большим народам и малым, так как цаган гнобили вечно все.
Просто повезло, что цыганам пофигу на любую власть, ну, по их законам, по крайней мере...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-