-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

пх.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:03 + в цитатник
 (364x499, 211Kb)
В колонках играет - Котики-наркотики - Мертвые Дельфины
Настроение сейчас - паршиво-хреново-идиотическое

Как это не банально, но мне хреново.
Паршиво.
Мне хочется кого-нибудь убить.
Извиняюсь перед теми, кому я оставила доступ в свой дневник, но сейчас наверняка все записи будут подобного содержания. Прошу отписаться всех, кого я уже достала.
И если честно, я закрывала дневник только для того, чтобы поднять себе настроение. И подняла-таки. Ненамного, конечно, но личные сообщения Джустин и ДаркТемплара того стоят... ыыы...
"Узнаю мелкий Мадикеньий дух"
эээ... *застенчиво покусывает губу* (если так вообще можно сделать, конечно)
"Так, а не поняла, почему у меня до сих пор нет доступа???
Я разгневала тебя чем-то?
Протите меня.... я больше не буду!!!
Фу.... че я пишу?
Я сошла с ума... какая досада...
надеюсь, после этого ты не перестанешь со мной общаться...
Ведь нет???
Бред... бе...
Не обращай внимание на меня... мне че-то плохо... или наоборот, хорошо....
Короче, че я хотела?
А!
Ты мне доступ дашь?
Ты обещала!
Я это точно помню!
Ой, не... все.... пора бы мне лечиться... а то и вправду, ты со мной общаться не будешь...
все...все... пора заканчивать это тупое "письмо"...
Пока хуже не стало...
ну все, все...
Пока!
Хм... а почему, собственно пока? Не пока! А привет!!!! "

...мертвых дельфинов танцующий крик...
...нас возвращает из царства теней...
...хочешь узнать, как прекрасны они...
...вспомни ушедших за ними людей...

Рубрики:  Приют Безумных...:D
Скука и настроения нет
Картинки и мое творчество)

Ыыы...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - Attack - System of a Down
Настроение сейчас - ыыы

Закрыла дневник от всех. Просто хотела посмотреть реакцию людей на сие незнаменательное событие. А сейчас открою всем, кому нужно.
Не пугайтесь:)
И кстати - у вас отображается фон?
Рубрики:  Фигня ли.ру

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:10 + в цитатник
 (400x570, 136Kb)
В колонках играет - Сигареты - Земфира
Настроение сейчас - паршиво-хреновое

У меня голова раскалывается...
Мне плохо, очень плохо.
И хочется или убить всех или улететь на холодную звезду и остаться там одной.
Я хожу одна, и никого мне не надо... И что-то мне нужно, а что - не пойму. И хочется слушать Земфиру и System of a Down. И хочется сдаться и умереть...
Но...

Я жить не хочу, не могу. Но придется.
Жизнь кровью из сердца питает богов.

И я буду жить. Хотя бы ради закатов и звезд на ночном небе. Хотя бы ради полета птицы. Хотя бы ради соленых морских брызгов на лице.

...если бы можно...
...в сердце поглубже...
...вклеить портреты...
...и я на память оставлю...
...свои сигареты...

Рубрики:  Грустно мне=(
Скука и настроения нет
Картинки и мое творчество)

Не торопясь...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Не торопясь - Воскресение
Настроение сейчас - никакое

Сменила диз. Пока ужасно, но счас все исправлю.

Не торопясь упасть
Кружится пестрый лист,
Бегают стрелки глаз
По циферблатам лиц.
И отмеряя путь,
И назначая срок,
Будто бы невзначай,
Новый начни виток...

Снова натянут лук,
Снова взведен курок,
Новая нежность рук,
Прежняя твердость строк...

Солнечный счет часов
Снова считать начни,
Явью счастливых снов
Светлыми станут дни.
Я наберу росы,
Капли святой воды,
Это твои часы -
Время моей беды...

Это твои глаза
Из-за угла - в висок.
Переведи назад
Стрелки своих часов...

Ветер, сорвав листок,
Бросит земле на грудь.
Верю, назначен срок,
Знаю, окончен путь.
Выпусти все из рук,
Падай, лети, кружась,
Но, замыкая круг,
Не торопись упасть...

С новой строки не жаль
Новой начать строкой,
Круче сверни спираль,
Маятник тронь рукой.

 (441x425, 77Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру
Картинки и мое творчество)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:36 + в цитатник
Я пытаюсь записывать песни на свои стихи и музыку.
Получается - ужасно.
Голоса нет.
Слуха нет.
Качества нет.
Стихи мои... Эммм... Скажем так, не очень хорошие.
Мелодии я придумывать не умею.
*делает страшные глаза и шепчет*
Мантикора, молчи, пожалуйста... Ты у нас особый овощ.
*говорит спокойно*
Так вот... О чем это мы? Ладно, в принципе это неважно.
Я собираюсь менять дизайн и закрывать дневник.

...неизбежность меня никогда не пугала...
...и счета по которым еще расплатиться не поздно...
...но уже побледнела к рассвету луна...
...и следами от выстрелов падают звезды...
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Скука и настроения нет
Стихи и песни

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:46 + в цитатник
 (355x532, 134Kb)
Мне больше нравится гулять одной...
Просто я не встретила еще такого человека, с которым мне было бы действительно интересно разговаривать. Который бы мог выслушать меня, и дать совет. Хороший совет, а не что-то типа "Радуйся жизни. Все хорошо".
Потому что даже это действительно так, мне это ничем не поможет...
В общем, настоящего друга у меня нет...
И скорее из-за того, что мой характер этого не позволяет.

...одинокий, забытый всеми...
...я брожу по пустым коридорам...
...мне кивают при встрече тени...
...да и те лишь с потухшим взором...

А сейчас видно, что наступила осень...
Рубрики:  Грустно мне=(
Скука и настроения нет
Картинки и мое творчество)

какая странная игра...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
 (255x339, 143Kb)
В колонках играет - Печальный клоун - Флер
Настроение сейчас - странное

Я ненавижу людей, которые очень быстро меняют свое мнение или вовсе его не имеют. Раздражает такая ситуация.
Я: "А тебе нравится Земфира?"
Кто-нибудь: "Нет. А тебе?"
Я: "А мне нравится".
Кто-то: "Мне ее песни нравятся".
Определенное желание выкрутится как-нибудь. Бе.
Я ненавижу людей, пытающихся судить обо мне, меня почти не зная или зная поверхностно. Извините, но при вас я еще не снимала маску!
Я ненавижу гламурррных деффачек. А не знаю, почему. Не люблю и все тут.
Вот такой глупый пост.

...печальный клоун смешит кого-то...
...ведь быть веселым - его работа...
...хочу убежать, но боюсь споткнуться...
...глаза печальны, слова смеются...

Рубрики:  Скука и настроения нет
Я все думаю...
Картинки и мое творчество)

гм...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 08:42 + в цитатник
 (487x699, 121Kb)В колонках играет - Черный песок - Коррибан
Настроение сейчас - задумчивое

Я снова занялась стихосложением.Опять ночью.
И вообще.
У меня три стиха, которые я не выставляла.Пойду и переложу их в Эвиалина.
И будет мне щастие.
И кошмар.
Кошмар.
Страх.
Боязнь.
Я чего-то боюсь, а чего - не знаю...
И хочется убежать далеко-далеко...
...убежать от себя...
...выжечь, выбросить память...
...всю, а лучше - кусок...
...тот, где пепел и дым...
...тот где алое пламя...
...плавит черный песок...

P.S. а каникулы кажется продлевают до 18 числа. Мениннгит, нах.
Рубрики:  Скука и настроения нет
Я все думаю...
Картинки и мое творчество)

ужасть.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 06:14 + в цитатник
 (447x336, 23Kb)В колонках играет - Посмотри, как я живу - Воскресение
Настроение сейчас - ужОсное.

Вчера ходили с Дашкой гулять.
Я потеряла свой многострадальный тапок. В прошлый раз я его теряла на озере. Там мы его нашли.
Здесь мы его тоже нашли. Правда, он упал в какой-то подвал, где было очень грязно. Кошмар.
В последствии той прогулки в одиночестве я натерла себе ноги, и теперь они у меня ужасно болят.
В общем, полнейший ужассссс...

Кстати, приветствую у себя новую ПЧ - Эдельвейс_под_дождём.
Как тебя ко мне занесло?^^

Вот такой глупый пост.


...посмотри, как я живу...
...пью коньяк, курю траву...
...на измученной гитаре...
...день - в кумаре, ночь - в угаре...
...кайф, похожий на облом...
...в желтом домике моем...


P.S. гм... А так бы я выглядела с бордовыми волосами. Краситься не буду^^P.S.P.S. на этой фотке мне... 11, что ли? Точно. *открывает роз и смотрит очень удивленно*
 (235x231, 72Kb)И да.
Рубрики:  Фигня ли.ру
Скука и настроения нет
Картинки и мое творчество)

***

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:10 + в цитатник
 (345x506, 96Kb)
В колонках играет - Я привык бродить один - Воскресение
Настроение сейчас - задумчивое

Я люблю смотреть людям в глаза...
Они надоели мне, эти существа. Но их надо любить - и я люблю.
*читает то, что уже написала*
М-да. Как богиня, пишу. Фиг...
Как только хочется написать свои мысли - выходит какая-то хрень. Извиняйте.

"Есть, значит, правда в моем одиночестве... Вечная правда, а в ней - и красота..."
(с) Воскресение

А еще я люблю идти по тропинке возле дороги, по которой ездят автомобили, и смотреть сквозь стекла на людей.


...я привык бродить один...
...и глядеть в чужие окна...
...в суете немых картин...
...отражаться в мокрых стеклах...

Рубрики:  Я все думаю...

пост для всякой фигни=)

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Она не вышла замуж - Чиж и Со
Настроение сейчас - нормальное

Прежде всего, хочу поблагодарить ее величество ФРЭЮ, за то, что зашла в мой дневник...
*кланяецца в ее сторону*
и даже соизволила написать комментарий, который открывает ее высокий интеллект и степень ее вежливости...

Во-вторых, всякие анкеты и фигня, жертвами которых я стала:)
От Mel.

1) 5 ЛЮБИМЫХ ВЕЩЕЙ В МОЕЙ КВАРТИРЕ

-комп
-книги
-тетрадка с рассказами и стихами
-телефон
-кровать

2)5 САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В МОЕМ ГОРОДЕ

Столько не наберется.

3)5 ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН В МОЕМ ПЛЕЙ-КАСТЕ

-Кто виноват - Воскресение
-webgirl - Земфира
-Оборотень - Мельница
-В метрополии - Коррибан
-Шарманка - Пикник.

(на самом деле их гораздо больше, но раз сказано - 5...)

4)5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПОВЕСИТЬ ЭТОТ ПОСТ

не буду никого мучить. Кто хочет, тот и повесит:)

"Воздух" от Манти. Игра.

 (572x412, 150Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру
Картинки и мое творчество)

про одиночество и прогулки.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Бег - Воскресение
Настроение сейчас - задумчивое

Иногда я чувствую острую необходимость побыть в одиночестве. И в то же время хочется смешаться с толпой.
Тогда я иду гулять одна. С плейером.
Как и сегодня...
Я проехала на автобусе до центра, там гуляла часа два. Пруды, площадь Ленина, Комсомольская площадь, ул. Карла-Маркса, ул. Ленина, парк Динамо... Потом от центра пошла пешком до нашего Северного (это примерно 9 км)... Блин, ноги устали, не могу. Натерла мозоли:(
Но все хорошо, зато я отлично погуляла...

И я предпочитаю одиночество большинству моих "друзьям". Не надо говорить. Не надо слушать. Не надо пытаться помочь. Ничего не надо...
Просто слушать тишину... Или музыку...

...бег. куда, от кого и закем?...
...от судьбы своей, как от беды...
...по примятой траве, по булыжнику улиц...
...по облаку снега - на небо...

Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Скука и настроения нет

про Воскресение и китайцев.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Мои песни - Воскресение
Настроение сейчас - отличное

Ууу...
Концерт вчера был просто замечательным! Куча впечатлений!:)
Я-таки пошла одна. Музкомедия, все-таки.
Все песни были мне известны, поэтому я сидела и подпевала:)
Блин, таааааааак классно...
Радуюсь
Дыхание доброго неба
Сотворю тебе мир
Посмотри, как я живу
Не торопясь
Не оставь меня
Снилось мне
Научи меня жить
Волчья
Я привык бродить один
Мчится поезд
Я тоже был
Я ни разу за морем не был
По дороге разочарований
Кто виноват
Мои песни
Возможно, это не все, но это всЁ, что мне удалось вспомнить:) Вроде, все-таки все...
Какой-то мужик в зале в начале концерта заорал: "А где Моргулис? Куда вы дели Моргулиса?", на что Сапунов трагичным голосом ответил: "Он ушел в Машину Времени... Это его пожизненный выбор..."
"А мы вчера разговаривали о том, что странно было бы приехать в Китай и увидеть там Мерседес с правым рулем".
Хы:)
Прикольно:)
Жаль, не было фотоаппарата...

...есть у меня песни различные...
...есть необычные - вам ни к чему...
...есть у меня песни обычные...
...но безразличные мне самому...

Рубрики:  Радуюсь!=)
Стихи и песни

вот!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:13 + в цитатник
 (640x480, 117Kb)
Дядя Леша делал на море фотки:)
Со мной только одна, и выгляжу я ужасно... Ладно, в принципе пофик.
Вот. У папы обкуренное лицо, а у меня разные глаза^^ Нормально...
Очень понравилась фотография "Маша с топором", другое название "Кто следующий" или "Кого сегодня будем рубить?"
Можете наблюдать сие художественно-фотографическое произведение на ваших экранах:)






 (640x480, 134Kb)
Рубрики:  Путешествия
Это я!!!!!!!!
Приют Безумных...:D

Грусть, избранные.

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:49 + в цитатник
 (525x700, 64Kb)
В колонках играет - Это все - ДДТ
Настроение сейчас - грустное

Какая-то грусть...
Я не могу нормально общаться с людьми, то ли тем общих нет, то ли мы просто друг другу неприятны.
Если я начинаю разговаривать с Мантикорой, то разговор у нас и не прерывается, просто иногда не очень плавно переходит на другие темы. Но нам действительно есть, о чем говорить.
Дневник я закрываю.
Доступ оставляю
-Loveless-
DEATHa
Dangerous Love
Justine Isil
Katrin Malfoy
MieoW aka Riht
Matecus
Manga Melifaro
Mindfield
Nika 1987
Unicorna
Undead13-666
Zarya7
manticora bironcei
Ли Джордан
Тиннавиэль
Снежный Тигренок
Юляша 1992
DarkTemplar
dark phoenix
Плюмбэкс
Если я кого-то забыла, или если кому-нибудь еще нужен доступ - обращайтесь:) Я подумаю...:)

...крики чайки на белой стене...
...окольцованы черной луной...
...нарисуй что-нибудь на окне...
...и шепни на прощанье рекой...

Рубрики:  Грустно мне=(
Фигня ли.ру
Скука и настроения нет
Картинки и мое творчество)

ПЧ и день.

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Воскресение
Настроение сейчас - хорошее

Я абсолютно не понимаю...
Я ни разу не видела в своем дневнике треть ПЧ. Больше половины ко мне не заходят... Зачем же они на меня подписались? И почему я сама не могу почистить их список? Бя.
Была б моя воля, остались бы... Некоторые:)
День замечательный сегодня был...
Играли в барби:D
Варили супчик из лего, ноги барби и бумажек... Весело было... Жарили гипсовую рыбу. Делали компот из шашечек. Мороженое из привидения Киндер-сюрприза... В общем - прикольно:) Аня, я и Машка.
...мне грустно видеть, как уходят годы...
...мне странно слышать, что моих друзей...
...так рано старят мелкие невзгоды...
...беда стареть, не делаясь умней...

Рубрики:  Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

Осень...

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - Осень - ДДТ
Настроение сейчас - задумчивое, осеннее

Сентябрь.
Первый день осени встретил теплом и приятной прогулкой.
Как и всегда осенью, значительную часть дня было нечем заняться.
А вообще - я люблю осень.
Как знать, что случится с нами в эти месяцы...
Осенью мне хочется писать стихи.
Осень - вечно права...

Что такое осень? Это небо...
Рубрики:  Я все думаю...

Липучки.=(.

Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:28 + в цитатник
 (424x600, 130Kb)
В колонках играет - Если желанья бегут, словно тени - Воскресение
Настроение сейчас - задумчивое

Интересно, почему я не могу понравиться нормальному симпатичному мальчику моего возраста или чуть старше меня?
Я все время нравлюсь или уродам, или малолеткам. Две крайности...
На море ко мне приставал какой-то урод. Я гуляла по пляжу, пока мои братья с Женей играли в волейбол...
ЭТО подходит и говорит: "Девушка, можно с вами познакомиться?"
Я: "Нет".
Он: "Почему?"
Я: "Не хочу".
Он: "А почему вы одна ходите?"
Я: "Может быть, вы хотите познакомиться с моими братьями? Отстаньте".
И так три дня. Бя.
Сегодня же пошли гулять с подружкой, и к нам какие-то малолетки приставали... Бя... Надоело...

...если желанья бегут, словно тени...
...если обеты - пустые слова...
...стоит ли жить в этой тьме заблуждений...
...стоит ли жить, если правда мертва?...

Рубрики:  Скука и настроения нет
Я все думаю...

Мои мысли и наблюдения

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:26 + в цитатник
 (402x591, 50Kb)
В колонках играет - Листопад - Воскресение
Настроение сейчас - нормальное

Cегодня было всеобщее собрание ЛИТ.
О, это воистину нечто ужасное!
Нас мучали два часа, рассказывали, какая у нас прекрасная школа и как повезло нам, тем, кто сюда поступил... Бя.
Я чуть не уснула, Машка все собрание дергалась и злобно на меня смотрела, а папа тупо смотрел на сцену... Ы.
Мне жутковато идти в новую школу, тем более все такие умные, а я... Ну, не тупая, конечно, но и не самая умная:) Ладно, поглядим еще.
Я тут вспоминала все... И оказалось, что я вот уже в 8 раз пойду осенью в школу. Мало? Много?
"Как это было недавно, как это было давно..."
Не только что ли я пошла в 1-ый класс? Не только что ли перешла в Гимназию? Не только что ли писала экзамены на поступление в ЛИТ?
Сколько времени прошло зря... Страшно, что вся жизнь будет проведена бесцельно. И вообще - страшно. Жить. Умирать. Что будет после смерти?.. Знакомый говорит, что уже доказано, что души переселяются. Странно. Как это можно было доказать?
Пьяный бред или факт?
Увидим, когда умрем.

...а дороги уходят в небыль...
...пелена застилает лица...
...научиться учиться мне бы...
...научиться бы мне молиться...

Рубрики:  Я все думаю...
Картинки и мое творчество)


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь