-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


Осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Очень люблю эту песню))) А особенно осенью! А мне У ДДТ "Это всё" очень нравица.

Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти, ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы
Донесем. Пять минут до утра
Доживем. Наше море вины
Поглощает время-дыра.

Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.

С нами память сидит у стола,
А в руке ее пламя свечи.
Ты такою хорошей была.
Посмотри на меня, не молчи.
Крики чайки на белой стене
Окольцованны черной луной.
Нарисуй что-нибудь на окне
И шепни на прощанье рекой.

Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.

Две мечты да печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна.
Я не знаю, зачем тебе дан.
Правит мною дорога-луна.
Ты не плачь, если можешь, прости.
Жизнь - не сахар, а смерть нам - не чай.
Мне свою дорогу нести.
До свидания, друг, и прощай.

Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Unicorna   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
у нас было холодно и дождик... но все равно весь день гуляли...:)
Люблю осень... особенно сухую ))
А песня прекрасная, очень люблю ее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Manga_Melifaro, да. У меня у ДДТ любимая песня - "Это все", давно ее знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Unicorna, а у нас - солнышко:)
И я люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Найк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 08:00 (ссылка)
ну и немного школьного!

Дети в школу собирались!
Мылись, брились, похмелялись...

С утра, едва глаза раскрыв,
Шлебнешь прокисшего рассолу,
У лица щетину соскоблишь,
И собираешь ранец в школу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Найк, *ржет* Прикольно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 06:25 (ссылка)
У мну тоже любимая песня ДДТ "Это все")))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:30 (ссылка)
Justine_Isil, она у многих любимая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:53 (ссылка)
Justine_Isil, а какие тебе еще у ДДТ нравяца?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку