-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


вот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Justine_Isil   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:21 (ссылка)
Ха-ха! ржунимагу))))
а ты на фотке так на отца похожа! и вообще, хорошо получилась.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:33 (ссылка)
Justine_Isil, гы. Мне все говорят, что я похожа на отца... А девочка Таня, которая на фотке с Машкой, худая такая, говорит, что я гораздо больше похожа на маму:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:41 (ссылка)
ха-ха-ха! 5 баллов! А девушка в синей кофточке прям шею подставляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:48 (ссылка)
Manga_Melifaro, ага:) Я тоже заметила:)
Ответить С цитатой В цитатник
pupkus   обратиться по имени Re: вот! Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:14 (ссылка)
круть фоты=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Что-то мода на топоры открылась..^^Никого не зарезали?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:41 (ссылка)
Dangerous_Love, ^^
manticora_bironcei, да вроде нет... Хотя... Сколько нас было человек???
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Мадикен, Вот-вот,посчитай^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Извращенка я.

 (640x480, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Извращение №2.

 (699x526, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Добро должно быть с кулаками,
Взрывчаткой и штурмовиками,
Кувалдою и топором!!!
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Ты очень даже симпатичная! Кстати, ты же в Хоге учитель Астрономии! Ведь так? Я тебя, сестрёнка стпрашиваю!
"Грозно посмотрела на свою сестру.
-Я давно тебе отправила хорошо сделанную(на мой взгляд) лекцию! А ты не проверяешь! Проверь пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
ФРЭЯ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 02:46 (ссылка)
Мда...Зачем ваабще фотки то выкладывать?Я теперь не засну.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 07:45 (ссылка)
ФРЭЯ, Договоришься.Не нравицца-сиди и молчи в тряпочку,любуясь на фотографии Варга,или еще какого-нибудь морального урода.
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_из_тех   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Мне припомнился старинный анекдот про большой железный пацифик..
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 07:43 (ссылка)
Слухай, ты сама в фотошопе переделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Плюмбэкс, вот это по-нашему! правильно!
Юляша_1992, ага, очень:)
Я учитель Астрономии... Была...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:56 (ссылка)
ФРЭЯ, о, Манти правильно тебе сказала:)
И вообще, как ты сюда попала, милая?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Zarya7, а кто ж еще так сделает-та?^^
Сам_из_тех, гы...:)
PS: какиииие люди! А мне припоминается вчерашний концерт Воскресения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Мадикен, прикольно сделала! *ржупацталом* Как концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Мадикен, та свою сестру так аккуратно выделила. Когда я пытаюсь коллаж сделать, мне приходится использовать лассо
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:54 (ссылка)
Zarya7, это "быстрая маска", я ей выделяла. Зато намучилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 07:06 (ссылка)
Тогда ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку