Justine_Isil, гы. Мне все говорят, что я похожа на отца... А девочка Таня, которая на фотке с Машкой, худая такая, говорит, что я гораздо больше похожа на маму:)
Ты очень даже симпатичная! Кстати, ты же в Хоге учитель Астрономии! Ведь так? Я тебя, сестрёнка стпрашиваю!
"Грозно посмотрела на свою сестру.
-Я давно тебе отправила хорошо сделанную(на мой взгляд) лекцию! А ты не проверяешь! Проверь пожалуйста!