-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

всякое.

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:43 + в цитатник
 (300x400, 131Kb)
В колонках играет - Котики-наркотики - Мертвые Дельфины
Настроение сейчас - хорошее

Улыбнуло. В комментариях у ФРЭИ.

Vampireamour
18-08-2006 09:47

"Тэксссс......меня это уже начинает бесить.....
фрэя, переедь с начала в россию, чтоб хоть что- то вообще говорить о том, что вас там чуть ли не выселяют… ты живешь в Украине, там так же не любят москалей, как и ты, ненавидишь других! Так вот дорогая, желаю тебе, чтоб тебе там вспороли кишки как не достойной жить на этой земле!
Если ты так хочешь помочь русскому народу, лучше прими меры… займись переселением русских людей из других стран…знаешь, я живу в Казахстане и наши русские не жалуются на жизнь…..многие НЕ ХОТЯТ в Россию! Не буду указывать причины!
Потом, значит, ты себя называешь русской и при этом у тебя типа нордическая внешность? Ха, Да ты должна называть себя славянкой, но никак не нордкой…
Как ты не можешь догнать? Ты не чистокровная русская, они не такие уродливые, как ты….в конце концов, исправь себе этот долбаный прикус…уже несколько человек тебе об этом сказали, хотя знаешь, я думаю тебе это не поможет…
В общем, дорогая, ты моя уродливая дура. Не хочу тратить на тебя мое драгоценное время...если несешь как-нибудь идею постарайся себе не противоречить…смотреть на тебя тошно…..
Можешь не отвечать такими репликами типа: «Ты не достойна» или еще «бан тебе» потому что ничего больше в твою тупую башку просто не придет…..
Короче, желаю тебе искренне пересмотреть свою точку зрения и найти уже что-нить достойное внимания, не противоречивое…. Или чтоб ты испытала то, что ты пишешь, на себе, пусть тебе отвертят башку за то что ты не достойна жить на такой прекрасной Одесской земле…потому что на самом деле ты насекомое, а не кто-нить другой…ах да и твоя еврейская подружка)))
Мразь тупая!!!"

Даже и добавить нечего:)

И картинка... Гы...

ЗЫ. Пытаюсь вспомнить стих, вспомнила... Не помню первой строчки и еще двух. Печально.
Зы.Зы. ВотЪ.
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш ю-пик
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в ЖЖ.
Рубрики:  Фигня ли.ру
Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

хоть рассказать, как сЪездили.

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Поиграй со мной гроза - Воскресение
Настроение сейчас - отличное

Ездили на море, как и каждый раз. Все туда же, в наш Авангард.
Все тот же бугор, все та же палатка. Уже 14 лет езжу так. С самого рождения:)
По дням - вообще ничего не помню... Все смешалось в башке, как всегда, куча впечатлений. Любящие братья, их лучший друг - тоже мне как брат...
Масса позитивных моментов. Масса шуток. Масса всего-всего-всего...
Расскажу часть, пожалуй.
Как-то раз...
Нет, так не пойдет:)
---
Действующие лица
Оля, то бишь Я.
Егор, мой двоюродный брат.
Женя, (брат?) лушчий друг братьев моих старших:)


Оля и Егор сидят на обрыве и смотрят на море.
Егор: Смотри на небо...
Оля: А я видела.
По небу проносится звезда
Егор: О, звезда...
Оля: Ага. Я желание загадала... Правда тупо-о-ое... (оно и вправду было тупым, но посмотрим - сбудется ли)
Егор: Поесть картошки с мясом?
всеобщий ржач, то есть наш с Егором. Подходит Женя.
Женя: А чего это вы смеетесь?
Оля: А тут Егор такоооое говорит...
Мы с Егором снова ржем
Женя: Вам тут не скучно одним?
Оля: Нет, разве не видно?
---
Ладно.
Потом - в последнюю ночь был ужасный ливень. Кошмарный просто. Мы сидели днем в домике у Бураковых (сами-то в палатке). Ночью с папой идем... Я не преувеличиваю: по колено в воде! У меня унесло тапок, мы давай его искать... А его течением кааааааак понесло... Мы с папой за ним бежим и орем:
"Поиграй со мной, гроза!
Я хочу измерить силы!
Ты меня не полюбила за открытые глаза!"
Эту песню мы так и не вспомнили от начала и до конца...:)
Тапок нашли. Правда, он потом опять потерялся, но мы его опять нашли...
Я: Папа, знаешь... Мы уже все мокрые, так что можно идти в туалет, не снимая штанов. (Чистая правда: Сверху нас облил ливень, снизу все ноги мокрые - шли прямо по лужам, не было смысла их обходить).
Папа: Точно-точно... (тут как раз проходим по берегу) Ого, ну и штормище...
Волны - громадные! Просто громадные...
Папа же (печальным голосом): Оль, смотри... Ручейки бурные. Наверно, наша палатка делает то же самое... Хотя нет, она наверно, уже в море где-нибудь плавает...
Я: ух ты, здорово. Будем на улице спать.
А оказалось, что палатка даже не промокла изнутри. Я ооооооооочень удивилась и сразу заснула.
Так-то.
еще много чего было, но рассказывать нет смысла. И вообще - мало кто этот пост дочитает до конца.
Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

ну вот...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 04:43 + в цитатник
В колонках играет - Рапунцель - Мельница
Настроение сейчас - задумчивое

Блин, мне это показалось интересным.
Не говорите мне, что я загромождаю свой дневник всякой пакостью - все равно же нормальных постов сейчас больше. Отвлечься хочется.

А делать мне нечего. Сижу и читаю в аське историю сообщений с разными людьми. Очень даже интересно. С Мантикорой особенно=) Сначала просто "привет" - "привет", "как дела?" - "хорошо, а у тебя?" - "тоже", и все. А сейчас та-а-акие глюки... *задумчиво* о чем могут говорить два психа, когда у одного из них три часа ночи, у другого - восемь вечера?..
Помнишь наш вчерашний разговор? Ну я ржала сегодня, когда еще раз прочитала...

Копируем в комментарий все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения моей личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе. По желанию.

Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю.
Рубрики:  Фигня ли.ру
Скука и настроения нет
Я все думаю...

ах, так!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 04:10 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)В колонках играет - Позови меня гулять в небесах - Коррибан
Настроение сейчас - задумчивое

Ладно.
Ладно, у меня нормальные, иногда интересные посты в дневнике.
Ладно, у меня нормальные стихи.
Ладно, у меня и внешность нормальная.
Ладно, и характер как-нибудь сойдет.
Ладно, и друзья у меня будут, и даже парень:)

Исправляться? Наверно нужно.А то некоторых людей, с которыми раньше были очень хорошие отношения, я уже бешу. Не дело это.
*пошла думать*
Не стоит "складывать лапки" и мириться с судьбой...
...не заглушишь голос долга в сердцах...
...не отнимешь права биться с судьбой...
...позови меня гулять в небесах...
...я не знаю, что такое покой...


про Ольгу.
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Я все думаю...

...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:29 + в цитатник
 (100x100, 2Kb)
В колонках играет - У тебя потерялось лицо - Джем
Настроение сейчас - задумчивое

Ну вот, это мой последний пост до... 29 числа.
И то неизвестно, как часто я потом буду появляться.

Блин, я обладаю пугающим свойством раздражать близких мне людей. Ну да, я нудная, пусть. Да, я все время люблю доказывать, что я и есть нудная и т.д. и т.п.
Люди пугаются и разбегаются. А жаль.
Без людей трудно жить.
Точней, без людей не живешь, а выживаешь.
Это полезно, но сложно.
Слишком сложно.

...у тебя потерялось лицо...
...обернись, поищи под ногами...
...омертвевшими в жизни руками...
...на которых ржавеет кольцо...


Кхм, у меня тут еще новые ПЧ. Сами не знают, куда лезут. Что ж, приветствую
Плюмбэкс,
Zarya7.
Рубрики:  Путешествия
Это я!!!!!!!!
Я все думаю...

простите за глупость.

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Lonely Day - SOAD
Настроение сейчас - бредово-задумчивое

Мой дневник становится все хуже и хуже...Где мои мысли, куда вы делись? Может, уплыли вместе с закатом в какое-то другое измерение? Нет, мысли есть. Но что написать в дневник - не знаю? Я становлюсь глупей. Мама, не надо говорить, что я глупею из-за интернета, это неправда. Но где действительность и как поймать ее? Я не знаю. Мне все говорят, что я слабая. Исправляться? Как? За что любить себя? За то, что я есть? За то, что я не такая, как все? А если я такая же? Мне страшно. Честное слово.
- Вот такой глупый пост. Извините, не читайте.

Это моя любимая песня SOAD. Lonely Day. Красота.
Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

Such a lonely day
Should be banned
Today that I can't stand

The most loneliest day of my life,
The most loneliest day of my life.

Such a lonely day
Shouldn't exist
Today that I'll never miss

Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you
Take your hand and walk away


The most loneliest day of my life,
The most loneliest day of my life.

Such a lonely day
And it's mine
Today I'm glad I survived

Разговор с Эйрин, тьфу ты, с Мантикорой. Извини, что я его здесь размещаю. Вырезка.
Рубрики:  Стихи и песни
Я все думаю...
Картинки и мое творчество)

Очень Умные Мысли (ОУМ)

Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Пластмассовая жизнь - Сплин
Настроение сейчас - да нормальное

- "Я все-таки псих..." (после прочтения предыдущего поста)
- "Решила сесть и порассуждать о свем дневе...сейчас подала заяву на критику дневы...а пока я ждду, подумаю сама...Что собственно из себя представляет мой дневник? Сборище картинок, тестов, и записей в одну строку...нет...я не этого хотела...дневник мне нужен для эмоций...но почему я их не пишу? Ответ прост: наверное, не могу полностью довериться интернету, особенно после нападения на мой первый днев компании ненормальных...хотя, может, это я их спровоцировала...ну вот...признаки депрессии...дождалась...депрессняк летом...встряхнись! Хотя, может быть, влияет погода? В Москве пасмурно, дождь...ну вот, еще и прогноз погоды огласила...и чем я вообще занимаюсь? Ничем, правильно...дело - дрянь...делать нечего...и музы нету...вдохновения то бишь...перевожу свою ролевую на другой хост...пока адрес не скажу, она еще не доделана...Нда...осталось всего 2 недели жизни...нет, вы не то подумали, я не смертельно больна, наоборот, я здорова, как бык...во всяком случае, физически...я имела ввиду, что осталось всего 2 недели, а потом меня ждет великий и ужасный 7 класс...бррр...и больше не будет изо, это плохо...Прекрасно. Поразмышляв о дневе, почему-то перешла на свою жизнь...но резко стало легче, наверно, надо почаще такое писать..."
(с)перто у Pimsik. То же самое могу сказать про себя. Ну, с заменой Москвы на Хабаровск, 7 класса на ... и т.д. и т.п...
- "Я нашла свою подругу! Да! Я ее нашла!" Она оказывается тоже на ЛивИнтернет сидит. ОтЪ КакЪ.
- "Это кровь или что? Вроде бы это кровь... Мля, как невовремя!" ну это так, мысля.
...светит солнце мимо кассы...
...прошлогодний снег еще лежит...
...все на свете из пластмассы...
...и вокруг пластмассовая жизнь...

 (616x620, 87Kb)
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Приют Безумных...:D
Я все думаю...

признаки безумия^^

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Оборотень - Мельница
Настроение сейчас - безумное

1. Девочка заходит в подЪезд, не звоня в домофон, потому что дверь открывает какая-то дЭвушка.
2. Девочка поднимается по лестнице и заходит в лифт.
3. Девочка судорожно начинает искать кнопку с надписью "104" (номер квартиры).
4. Девочка видит, что такой кнопки нет.
5. Девочка думает, что надо нажать "1", "0", "4".
6. Девочка не находит на панели "0".
7. Девочка думает: "Что-то я не то делаю".
8. Девочка думает, что надо бы нажать сначала "10", а потом "4", и получится 104.
9. Девочка дорубается, что лифт едет не к квартире, а к этажу.
10. Девочка нажимает кнопку "8" и едет на свой этаж.
11. Девочка звонит. Никто не отвечает.
12. Девочка звонит еще и еще.
13. Девочка слышит, что кто-то там есть, но не отвечают.
14. Девочка думает: "Гады!" и едет вниз.
15. Девочка едет вниз и думает о смысле жизни.
16. Девочка думает: "Как бы опять не затупить с кнопочками в лифте..."
17. Девочка выходит из подЪезда и смотрит наверх.
18. Девочка видит на балконе своего папу и двух своих братьев.
19. Девочка орет и машет рукой.
20. Девочка видит, как Антон вяло помахивает ей ручкой.
21. Девочка подходит к подЪезду и звонит в квартиру 104.
22. Девочка слышит: "Это кто?"
23. Девочка отвечает: "Открывай, а?"
24. Девочка слышит дальше: "А пароль?"
25. Девочка сердится: "Да иди ты..."
26. Девочка слышит, как он говорит: "Правильно. Открываю", а дверь ни фига не открывается.
27. Девочка звонит еще раз.
28. Девочка слышит недовольный голос: "Ну?"
29. Девочка тоже недовольно отвечает: "Ну, что ну. Не открыл ты"
30. Девочка слышит писк и дверь открывается.
31. Девочка поднимается по лестнице и заходит в лифт.
32. Девочка заходит в лифт и судорожно начинает искать кнопку "104"...

Кто дочитал до этого слова, скорей всего, сошел с ума.
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Приют Безумных...:D

Размышления о стихах.

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Снег останется на лицах - Коррибан
Настроение сейчас - задумчивое

Опять стихи.
Глючные и некрасивые.
Я пожалуй все-таки закрою второй дневник, чтоб неповадно было.
Странное ощущение.
Вроде бы и сама знаю, что пишу я неважно, а если мне это кто-нибудь говорит - не очень приятно становится...
Пишите побольше плохого о моих стихах. До сентября доступ будет у всех.
Потом - подумаю.

...снег останется на лицах...
...на губах и на ресницах...
...крепко сжатых рукоятках...
...на плащах и на перчатках...


 (488x698, 130Kb)
Рубрики:  Стихи и песни
Я все думаю...
Картинки и мое творчество)

*щаслива*

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:58 + в цитатник
 (587x678, 301Kb)
В колонках играет - Сон - Воскресение
Настроение сейчас - отличное!!!

"Как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград..."
Я иду на Воскресение! Урааааааааааааааааааааааа! Щаслива.
Пока еще не знаю, с кем, но билет на меня уже есть. В крайнем случае - одна, ничего страшного. В Одора, 5 сентября.
*от счастья бьется головой об стену*
Неужели я их наконец-то увижу?^^
Сегодня даже поста с мыслями не получится^^ Только если свои сны вспомнить, что весьма проблематично...

...снилось мне, что печали кончаются...
...люди одинокие встречаются...
...встретятся, молчат и улыбаются...
...жаль, что это только снилось мне...

Рубрики:  Радуюсь!=)

^^

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Не спи, Серега - Чайф
Настроение сейчас - слегка обалделое

М-да...
Не ожидала от себя такого, но я проспала до 7 часов вечера^^
Бабушка пришла с работы, трясет меня и говорит: "Оля, ты что это, весь день спала?"
Я такая сонная, говорю: "Почему это?"
Б: "Ну вообще-то уже семь часов, я с работы пришла..."
Я подскакиваю, смотрю на часы. Аааа! Я побила все свои рекорды... Ну да, я долго вчера сидела в инете, но все равно... Проспала больше 12 часов, кошмар.

...что же ты спишь...
...ведь ты так все на свете проспишь...
...ничего не поймешь, ничего не решишь...
...что же ты спишь...

P.S. у меня новый ПЧ, кстати. Найк. Располагайся... Чего будешь, кофе, чай, камру?
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Фигня ли.ру
Приют Безумных...:D

Что такое хорошо и что такое плохо.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:00 + в цитатник
 (666x700, 300Kb)В колонках играет - На моей луне - Мертвые Дельфины
Настроение сейчас - хоро... плох... хоро... плох...

Сегодня довольно-таки необычный денек.Чередуется хорошее и плохое...
Хорошее: (дожились: цитирую себя) оказывается, мой брат отрыл Небесный Хогвартс, зашел на форум и прочитал мои стихи^^Говорит: "Ты что... Ты что, это сама пишешь? Ну ты рууууууулишь..."Он на гитаре играет. Попросил дать парочку стихов и сказал, что попробует для них подобрать аккорды...
Плохое: ГоспЫдя. Я написала еще одно...
Хорошее: едем на море. В пятницу.
Плохое: опять депрессия... Когда же она кончится? *мрачно* признайтесь мне в любви, и все будет хорошо...
не, меня любить не стоит...

...на моей луне я всегда один...
...разведу костер, посижу в тени...
...на моей луне пропадаю я...
...сам себе король, сам себе судья...

всякое. на что отвечать - желательно.

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:34 + в цитатник
от Андид
1. Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же мессадж у себя на дайри и ответить всем желающим.
просто
2. У меня отозвали анти. Ту самую, с местью за Соньку. Мне кажется, я догадываюсь кто это был.
древнее, но незаполненное вами для меня...
3.
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится мои записи читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
прошшу!
Рубрики:  Фигня ли.ру

МаааааассквА

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:57 + в цитатник
Ну.
Я конечно понимаю, что я тупая... И вы меня считаете тупой, но
НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!
(эту историю уже знает Манга)
Пошли мы на шашлыки. Мы с Машкой и Никитой играли в прятки... Я залезла в крапиву, мне стало больно, и я вылезла... Побежала, чтобы спрятаться. Бегу такая себе спокойненько по тропиночке... Смотрю - а она идет к болоту! Не успеваю остановиться... ПЛЮХ!!!
Вылазит из болота ведьма Хеля...
На следующий день переписывались с Mel.
Договорились встретиться... Если честно, я думала, что ни фига не выйдет, ан нет...
Проблем даже с возрастом не возникло^^
Спасибо тебе!
Рубрики:  Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

Хабаровск - мой город родной!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Хабаровск
Настроение сейчас - хорошее

Солнечный свееееееееееет оставляет слеееееееееед на твоих бульвааааааарах и твоииииииииих площадяяяяяяяяяяях...
Я у Хабаровске! Ура, товарисчи!
Все такое родное... Эх, как же хорошо мне здесь все-таки...
Сейчас буду писать пост про Москву:)

...солнечный свет оставляет след...
...на твоих бульварах и твоих площадях...
...город родной, ты всегда со мной...
...чайкою летящей над амурской волной...

Рубрики:  Путешествия
Это я!!!!!!!!

ну до свидания, что ли.

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:05 + в цитатник
 (300x219, 24Kb) В колонках играет - До свиданья - Земфира
Настроение сейчас - пустое

Усе.
Уезжаем сегодня.
В Мюнхен.
Потом - в Мосву.
Потом - в Хабаровск.
Там буду заходить редко...
Даже мыслей нет никаких.
Просто - пустота в голове.
Опять завожу старую песню.
Опять со всеми прощаюсь...
Мантикора мне стала... Ну, как старшая сестра, что ли...
Все остальные - друзья. Хорошие друзья.
...до свиданья...
...мой любимый город...
...я почти попала в хроники твои...
...ожиданья...
...самый скучный повод...
..нам с тобой так мало надо для двоих...

На картинку ответьте, кстати.
Рубрики:  Грустно мне=(
Путешествия

мне не за что.

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Солдат - 5nizza
Настроение сейчас - ужасное

Я давно это хотела написать.
Вот все говорят: "Люби себя!", "Почему у тебя такая низкая самооценка?"
А за что мне любить себя? Абсолютно не за что. Что хорошего я сделала в жизни? Ничего. Все дожидаются от меня только насмешек, идиотских шуток, нытья и жалоб на свою судьбу. Ну неужели так трудно сделать хоть что-нибудь хорошее? От меня слова доброго не допросишься.
"Ну почему меня никто не любит?"
А потому. Потому что ты не заслужила. Просто.
За что тебя вообще можно любить? Да не за что... Вот и все.
...я солдат - недоношенный ребенок войны...
...я солдат. мама, залечи мои раны...
...я солдат. солдат забытой богом страны...
...я герой. скажите мне, какого романа?..

Рубрики:  Грустно мне=(
Я все думаю...


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь